Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ленобласти не прививают от кори даже платно: закончились все виды вакцины

1 октября 2023, 19:35
Логистические цепочки длинные очень, да?
Гость
1 октября 2023, 20:02
Всё по плану специальной васильевической операции!
1 октября 2023, 20:08
Скорее, по плану "населениезамещения"
Гость
1 октября 2023, 19:46
Санкции нам только на пользу и европа опять замерзнет.
Гость
1 октября 2023, 21:34
Такое впечатление, что речь идёт о каком-то нищем африканском Мухос...анске.
1 октября 2023, 21:43
В африканском ситуация будет получше - им российский президент долги простил.
Гость
1 октября 2023, 19:54
Но экономика же восстановилась? Ну не может же Президент врать? Как может быть экономика нормальной , если нет элементарной вакцины , даже за деньги? Спросите Пескова, это же не тот вопрос и не про то и не про этого, что не захочешь отвечать?
1 октября 2023, 22:07
Прививайиесь от ковида. Её много, желающие нужны только
2 октября 2023, 02:04
Ее тоже давно нет. Вообще вакцин в Петербурге мало. От кори ещё с прошлого года пытались привиться, не было. Красногвардейский район. Через две недели опять пойду спрашивать. В другом районе не привили ибо не приписана.
Гость
1 октября 2023, 19:38
Лисовец и контроль с порядком - понятия несовместимые.
Гость
1 октября 2023, 20:10
Как же так? А ведь говорили, что санкции нам на пользу!
Гость
2 октября 2023, 07:42
Опять типичный случай недопонимания. Когда "он" говорил, что "санкции нам на пользу" - под "нам" - он имел в виду некое озеро, с пиявками, присосавшимися к государству. Это уже люди сами допридумывали, что под "нас" - он имел ввиду страну и всё население РФ, а он такого - не говорил.
Гость
1 октября 2023, 21:34
Санкт-днищенбург...даже за деньги ничего нет:))
1 октября 2023, 21:42
Может, речь шла не о деньгах, а о рублях?
Гость
1 октября 2023, 21:12
А отличается ли конкретный регион от других? Не везде ли также?
Гость
1 октября 2023, 19:44
И наступит время, когда вы начнете понимать, что деньги нельзя есть, ими нельзя привиться. Впрочем, властьимущие прекрасно себя чувствуют за кордоном, у них все есть для продления своего существования, равно как и их отраслям.
Гость
1 октября 2023, 20:20
Это пропагандисткая утка, у нас санитарный щит, ни один вирус не проскочит не о чем беспокоится.
Гость
1 октября 2023, 21:42
Родина Дмитрия Лисовца - город Кизляр Дагестанского края.
Гость
1 октября 2023, 22:42
Да и хорошо, что нет. Колитесь своими борщами сами.