Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Доллар превысил 99 рублей впервые с середины августа

7668
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Kit.02 Окт 2023 в 14:54

добрая Новость!

Гость02 Окт 2023 в 14:56

Вожделенная новость для фонтанкинской либерды и ципсоты!))

Гость02 Окт 2023 в 14:57

и чо?

Гость02 Окт 2023 в 14:57

А не будет дешёвого доллара. Военным и мобилизованным, чтобы платить обещанное денежное довольствие, нужен доллар дорогой. Сами подумайте, платить 200+ тысяч рублей военным при долларе 55 рублей или 100 рублей? Государство не обманешь ...

Гость02 Окт 2023 в 15:02

Спасибо гаранту за стабильность!

Гость02 Окт 2023 в 15:10

Прикуплю рубликов, обклею ими стены туалета. Будет смотреться весьма экзотично. Шик!

Гость02 Окт 2023 в 15:11

фонтань, ты то чего так распереживалась ??

houspi02 Окт 2023 в 15:31

Жить стало лучше, а жизнь стала хуже.

Гость02 Окт 2023 в 15:36

Дайожь ставку ЦБ - 50 !

Леон Лио02 Окт 2023 в 15:40

Всё идёт по плану
Всё идёт по плану

А потом расскажут как бы стали богаче, и что инфляция 5%. И ВВП вырос, в рублях, но зачем нам какие-то там заграничные доллары и евро. И доллар скоро падет, с 20-30р с 2000-х аж до 100р в 23г упал. Еще немного, и падет окончательно.

Гость02 Окт 2023 в 15:46

мда, тижело им теперь в германиях то будет

Гость02 Окт 2023 в 15:50

Щас как победим! И будут радостные патриоты чемодан наших фантиков на бакс менять

Гость02 Окт 2023 в 15:53

Доллар раздувается перед тем, как лопнуть». Минфин объяснил новое падение рубля

Кот учёный02 Окт 2023 в 15:53

Состояние пациента стабильно...
... ухудшается.

Гость02 Окт 2023 в 16:00

Путин говорит, что рубль является самой стабильной валютой в мире, а российская экономика процветает и является пятой в мире. так что ты этому рад. десятилетия вы будете жить как в раю. и с каждым месяцем будет только лучше.

Я.Я.Я.02 Окт 2023 в 16:24

Ай-я-яй! Совсем нашего геополитика не слушается....

Гость02 Окт 2023 в 16:24

Доллар, доллар, доллар. Грязная зеленая бумажка. Надо в отчизну верить, в Василича! Переводите все накопления в рублять.

Гость02 Окт 2023 в 16:30

Лишь бы не как в Зимбабве. Там есть купюра 1 биллион зимбабвийских долларов.

Борис Самохвалов02 Окт 2023 в 16:39

Это не доллар растёт, конечно... это деревянный ищет дно вместе со всей страной :)))))))

Гость02 Окт 2023 в 16:40

шахиризадовна...ауу, чет молчит наш незаменимый руководитель ЦБ), давай-ка еще раз ставку поднимай, а то улетит за 200

Гость02 Окт 2023 в 16:42

Опять эти происки запада, стопудово это Байден с Зеленским мутят...цб тут не при чем.

Гость02 Окт 2023 в 16:43

Ну дно то мы уже давно пробили, а что дальше?

Гость02 Окт 2023 в 16:46

Не так давно в ЦВ заявили, выгодно иметь курс трехзначный. Диапазон длинный от 100 и до гадайте сами...

25267490102 Окт 2023 в 16:51

Доллар по 100 удобно для счёта, не нужен калькулятор.

Ankor02 Окт 2023 в 16:52

Что-то Хазина - великого эксперта-экономиста не слышно. У того доллар уже 20 лет с лишним как загнулся и вообще крах ему.

Гость02 Окт 2023 в 16:55

до выборов они постараются держать ставку как можно ниже. но после выборов рубль и вся экономика пойдут под откос

Гость02 Окт 2023 в 17:03

Естественно, зарплаты подняли же тем кто с голоду помирает, а они вместо хлебного магазина побежали в обменники скупать валюту.
Запомните горе-экономисты - если разница в доходах бедных и богатых отличается на порядки, то это будет страна рабов., в которой вы на самом деле не нужны, как и прочие - исты. В США доходы отличаются в 16 раз и это считается очень плохо. Теперь посмеёмся про Россию: минимальная зарплата 16 242 руб. х16 = 260 тыс. руб.. В Москве такие зарплаты только у бомжей. У большинства - 0,8-1 млн. руб. и выше.

Гость02 Окт 2023 в 18:35

Как раз зарплаты сильно упали. И доллары покупать не на что

Вернуться к публикации
close