Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге ожидается шторм с угрозой наводнения

2 октября 2023, 13:03
Гость
2 октября 2023, 14:11
Верните сурка Фила!
Гость
2 октября 2023, 13:05
Главное это окончание сезона самокатчиков и лисапедистов.
2 октября 2023, 16:35
Да если бы.
Гость
3 октября 2023, 07:52
Размечтался. До первого снега самокаты
2 октября 2023, 17:29
Интересно, а тов. Колесов из бюджета зарплату получает?
Гость
2 октября 2023, 17:30
Конечно...
Гость
2 октября 2023, 19:18
Тебя что так беспокоит то?
Гость
2 октября 2023, 14:35
Сейчас вкрутят отопление на полную катушку(я представляю, как их ломало весь сентябрь), а потом снова потепление пойдёт.
2 октября 2023, 16:37
На полную катушку вкрутят плату за отопление. А топить будут как всегда - где густо а где пусто.
Гость
2 октября 2023, 13:29
вот нафига эти лунные программы, если все зло от западного ветра
Гость
2 октября 2023, 15:55
В Великобритании значит, понятно
Гость
2 октября 2023, 22:41
Когда Говорить не о чем Поговорим о погоде. Пусть будет хорошая Погода,так как военная Операция продолжается- нашим ребятам тяжело!
Гость
2 октября 2023, 16:40
Хватит травить байки! Когда слуги включат отопление?! С пятницы днем +6 ночью -2 +2. В квартире уже +17!
Гость
2 октября 2023, 16:54
Ты из Мурманска пишешь?
Гость
2 октября 2023, 17:06
Сними с головы кастрюлю, набери воды, подогрейесли газ есть, и опусти ноги туда, погрейся
Гость
2 октября 2023, 17:24
Гость
2 октября 2023, 17:06
Сними с головы кастрюлю, набери воды, подогрейесли газ есть, и опусти ноги туда, погрейся
У тебя шизо, видимо.
Гость
2 октября 2023, 16:54
Метро станций нет, где мне прятаться от дождя. Совсем о людях не думают
Гость
2 октября 2023, 17:25
Скрывайся в аэропортах!
Гость
2 октября 2023, 19:18
Гость
2 октября 2023, 17:25
Скрывайся в аэропортах!
Мне не доехать туда, там метро нет. Где 1890 станций?
2 октября 2023, 22:00
Уже хотя бы периодическое протапливание бы пора. Холодно, блин.
Гость
2 октября 2023, 13:22
"временами дожди и температура +10…+15 гр." Единица измерения температуры градус, а не грамм. Стыдно главному синоптику не знать об этом.
Гость
2 октября 2023, 13:42
Граммы сокращаются как «г». 300 г, 200 г и т.д.
Гость
2 октября 2023, 13:56
Нам бы век не слушать этого треполога: никакого смысла его информация не несет…. Примеров- масса; ну, ошибается в датах, так это у него уже давно
Гость
3 октября 2023, 09:38
Да, чаще всего не сразу, но через несколько дней после усиления ветра западных направлений до штормовых значений, 15 и более метров в секунду на суше, приходят наступает похолодание
Гость
4 октября 2023, 13:18
Нашли чем россиян напугать! Плохой погодой...🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 07:51
Либерота как всегда. Отопление не включили - ноют что холодно. Включат ,будут ныть что дорого. Включат -булут ныть что жарко и дышать нечем . Это бесконечно.