Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге опубликовали проект планировки для строительства нового моста через Неву

21422
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость02 Окт 2023 в 15:51

Для этого надо сделать весь город одной платной стоянкой иначе откуда деньги?

DEMOMON02 Окт 2023 в 15:58

А я не против нового моста. Пусть будет.

ProstoZloy02 Окт 2023 в 16:01

"Для его строительства предполагается снести несколько зданий, для чего пришлось менять охранный городской закон."
Хорош "закон", который так легко можно поменять в угоду чьим-то интересам!

Гость02 Окт 2023 в 16:02

Это проект под каким номером? Сколько лет обещают. Но ботва схавает. Будет "в стойле" верещать, что вот-вот вот уже, что проклятые "лыйбералы" видят Г.

Koma202402 Окт 2023 в 16:03

Мостов много не бывает!

Гость02 Окт 2023 в 16:04

Заживем? Но один мост изменит ситуацию с пробками?

Гость02 Окт 2023 в 16:05

От того что бесконечно повторять "мост, мост, мост", во рту зубной ряд не восстановится и мост не появится.

Мост,как и обещали должны были начать строить в 2023 году (*так этот год еще не закончился!), но... как всегда - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!"

_ixform02 Окт 2023 в 16:21

постройте мост через реку Лену !
хватит доить!

SERGEY11102 Окт 2023 в 16:26

Дак стройте же наконец , сколько можно сковордником чесать - еще по планам в 90- х в Санкт- Петербурге должно было быть построено плюсом семь мостов к ныне существующим - ни одного до сих пор нет , одна пустая болтовня .

28029143302 Окт 2023 в 16:28

Бабло, бабло, бабло, бабло , а народ пусть сам как хочет....
И просит чуть чуть денежку на лечение детишек.
"Денег нет, но вы держитесь
И на Васильеча молитесь"!
Иначе вам 15...25 лет срока заключения.

Гость02 Окт 2023 в 16:43

Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи.

Alecon02 Окт 2023 в 16:54

Мост, возможно и нужен. Однако, если затрагивать такими бездумными темпами правый и левый берег от Володарского до Александра Невского, то будет проще просто Неву закатать в асфальт.

Гость02 Окт 2023 в 17:02

Сильно не ждите. Цимбалинский (путепровод) мост в 24-м году должен был быть закончен. А там даже муха не летала. И этот мост потом когда нибудь закончат. Если начнут. Зато орденаносный Беглов из Мариуполя не вылазеет. Может пусть там и остаётся? Раз нет дела до города в котором у него должность и обязанности.

Гость02 Окт 2023 в 17:15

Стоматология ?

Гость02 Окт 2023 в 18:40

Уже тридцать лет слышу одно и то же: « постоим семь мостов» теперь уже только один! И сопершенно очевидно, что ничего не построят, ни станции метро и моста! Сборище болтливых престарелых импотентов!

Гость02 Окт 2023 в 19:48

Надеюсь никакого моста не будет, за ненадобнрстью, так как личный транспорт в центре будет навечно запрещен.

Гость03 Окт 2023 в 10:15

В 1973 году пришел на Невский Завод им В. И. Ленина после школы,старики говорили скоро будем с правого берега пешком ходить. Сколько уже отходили и ещё отходят???

Pavel198803 Окт 2023 в 10:34

Еще не помешал бы мост от пр. Большевиков к Пролетарской.

Pavel198803 Окт 2023 в 10:36

Еще не помешал бы мост от пр. Большевиков к Пролетарской. и от Русановской к ул. Бабушкина, где внести поправки в какой нибудь закон и снести пол обуховского завода