Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стартовала Нобелевская неделя. Премию по медицине получили ученые, чье открытие помогло бороться с COVID-19

2 октября 2023, 13:05
2 октября 2023, 15:14
Дайте мне денег и я создам самую лучшую вакцину "Супер-Бабло"!
2 октября 2023, 13:29
Что-то про успехи российской медицины в последние три десятилетия ничего не слышно.....ну, не считая создания прорывного средства от всех болезней под названием "Арбидол".
2 октября 2023, 13:11
А как же академик Гинцбург?
Гость
2 октября 2023, 13:21
а те кто создал вирус, они мимо кассы? как же так?
2 октября 2023, 13:26
Китайцы никогда не признаются, что из их биолаборатории вырвался на волю созданный ими смертоносный вирус...........
2 октября 2023, 13:28
а кто создал?
Гость
2 октября 2023, 13:33
Никто ничего не создавал. Коронавирусом назвали обычный сезонный грипп.
2 октября 2023, 13:23
Завистники понабежали.
Гость
2 октября 2023, 13:14
И что? Помогла им эта вакцина?
2 октября 2023, 13:26
А вот кстати, в России сейчас уже можно привиться от ковида вакциной, одобренной ВОЗ?
Гость
2 октября 2023, 13:53
2 октября 2023, 13:26
А вот кстати, в России сейчас уже можно привиться от ковида вакциной, одобренной ВОЗ?
но предварительно стоит поинтересоваться о побочках и количестве людей с ними в той же Германии, официально подтвержденные случаи
2 октября 2023, 14:52
Гость
2 октября 2023, 13:53
но предварительно стоит поинтересоваться о побочках и количестве людей с ними в той же Германии, официально подтвержденные случаи
Интересуюсь: расскажите, что тут в Германии с побочками.
Гость
2 октября 2023, 19:06
А я бы Хавинсону В. Х. вручил. За тималин. Много жизней удалось спасти. Во врмя пандемии
Гость
2 октября 2023, 13:35
нобелевская премия по моему встала на уровень оскара или евровидения... идея была хорошая как и любое из благих начинаний... но все как всегда опошлили ... к сожалению во всем мире так.... РФ не исключение... академик допустим, раньше было Мега почетное звание, а нынешние академики писать то без ошибок не умеют (не все конечно)...
Гость
2 октября 2023, 13:41
но есть один, настоящий, ему и деньгами Аллах помогает
Гость
2 октября 2023, 13:43
И вы таки в курсе, за что конкретно этой паре дали Нобелевку? Или вам Востроилова Татьяна напела?
Гость
3 октября 2023, 18:25
Гость
2 октября 2023, 13:43
И вы таки в курсе, за что конкретно этой паре дали Нобелевку? Или вам Востроилова Татьяна напела?
За то же, что и Горбачеву с Солженицыным: за Ложь.
Гость
2 октября 2023, 14:26
Нобелевская превратилась в шнобелевскую. За жижу, которая не помогает от ковида, а помогла только обогатиться выпускающим её. Да чиновникам попилить многомиллиардный бюджет.
2 октября 2023, 14:58
За какую "жижу"? Вы читали, в чём состояло открытие?
Гость
2 октября 2023, 13:19
Даже обидно. ,,Спутник,,-он же первый в мире.
2 октября 2023, 14:58
Немного про то, что такое Нобелевка и кому ее присуждают - Запад провалил борьбу с Covid, а ученые получают премию. В России создана первая вакцина, но конкурентов одобрить они не могут. В общем: награждение непричастным, наказание невиновных
Гость
2 октября 2023, 15:10
Moderna и Pfizer имела прототип вакцины до объявления Covid-19, и делали этот прототипы по заказу Пентагона на вирусы SARS-CoV-1 и SARS-CoV-2.
2 октября 2023, 16:16
Гость
2 октября 2023, 15:10
Moderna и Pfizer имела прототип вакцины до объявления Covid-19, и делали этот прототипы по заказу Пентагона на вирусы SARS-CoV-1 и SARS-CoV-2.
Гость, Спутник тоже не на пустом месте появился, но денег в валюте Западу не принес
2 октября 2023, 17:36
Гость
2 октября 2023, 15:10
Moderna и Pfizer имела прототип вакцины до объявления Covid-19, и делали этот прототипы по заказу Пентагона на вирусы SARS-CoV-1 и SARS-CoV-2.
Предыстория, ещё со времён "свиного гриппа", есть в сюжете фильма The Contraktor 22г
Гость
2 октября 2023, 13:30
ОБРАЗ ЖИЗНИ На фоне роста заболеваемости ковидом в России появилась информация о нехватке вакцины.