Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Песков объяснил, почему повторение событий 1993 года в России невозможно

7516
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Death_Hunter02 Окт 2023 в 14:06

Дармоед

Гость02 Окт 2023 в 14:06

Не уровень консолидации, а количество силовиков. Без них он бы и месяца не продержался, учитывая то, как на самом деле к нему относятся люди.

не станетпутина не станет и России.
ничего нового.
подождём.

"уровень консолидации общества вокруг президента РФ Владимира Путина" - ух, какие слова страшные!

Гость02 Окт 2023 в 14:09

Самый умный

Карабас Барабас02 Окт 2023 в 14:09

Усатый опять черти что несёт...
"уровень консолидации общества вокруг президента РФ" во всей красе показал поход Вагнера...
все которые ну очень "консолидировались вокруг..." сразу разъехались или остались по домам.

Гость02 Окт 2023 в 14:11

...опять пургу несет.....

Гость02 Окт 2023 в 14:12

Если так же невозможно, как и мобилизация прошлой осенью, то это хорошо.

Гость02 Окт 2023 в 14:14

Ну если Песков говорит, что невозможно, то возможны варианты )

Гость02 Окт 2023 в 14:14

это очередной прогноз?

Гость02 Окт 2023 в 14:20

93 тоже не как 17.

DEMOMON02 Окт 2023 в 14:22

Что-то как-то далековато они от народа.

Потёртый русский02 Окт 2023 в 14:23

О как: «Мы вместе прошли через темные времена»!
Это да - все знают, что вы в месте, но не все знают в каком. (С)
В 1991/1993 вы из темноты выглянули, но испугавшись «света» немедленно заползли обратно в ещё более тёмные времена которые только только в полный рост начинаются

Гость02 Окт 2023 в 14:23

Он ошибается!

Гость02 Окт 2023 в 14:23

Песков прав. ибо более трусливого народа, чем россияне в настоящее время, не найти больше нигде.

Гость02 Окт 2023 в 14:24

ВСЕ деньги ФСБ украли на покупку прогнозов. все даром изнутри бесимых людей ИИ хотят получить и чтобы мстили и не мешали голосовать за узбека

Гость02 Окт 2023 в 14:26

Странно, 15 лет был Кремлем, а щас вдруг стал "представителем"...

Гость02 Окт 2023 в 14:27

Говорит про себя и таких как он.

Гость02 Окт 2023 в 14:27

Песков смешной.

Йёхан02 Окт 2023 в 14:28

Дык, конешна невозможно.
Сплотились уже плотями так, что зубы скрипят.
Нравится, не нравится - ложись, моя красавица...

mwr02 Окт 2023 в 14:34

выдумки и заклинания - все эти бредни про консолидацию

Гость02 Окт 2023 в 14:36

А почему тогда мороженое покупает у одной и той же тётки? И каждый раз делает вид, что видит её впервые.

Гость02 Окт 2023 в 14:39

Когда Песков говорит, что что-то не планируется, в данный момент не рассматривается или невозможно - мы все к нему очень внимательно прислушиваемся.

mwr02 Окт 2023 в 14:42

именно тогда была растреляна в россии демократия теми, кто демократами только прикидывался

Гость02 Окт 2023 в 14:48

"В ледяной воде эгоистического расчета буржуазия потопила священный трепет религиозного экстаза, рыцарского энтузиазма, мещанской сентиментальности. Она превратила личное достоинство человека в меновую стоимость и поставила на место бесчисленных пожалованных и благоприобретенных свобод одну бессовестную свободу торговли"... К.Маркс. Капитал

MinimumLaw02 Окт 2023 в 14:55

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с) Но с таким подходом лишь вопрос времени когда они появятся.

Гость02 Окт 2023 в 15:03

ХАХАХАХАХА!
Дайте мне "дураку" подгузники от смеха!

Гость02 Окт 2023 в 15:06

А зачем всё время своего правления, приезжая в регионы, массовку с собой привозил из Москвы?

Гость02 Окт 2023 в 15:11

Особенно консолидировались когда стариков с пенсиями обманул.

Гость02 Окт 2023 в 15:31

а ча сказал кху кхек? как та с планом справляется?

Гость02 Окт 2023 в 15:31

Грибы отошли...

Леон Лио02 Окт 2023 в 15:32

Общества или власти? Что бы сейчас госД выступила против президента? Смешно. Карманная дума, СФ и все остальные органы.

MrPegge02 Окт 2023 в 15:36

Не вокруг президента, а вокруг денежных потоков. Президент же просто позволяет безудержно и нагло воровать, и тем самым всех устраивает.

Гость02 Окт 2023 в 16:03

Конечно невозможно, если тогда проигравшие - ныне победившие.

Гость02 Окт 2023 в 16:08

Нет у него никаких достижений, кроме ныряния за амфорами и обучения полётам журавлей.

Дядя Бо02 Окт 2023 в 16:12

Консолидация консолидацией, но в регионы, на всякий случай, двойник катается.

Гость02 Окт 2023 в 16:18

Ипатьевский дом не повторить бы.)

27564035602 Окт 2023 в 16:21

То есть, в честь 30-летия переворота стрелять из танков по Белому дому не будут?

Борис Самохвалов02 Окт 2023 в 16:21

А вот шарф или табакерка вполне возможны :))))

Гость02 Окт 2023 в 16:35

Интересное интервью пескова, как он перегонял машины через Турцию и использовал связи на таможне. Он очень хитрый.

Гость02 Окт 2023 в 16:40

На сей раз сказал правду, как в 1993 не повториться и как в 17 тоже нет, а как будет он и сам не знает, но точно будет. БЗ.(Бог знает).

Гость02 Окт 2023 в 17:02

К дальней родственнице (81 год), страдающей деменцией, приходил психиатр. В числе прочего, показал изображение Путина и спросил: кто это? - Это Владимир Владимирович Путин. Очень Хороший Человек. С трудом выговаривая слова, но без задержки ответила она. На другие вопросы отвечала так, что сразу понятно - деменция, полная дезориентация во времени и пространстве. Случай реальный, я присутствовал.

Гость02 Окт 2023 в 18:32

Это даа...решили сразу третью мировую устроить а то эти перевороты...мелковато.

Гость02 Окт 2023 в 20:30

Распилить между собой вме богатства страны,и заявляют что 93 не повторится?! А какой повторится,может 1905 кровавое воскресенье?!

Гость02 Окт 2023 в 21:00

После событий 1993 года парламент сделал выводы, что он не место для дискуссий.

Гость02 Окт 2023 в 22:11