Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Болгария введет запрет на въезд машин с российскими номерами со 2 октября

2 октября 2023, 10:49
2 октября 2023, 11:07
Видимо не хотят "выстраивать дружественные отношения с Россией". С чего вдруг?
2 октября 2023, 11:15
Карабас Барабас, все просто, боятся санкций США. Чего тут не понятного то.
2 октября 2023, 11:27
2 октября 2023, 11:15
Карабас Барабас, все просто, боятся санкций США. Чего тут не понятного то.
А ты с Путиным наложи кучу своих санкций, что тебе мешает?
2 октября 2023, 11:30
2 октября 2023, 11:27
А ты с Путиным наложи кучу своих санкций, что тебе мешает?
поприсядай лучше иди
Гость
2 октября 2023, 11:01
"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины." Так что нечему удивляться.
Гость
2 октября 2023, 11:04
Вспомни, сколько таких операций было у Штатов во Вьетнаме, Ираке, Афганистане и других странах. Где санкции против Штатов?
Гость
2 октября 2023, 11:08
Гость
2 октября 2023, 11:04
Вспомни, сколько таких операций было у Штатов во Вьетнаме, Ираке, Афганистане и других странах. Где санкции против Штатов?
Похоже, что нам что-то недоговаривают? Дурют похоже.
2 октября 2023, 11:13
Гость
2 октября 2023, 11:04
Вспомни, сколько таких операций было у Штатов во Вьетнаме, Ираке, Афганистане и других странах. Где санкции против Штатов?
Они присоединяли территории этих стран????
2 октября 2023, 11:09
Начинаем наши песни - на танках без номеров пустят, что там делать, теперь они без нас по миру пойдут, болгары теперь без туалетной бумаги останутся, а Мы им Киркорова вернем - будут знать! Давай, ватно-пенсионный хор, запевай.
Гость
2 октября 2023, 11:11
Шапок много, кидать будут с остервенением!
Гость
2 октября 2023, 11:23
Гость
2 октября 2023, 11:11
Шапок много, кидать будут с остервенением!
Аминь.
Гость
2 октября 2023, 11:58
Спортзальный кустарник уже подстригли под ноль? Теперь только печенки без супчика?! 😁 С раскладушек ещё не гонят?
Гость
2 октября 2023, 11:04
Если все ЭТО затянется лет на шесть-восемь, экономика возьмет верх над политикой, так что запасаемся семками.
Гость
2 октября 2023, 11:16
Кто же победит: экономический блок из России, СевКореи, Никарагуа и Судана или все остальные страны? Вы же прогнозировали, что Европа без российского газа в первую же зиму замерзнет, ан нет, держится пока.
Гость
2 октября 2023, 11:30
Гость
2 октября 2023, 11:16
Кто же победит: экономический блок из России, СевКореи, Никарагуа и Судана или все остальные страны? Вы же прогнозировали, что Европа без российского газа в первую же зиму замерзнет, ан нет, держится пока.
В восточноевропейских странах (Словакия, Польша) как-то уже...не того....Своя рубашка, как грится....
Гость
2 октября 2023, 11:52
Гость
2 октября 2023, 11:16
Кто же победит: экономический блок из России, СевКореи, Никарагуа и Судана или все остальные страны? Вы же прогнозировали, что Европа без российского газа в первую же зиму замерзнет, ан нет, держится пока.
Ну так и "порванная в клочья экономика", ещё со времен Обамы 10 лет как нормально функционирует! 💪👋🤣
Гость
2 октября 2023, 11:12
болгарский конфитюр, консервированные огурчики, коньяк "Солнечный Берег"
Гость
2 октября 2023, 11:17
Это да! А еще дешевые квартиры в Варне, копеечный отдых для детей... Натворил же василич дел!
Гость
2 октября 2023, 12:01
Сленчем Бряг! Коньякосодержащий продукт )))
Гость
2 октября 2023, 12:02
Все, больше ничего и предложить не могут! Пущай утилизируют! Прожили за счёт СССР хорошо - как грится "хорошенького - помаленьку" ©! 🤣
Гость
2 октября 2023, 10:54
Думают , во второй раз Шипку не возьмем?
Гость
2 октября 2023, 11:04
Тоже "за три дня"? Пока еще все эти взятия напоминают "французскую любовь"!
2 октября 2023, 11:07
Лично Вы в первый раз Шипку если только в табачном ларьке брали, штурмовик Вы наш саморасписной.
Гость
2 октября 2023, 11:07
Гость
2 октября 2023, 11:04
Тоже "за три дня"? Пока еще все эти взятия напоминают "французскую любовь"!
Не-а, Шипку мы не брали, а отбивались от османской армии. Погибло около 15000 русских солдат. А потом Болгария впервые получила независимость.
