Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

4/10

Из Карабаха в Армению уехали практически все желающие, поток переселенцев существенно снизился

29363
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость01 Окт 2023 в 20:21

Надеюсь им еды хватает.

Панкихой01 Окт 2023 в 20:25

Теперь они же составят поток из Армении в Россию. Россия - щедрая душа.

В Карабахе трофейным командам щас раздолье!

Борис Самохвалов01 Окт 2023 в 20:36

Горячий привет от ОДКБ!

Потёртый русский01 Окт 2023 в 20:47

У населения ЛДНР напряглось

Гость01 Окт 2023 в 20:49

Едва мутящие воду уехали, сразу мир и спокойствие.
Приднестровью и Абхазии мотать на ус.

Гость01 Окт 2023 в 20:51

Азикам сейчас раздолье в КарБахе. Богатые трофеи забрали... Все дома/квартиры армян целые нетронутые, пустые. Стоят себе и никто не охраняет. Вскрывай, тащи все ценное... Или поселяйся и живи на всем готовом. Это не то, что в Мариуполе-все было разбито до руин и разграблено...

Гость01 Окт 2023 в 21:30

Давай даааасвидания.

Гость01 Окт 2023 в 21:56

Россиянам учить методичку по покиданию Хабаровского края.

Гость01 Окт 2023 в 22:33

А присоединились бы к России вместе с Арменией-все было бы целехонькое. Если уж защищать Родину сами армяне не хотят, то ОДКБ за них это делать не будет. Тем более странно, что ж Варданян думал, когда все это мутил? Бабло зло не побеждает. И тем более на фоне присутствия Пашиняна у руля. Все давно и так понятно было. "Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом".

Гость02 Окт 2023 в 01:46

В чём беда армян, да и не только их, а всех и других национальностей в том, что вначале делают, потом думают. Вот и отличие всез от евреев, у которых всё наоборот. Надо учиться от них

Гость02 Окт 2023 в 03:02

Конечная станция это РФ сейчас деньги на билет дают бесплатно Ереван- РФ и привет Россия волшебная страна!!! Здесь работы непочатый край места всем хватит!!! Welcome!!!

Гость02 Окт 2023 в 04:18

Неужели изначально не было ясно, что внутри одной страны не может изолированно существовать часть совершенно другого государства? Назвать это легкомыслием, ничего не сказать.

Гость02 Окт 2023 в 05:36

Они уже все в России прибыли ненавидеть ее, но жить за счет россиян.

Гость02 Окт 2023 в 06:21

ну...а теперь в Москву и Питер... Да ?

Гость02 Окт 2023 в 07:11

Чувствуется предвзятое отношение автора: Арцаха не было никогда и не будет. А уезжать их никто не вынуждал.

Гость02 Окт 2023 в 07:55

Понятно, что бегут те у кого руки или совесть по локоть в крови

Гость02 Окт 2023 в 12:49

Видный российский поэт и знаток Кавказа Сергей Городецкий в марте 1919 года в газете “Кавказское слово” опубликовал статью о Карабахе. В ней он писал: “В Карабахе, в течение двух тысяч с лишним лет армянский народ выдерживал натиск кочующих племен, сохраняя свою культуру, обороняя свое национальное лицо”.

Вернуться к публикации
close