Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я русский», «Путана», «Спектакль окончен»: ВЦИОМ назвал артистов 2023 года

2 октября 2023, 11:56
2 октября 2023, 12:09
интересно кого спрашивали и где? Ни одного рэп исполнителя, ни одного рок, ни одного молодежного. Людей за 40+ смотрящих постоянно ТВ?
Гость
2 октября 2023, 12:21
40+ это самое свободное поколение .Такую блевотину не слушают .
Гость
2 октября 2023, 13:20
и работающих в горрано и администрациях ЕР, чё за бред они публикуют))
2 октября 2023, 20:03
Звонили исключительно на дисковые телефоны
2 октября 2023, 12:01
Всё это в одном предложении характеризует как раз.
2 октября 2023, 12:16
Это же ВЦИОМ, они, видимо, пенсионеров-домоседов обзванивают, вот у них и результат соответствующий.
2 октября 2023, 13:17
Это по результатам опроса пациентов психиатрических медицинских учреждений?
2 октября 2023, 13:54
Твой пост как раз об этом и говорит...
2 октября 2023, 14:18
2 октября 2023, 13:54
Твой пост как раз об этом и говорит...
Обращайся ко мне на "Вы" и зови меня "хозяином"
2 октября 2023, 16:47
2 октября 2023, 14:18
Обращайся ко мне на "Вы" и зови меня "хозяином"
Простите, князь....у Вас рядом прокурора нет? На соседней койке?
Гость
2 октября 2023, 11:59
кто всё это слушает?
Гость
2 октября 2023, 12:23
Очевидно, тот же, кто и покупает билеты на их концерты в "Юбилейном". Бедная, бедная Эдита Пьеха!..
2 октября 2023, 13:20
Интересный опрос.. а почему тогда в топе Яндекс и ВК музыки нет ни одной из этих песен и артистов?? Даже в топ 100! А это две самые популярные площадки для прослушивания музыки
2 октября 2023, 12:19
Старые девы во ВЦИОМ решили не заморачиваться и провести опрос средь себя, похоже. А где же тогда Стас Михайлов?
2 октября 2023, 13:12
ВЦИОМ, как обычно, опрашивает 1600 человек из 145млн, и выдаёт это за мнение всех россиян.
Гость
2 октября 2023, 12:03
Это точно не хит-парад 90-х? ВЦИОМ...
2 октября 2023, 12:54
Рейтинг бюджетососов!!!
Гость
2 октября 2023, 12:16
Королевство кривых зеркал
2 октября 2023, 12:55
По данным проведенного ВЦИОМ интернет-опроса, 100% россиян пользуются интернетом ;)
Гость
2 октября 2023, 12:13
почему им не выдали ленинскую, тьфу, путинскую гос. премию 1-ой степени?. хотя бы народного артиста за их подобострастие в кривлянье то могли с барского плеча
2 октября 2023, 16:28
Это ужасно!
Гость
2 октября 2023, 12:07
Мастера заголовка))) на самом деле нет - толстовато.
2 октября 2023, 12:36
Очень даже тонко.
Гость
2 октября 2023, 12:12
Главный не правду говорящий всея руси.
Гость
2 октября 2023, 12:29
И смех, и грех!
Гость
2 октября 2023, 17:23
Какой год - такие и певцы его...
Гость
2 октября 2023, 12:38
Объективно это опять рейтинг эстрады государства Израиль.
Гость
2 октября 2023, 12:45
Вы в своем уме? Где Олег Газманов и где государство Израиль? Не говоря уже про великого русского певца, отчего-то называющего себя нерусским словом, написанным нерусскими буквами.
Гость
2 октября 2023, 12:20
Скажу вам по секрету: в телефонных опросах не называют артистов, а посылают -на...- в космос!!!
Гость
2 октября 2023, 12:55
Как мы сможем победить, если нас легко купить Как мы сможем побеждать, если нас легко продать… (С) чьи слова? и песня на четыре куплета. в инете.
Гость
2 октября 2023, 15:04
странный у вас заголовок... как бы лицензии не лишили за это ...
Гость
2 октября 2023, 12:51
у нас два шамана: номер раз и номер два. а где номер два?