Гость
2 октября 2023, 11:00
Все страны, которые ввели подобные "ограничения" будут долго, мучительно, и с глубоким чистосердечным раскаянием доказывать весь оставшийся 21-й век, как они были неправы, и как их, непорочных, ввели во искушение злые силы. Естественно, сегодняшние режимы там не сохранятся ни в каком виде, страны Восточной (и немного Северной) Европы ждет новый Ренессанс.
Гость
2 октября 2023, 11:09
"Тебе бы начальник книжки писать..." (с)
Гость
2 октября 2023, 11:10
Какой-то оратор из лечебницы
Гость
2 октября 2023, 11:12
Болгары восхитились дичью, которую несут российские патриоты
Гость
2 октября 2023, 12:10
Давно пора заканчивать этот бред. Идиотизм верхушки приведет к беде, которая уже ощущается, экономике скоро будет кранты, а нам будут лить в уши все тоже самое - "мы теперь сами все производим, продаем, зарабатываем, экономика растет" и легендарные, что "теперь 1 доллар - это аж 300 рублей, а не как раньше", тьфу!
2 октября 2023, 12:26
Нормально живём, я бы сказал хорошо
Гость
2 октября 2023, 13:06
Кому вам? Ты от чьего имени воркуешь? От моего не стоит
Гость
2 октября 2023, 13:42
Ахахаха! Сорсенок заметался!
Гость
2 октября 2023, 12:20
Ну брат ушки, теперь красивые машины только в интернете увидите
2 октября 2023, 12:40
Китайское и лада гранта? Давайте сразу козырями - такого красавцА как Вы, да еще в красных труселях, которые Вам ушлый продавец с рынка выдал за моднявые курортные шорты, болгары теперь никогда не увидят.
Гость
2 октября 2023, 12:52
2 октября 2023, 12:40
Китайское и лада гранта? Давайте сразу козырями - такого красавцА как Вы, да еще в красных труселях, которые Вам ушлый продавец с рынка выдал за моднявые курортные шорты, болгары теперь никогда не увидят.
Читай и дальше европрессу, в салонах все что хочешь есть
Гость
2 октября 2023, 13:04
2 октября 2023, 12:40
Китайское и лада гранта? Давайте сразу козырями - такого красавцА как Вы, да еще в красных труселях, которые Вам ушлый продавец с рынка выдал за моднявые курортные шорты, болгары теперь никогда не увидят.
Если бы не запреты европейские, полЕвропы бы уже на китайцах ездили. Ценники то смешные на них в Китае
Гость
2 октября 2023, 11:18
как хорошо-то : богатые будут сидеть дома, вместе с народом! Фиг они покушают санкционки!
Гость
2 октября 2023, 11:29
Все равны пролезут. Пешком, на самокатах, на великах. Стремление к хорошей жизни ничем не остановишь.
Гость
2 октября 2023, 12:21
М-да, ты окромя морковки видимо ничего не шь и не покупаешь
Гость
2 октября 2023, 15:29
Богатые с паспортом ЕС на одном своём частном самолёте прилетят в Турцию, там посидят в своём пентхаузе, а потом на другом своём частном самолёте с европейской регистрацией отправятся хоть в ЕС, хоть в Майами
2 октября 2023, 10:55
а тем временем их детишки ходят в садики, школы.... живут обычной беззаботной детской жизнью... совершенно не подозревая какой позор своих предков им придется разгребать, вновь с нуля выстраивая дружественные отношения с Россией
Гость
2 октября 2023, 11:05
Чего там выстраивать-то - "ножки буша" пришлют, и будем рады каждому-всякому!
Гость
2 октября 2023, 11:10
Гость
2 октября 2023, 11:05
Чего там выстраивать-то - "ножки буша" пришлют, и будем рады каждому-всякому!
Почему придется ? им и без России хорошо ,на фиг мы им нужны .
Гость
2 октября 2023, 11:11
Насмешил) У болгар после правления красноперых прививочка на все связанное с Россией
Гость
2 октября 2023, 12:31
Осталась Белорусь, но и та скоро присоединится ко всем остальным, к цивилизации.
Гость
2 октября 2023, 12:37
Про "цивилизацию" вы лучше расскажите родственникам тысяч погибших в Белграде после бомбардировки натовскими самолетами...
Гость
2 октября 2023, 12:51
Гость
2 октября 2023, 12:37
Про "цивилизацию" вы лучше расскажите родственникам тысяч погибших в Белграде после бомбардировки натовскими самолетами...
Лучше про "восемь лет" и распятых мальчиков!
