Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Житель Петербурга купил машину у двух иностранцев и чуть не лишился её с их же помощью

2 октября 2023, 11:32
2 октября 2023, 11:34
Зачем нам иностранцы-хулиганы ? После первого же административного нарушения их должны были депортировать.
Гость
2 октября 2023, 12:14
Или на передовую.
2 октября 2023, 11:45
А сколько русских хулиганов в Таджикистане ?
Гость
2 октября 2023, 11:57
Их там нет.
Гость
2 октября 2023, 12:21
Гость
2 октября 2023, 11:57
Их там нет.
даже просто русских, не хулиганов
Гость
2 октября 2023, 12:35
Гость
2 октября 2023, 12:21
даже просто русских, не хулиганов
Русский язык, согласно Конституции Таджикистана, является языком межнационального общения в этой стране. А русских по национальности там всего 35 тысяч человек.
Гость
2 октября 2023, 11:50
кто нибудь объясните зачем мы их (иностранцев) таких держим здесь? несколько раз привлекались по административке? 2-х раз по моему вполне достаточно... нарушил первый раз пожурили... второй раз - домой! зачем ждать пока они совершат преступление? и вопрос два: как такое могло произойти что граждане другого государства незаконно находящиеся на территории РФ, без регистрации, без разрешения на работу, привлекаются по адм статьям и их не депортируют!!!??? коррупция решает?
Гость
2 октября 2023, 11:59
Именно так, диаспора решает и оплачивает все вопросы.
Гость
2 октября 2023, 13:38
Мы их здесь держим?Вы удивитесь,но лично я не держу.Более того,я их даже не приглашал....
Гость
2 октября 2023, 11:38
Сейчас еще мужчина узнает еще, что и тот Солярис таджикам не принадлежал никогда. Нашел у кого покупать.
Гость
2 октября 2023, 12:19
Какие замечательные специалисты. Надо таких завезти ещё пару миллионов. России они жизненно необходимы!
Гость
2 октября 2023, 12:37
При чём здесь специалисты? Специалисты нужны всем. Но в РФ по этой квоте приезжают только из государств, с которыми у нас визовый режим.
2 октября 2023, 15:03
А почему они, до сих пор, на территории России? Если неоднократно привлекались?
2 октября 2023, 12:39
Мусора как всегда на высоте.
2 октября 2023, 12:04
Ох уж ух эти иностранцы австрийцы!
Гость
2 октября 2023, 12:17
Шерстяные хотят служить!
Гость
2 октября 2023, 12:36
Шерстяные у вас подгорают.
Гость
2 октября 2023, 13:06
Гость
2 октября 2023, 12:36
Шерстяные у вас подгорают.
Не кудахтать!
Гость
2 октября 2023, 13:24
Если доцент вышел на объявление о продаже авто на одном известном сайте объявлений, то там рекламируют свой сайт как сайт на котором размещаются только проверенные объявления. Вот так они "проверяют" продавцов на своем сайте
2 октября 2023, 15:31
Это сайт "проверенных объявлений", а не "проверенных продавцов".
Гость
2 октября 2023, 12:04
Я удивляюсь таким доцентам. Он же видел кто ему продает машину, это сразу нет для осторожного, умного доцента, но этот доцент видимо шарит только в своем предмете.
Гость
2 октября 2023, 12:12
Без регистрации несколько раз привлекались - это как понимать? Коррупция в полицейских рядах или полнейшая профнепригодность? В любом случае виноватых - в зону СВО и пусть искупают..
Гость
2 октября 2023, 12:16
Без регистрации вообще-то депортация, тем более с парой административное. Враньё детектед.
Гость
2 октября 2023, 12:16
Сначала продали, а потом решили сдать на разборку! 90-е вернулись?!
Гость
2 октября 2023, 12:35
Что-то тут мутно
Гость
2 октября 2023, 14:04
Обманули дурака на 4 кулака!