Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Житель Петербурга купил машину у двух иностранцев и чуть не лишился её с их же помощью

6849
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
28080153202 Окт 2023 в 11:34

Зачем нам иностранцы-хулиганы ? После первого же административного нарушения их должны были депортировать.

Гость02 Окт 2023 в 11:38

Сейчас еще мужчина узнает еще, что и тот Солярис таджикам не принадлежал никогда. Нашел у кого покупать.

28080153202 Окт 2023 в 11:45

А сколько русских хулиганов в Таджикистане ?

Гость02 Окт 2023 в 11:50

кто нибудь объясните зачем мы их (иностранцев) таких держим здесь?
несколько раз привлекались по административке?
2-х раз по моему вполне достаточно... нарушил первый раз пожурили... второй раз - домой! зачем ждать пока они совершат преступление?
и вопрос два: как такое могло произойти что граждане другого государства незаконно находящиеся на территории РФ, без регистрации, без разрешения на работу, привлекаются по адм статьям и их не депортируют!!!???
коррупция решает?

Гость02 Окт 2023 в 12:04

Я удивляюсь таким доцентам. Он же видел кто ему продает машину, это сразу нет для осторожного, умного доцента, но этот доцент видимо шарит только в своем предмете.

Илья_Саныч02 Окт 2023 в 12:04

Ох уж ух эти иностранцы австрийцы!

Гость02 Окт 2023 в 12:12

Без регистрации несколько раз привлекались - это как понимать? Коррупция в полицейских рядах или полнейшая профнепригодность? В любом случае виноватых - в зону СВО и пусть искупают..

Гость02 Окт 2023 в 12:16

Без регистрации вообще-то депортация, тем более с парой административное. Враньё детектед.

Гость02 Окт 2023 в 12:16

Сначала продали, а потом решили сдать на разборку!
90-е вернулись?!

Гость02 Окт 2023 в 12:17

Шерстяные хотят служить!

Гость02 Окт 2023 в 12:19

Какие замечательные специалисты. Надо таких завезти ещё пару миллионов. России они жизненно необходимы!

Гость02 Окт 2023 в 12:35

Что-то тут мутно

28030997302 Окт 2023 в 12:39

Мусора как всегда на высоте.

Гость02 Окт 2023 в 13:24

Если доцент вышел на объявление о продаже авто на одном известном сайте объявлений, то там рекламируют свой сайт как сайт на котором размещаются только проверенные объявления. Вот так они "проверяют" продавцов на своем сайте

Гость02 Окт 2023 в 14:04

Обманули дурака на 4 кулака!

GOAT02 Окт 2023 в 15:03

А почему они, до сих пор, на территории России? Если неоднократно привлекались?

Вернуться к публикации
close