Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Боррель: ЕС продолжит финансовую поддержку Украины независимо от США

8512
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
11111111111111801 Окт 2023 в 19:56

Чё-т я запамятовал, что за болезнь - боррелиоз?

Эд Хэммет01 Окт 2023 в 19:56

Своя рубашка ближе к телу. Это про ЕС. Американцы за океаном отсидятся, им ничего не угрожает. А за Европу приходится украинцам воевать, кровь проливать. Европейцы лишь деньгами, да старым вооружением отделываются, да беженцев принимают. А что было с ЕС, если бы взяли Киев за 3 дня?

Гость01 Окт 2023 в 20:02

"Укрепление границы"? Сейчас ракеты границы очень легко перелетают, так что не стоит мыслить такими категориями.

Гость01 Окт 2023 в 20:03

Добычу на крупнейшем в Европе газовом месторождении в Гронингене остановили. Об этом в воскресенье, 1 октября, сообщает газета De Telegraaf.

Отмечается, что подача газа была прекращена в 7:00 по московскому времени. По данным газеты, добыча газа была остановлена спустя 60 лет после начала эксплуатации месторождения из-за угрозы землетрясений и разрушений, связанных с его работой.

bluxer01 Окт 2023 в 20:05

Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать этот протухший кактус.

Борис Самохвалов01 Окт 2023 в 20:17

Если навалимся всем миром, то победим зло! Спасибо, Жозеп!

Гость01 Окт 2023 в 20:17

Будем молиться за Украину.

Гость01 Окт 2023 в 20:28

Всё идёт к тому, что США и Великобритания опять будут бомбить Германию.

Гость01 Окт 2023 в 20:32

Пусть откроют кредитную линию и будет, что возразить обделённым, также приветствуется из своего личного кармана чиновника ЕС.

Гость01 Окт 2023 в 20:41

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал Украину быть благодарной за то, что Польша предоставила убежище для миллионов украинцев.

«Именно Польша приняла под своей крышей несколько миллионов украинцев. Мы больше всего помогли в тот момент, когда немцы хотели отправить в осажденный Киев 5000 касок», — сказал Моравецкий. Премьер также предупредил украинскую сторону, чтобы та не доверяла Германии, подчеркнув, что немцы всегда будут хотеть достичь взаимопонимания с Россией при помощи центральноевропейских государств.

ProstoZloy01 Окт 2023 в 20:41

Ну, хоть что-то ЕС cможет сделать "независимо от США"! Или - нет?

Гость01 Окт 2023 в 21:32

Браво, Европа!

sektor701 Окт 2023 в 22:45

Браво, Жозеп!
Вгоняй ЕС в долги 😂

28026645201 Окт 2023 в 23:10

Самое смешное что Россия спасает Украину или уничтожает. А финансово помогает весь мир и материально. Кроме России почему-то... Наверное что-то Россия не то делает убивая или освобождая. А мораль какова что нечего лезть в чужие страны, причём убогие и обвиняя всякой бредятиной. Дураку много, но есть и здравомыслящие люди которые видят что творится вокруг них

Tabakov01 Окт 2023 в 23:45

Вообще это не дело ЕС вмешиваться в чужую драку, но раз вмешались, пусть платят, под чужое похмелье если желают попасть, то никто им не запрещает. Вызвались быть крайними, вот и получайте.

Гость02 Окт 2023 в 02:49

зачем помогать Украине? ведь за 30 лет они построили независимое, сильное государство, везде кричат слава Украине, вот пусть только своими ресурами и воюют

А1357902 Окт 2023 в 10:33

И вся Европа ответила бурными аплодисментами!!! Или уже не вся…

Гость02 Окт 2023 в 10:51

Поддерживают ту страну, которая по развитию из 90х не вылезала и не вылезет

Гость02 Окт 2023 в 20:20

5 млрд выделить не договорились... Интрига сохраняется!!!

Вернуться к публикации
close