Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
А что это вдруг Россия озаботилась воздушным пространством Сирии?
Сирия - фейковое государство жалкого холуя Асада. Её имеет Турция с Севера, США с Юго-Востока, и Россия в остальных местах, из последних сил. Или Сирия уже включена в состав РФ по просьбам Терешковой, Мединского и этого рыжего недоразумения, забыл фамилию?
Эти обвиняльщики напрочь отказываются видеть брёвна в собственных глазах. Л - лицемерие.
Интересно - им действительно больше нечем заняться, кроме как охранять воздушное пространство Сирии?
Страна чудес .
России бы собственные штанцы подлатать, а не о воздушном пространстве Сирии беспокоиться.
И за всех-то у России душа болит. И за сирийцев и за африканцев. Россия - щедрая душа.
Про своих бы вспомнили.
А что, Россия теперь является пресс-секретаршой Асада?) Сама Сирия не может заявить это?)
Нет такого Субъекта - Россия, так же как и.. - Украина, всего лишь..- Названия! - К чему ты клонишь? - Господи, да к тому, что все люди - очень разные! - Против СССР идёшь?! - Ещё не запрещено!..) - А.., сам ведь, - обожаешь СССР! ) - Потому что..- в нём(!) всё было для Меня! ) - Но.., ведь, затем, повзрослел ты! ) - Господи, что хочешь услышать Ты от меня? - Хотел бы вернуться в СССР? - Это невозможно, впринципе, как бы кто этого не желал!..) - Не ответил! ) - Нет, не хотел бы, это.. сложно объяснить, вопреки зацикленности.. - хотелось приключений..) - Но, стабильность же была! ) - Господи, я не знаю, ведь это дело.. Вкуса, как Общество организовывать..) - А.., каким бы ты хотел его видеть? - Ну Ты и Шутник! ) - Всё же?..) - Господи, посмотри, где я и, где - Общество! ) - Тогда, зачем ты? ) - Вот тут обязан я.. медитировать..) - Справишься? ) - Не привыкать!..)
Да плюют все на российские заявления, причём весьма смачно.
Эффектнее бы смотрелся заголовок "коалиция союзных войск". Одно время так называли в прессе вооруженные силы РФ и Донбасса.
А о какой границе Сирии идет треп? Восточнее Евфрата земли контролируют курды при помощи США. Там они летают где хотят и когда хотят, и Россия не делает десятки заявлений каждый день. Значит, речь идет о линии разделения по Евфрату. Что ж, получается, что и Россия признала это новой границей Сирии. Какой-никакой, а уже прогресс.
И ЧО? Значит могут себе позволить и не РФ что-то там про границы говорить.
Турция сегодня бомбит сирию.Помидоры не прокатят?
А че,- украинские дроны,- уже и до Сирии долетать стали? -а не только до Москвы.
А какое дело России до воздушного пространства Сирии, спрашивается? За своим пусть лучше следит. А то летают в воздушном пространстве России все, кому не лень - и беспилотники, и ракеты.
Кого волнует, что и где нарушает НАТО? Часть Сирии они оккупировали уже давно и уходить не собираются. Так же, как и из Ирака их уже не выгнать.