Гость
2 октября 2023, 13:14
Цивилизация возвращается на западе, где по очереди в одной стране за другой побеждают партии, разворачивающиеся лицом в сторону России. Венгрия уже. Плюс добавится Словакия. В Германии победит Альтернатива для Германии. И так в остальных странах ЕС
Гость
2 октября 2023, 11:10
В приграничных странах ЕС с Россию это логично,что касается таких стран как Болгария,то "хрен редьки не слаще" или " по барабану"
Гость
2 октября 2023, 11:47
Ооопа?!! Нож в спину??? (Мем)
Гость
2 октября 2023, 14:05
Почему нож в спину? Я, как геолог скажу что эти санкции - это здорово. Мы им в ответ прекратим поставки нефти, газа, обогащённого урана. В результате у ни х транспорт ни наземный, ни воздушный, ни морской двигаться не будет. А мы свои ресурсы сбережем для будущих поколений. Китайцы выпускают вон товары всё, какие выпускаются другими странами в мире. У нас в стране есть всё ресурсы, сами сможем асе выпускать, всё товары, вот напугали своими санкциями.
Гость
2 октября 2023, 19:04
Гость
2 октября 2023, 14:05
Почему нож в спину? Я, как геолог скажу что эти санкции - это здорово. Мы им в ответ прекратим поставки нефти, газа, обогащённого урана. В результате у ни х транспорт ни наземный, ни воздушный, ни морской двигаться не будет. А мы свои ресурсы сбережем для будущих поколений. Китайцы выпускают вон товары всё, какие выпускаются другими странами в мире. У нас в стране есть всё ресурсы, сами сможем асе выпускать, всё товары, вот напугали своими санкциями.
Геолог, ты видимо только что из тайги вышел? Ты про какие ресурсы сейчас толкуешь, они уже все давно заложены под дворцы и яхты. Вот как раз наследники владельцев и будут жить хорошо. А тебе бы лучше в тайгу вернуться, а то неровен час еще что-то подобное сморозишь.
2 октября 2023, 11:27
Забыли они кто их освободил от 5-ти векового Османского ига! Придётся напомнить!!!
2 октября 2023, 11:35
Да, лично напомни, освободитель. Если доберешься туда теперь, Сам то от ига разве освободился? Что там Пугачева то писала - кем были и кем стали, подумай об этом. И не лопни от величия, а то пучит им тебя как то очень серьезно.
2 октября 2023, 11:55
Заводи диван. Ехай напоминай.)
Гость
2 октября 2023, 12:05
Не надо ничего напоминать - просто не мешать Эрдоганычу! 🤫😎🤣
Гость
2 октября 2023, 12:01
Очень хорошо, все страны бы так!
Гость
6 октября 2023, 22:20
Что хорошо? Что должны все страны бы так
Гость
2 октября 2023, 12:17
Добрая новость.
Гость
2 октября 2023, 12:22
А разве сообщали, что твоя мамка снова на трассе?
Гость
2 октября 2023, 12:16
лепрозорных не пущать !
Гость
2 октября 2023, 13:47
Прокажённым въезд запрещён
Гость
2 октября 2023, 13:50
И братушки кинули Владимира Васильевича.....
Гость
2 октября 2023, 14:56
Браво, Болгария!
Гость
2 октября 2023, 12:39
Немножко богатеньких прищемили чужие, переживут, побудут с народом !
2 октября 2023, 12:52
богатеньким как раз все равно, они как летали на самолетах, в том числе на частных, так и будут летать
Гость
3 октября 2023, 09:29
Богатеньких или с нормальным доходом?) Там цена 3-х комнатной квартиры на 2-3 линии от моря меньше цены олнушки за МКАДОм. Богатенькие до сих пор богато отдыхают на виллах и яхтах...
Гость
2 октября 2023, 14:05
Они будут одними из следующих в очереди на новую Спецоперацию. Надо отодвигать НАТО от границ России до состояния 1997 года. Не хотят по-хорошему, придется по-плохому. И всю русофобию им и остальным мы припомним.
Гость
2 октября 2023, 14:57
Вы эту сначала закончите, операционщики убогие.)))))
Гость
2 октября 2023, 15:31
Отодвигалку отрастил?
Гость
2 октября 2023, 13:27
Вот пусть и пьют своё пойло называемое болгарским вином сами.
Гость
2 октября 2023, 18:58
Все верно - мы по-привычке "Три топора" или "Солнцедарсиз дружественного Алжира. Кстати, много рах там бывал, но не встречал подобной гадости в продаже. Видно, это только для особоценных друзей готовят из жидкости для покраски заборов?
Гость
2 октября 2023, 13:30
А Мальта то не объявляла еще о таком запрете? Или Гибралтар?
Гость
2 октября 2023, 13:34
Андорра ждёт, когда свой пятак вставить. Будут ли им субсидии на молоко за это.
Гость
2 октября 2023, 13:24
Приплыли братушки...нам не привыкать по два раза Шипку брать!