Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Для этого надо сделать весь город одной платной стоянкой иначе откуда деньги?
"Для его строительства предполагается снести несколько зданий, для чего пришлось менять охранный городской закон."
Хорош "закон", который так легко можно поменять в угоду чьим-то интересам!
Это проект под каким номером? Сколько лет обещают. Но ботва схавает. Будет "в стойле" верещать, что вот-вот вот уже, что проклятые "лыйбералы" видят Г.
Заживем? Но один мост изменит ситуацию с пробками?
От того что бесконечно повторять "мост, мост, мост", во рту зубной ряд не восстановится и мост не появится.
Мост,как и обещали должны были начать строить в 2023 году (*так этот год еще не закончился!), но... как всегда - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!"
Дак стройте же наконец , сколько можно сковордником чесать - еще по планам в 90- х в Санкт- Петербурге должно было быть построено плюсом семь мостов к ныне существующим - ни одного до сих пор нет , одна пустая болтовня .
Бабло, бабло, бабло, бабло , а народ пусть сам как хочет....
И просит чуть чуть денежку на лечение детишек.
"Денег нет, но вы держитесь
И на Васильеча молитесь"!
Иначе вам 15...25 лет срока заключения.
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи.
Мост, возможно и нужен. Однако, если затрагивать такими бездумными темпами правый и левый берег от Володарского до Александра Невского, то будет проще просто Неву закатать в асфальт.
Сильно не ждите. Цимбалинский (путепровод) мост в 24-м году должен был быть закончен. А там даже муха не летала. И этот мост потом когда нибудь закончат. Если начнут. Зато орденаносный Беглов из Мариуполя не вылазеет. Может пусть там и остаётся? Раз нет дела до города в котором у него должность и обязанности.
Стоматология ?
Уже тридцать лет слышу одно и то же: « постоим семь мостов» теперь уже только один! И сопершенно очевидно, что ничего не построят, ни станции метро и моста! Сборище болтливых престарелых импотентов!
Надеюсь никакого моста не будет, за ненадобнрстью, так как личный транспорт в центре будет навечно запрещен.
В 1973 году пришел на Невский Завод им В. И. Ленина после школы,старики говорили скоро будем с правого берега пешком ходить. Сколько уже отходили и ещё отходят???
Еще не помешал бы мост от пр. Большевиков к Пролетарской. и от Русановской к ул. Бабушкина, где внести поправки в какой нибудь закон и снести пол обуховского завода
Бог миловал, чуть квартиру под этим мостом не купили, пару лет назад. Ещё удивлялись, что так мало просят...