Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Вирус отступает: Роспотребнадзор рассказал о ситуации с заболеваемостью в Петербурге

8903
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость02 Окт 2023 в 15:42

Башкетова, с чего бы , словесно зароспотребнадзорила

Гость02 Окт 2023 в 15:46

Ну, значит, всё-таки будет мобилизация..

Гость02 Окт 2023 в 15:47

Конечно отступает! Жижы бестолковой нет, лепилам по четыре оклада на поддержку паники не башляют. Грусть тоска, сразу вирус отступил.

Гость01302 Окт 2023 в 15:53

Крестный ход что ли был ?

Гость02 Окт 2023 в 16:16

Прививку делают, ставят клизму!

LiChaBaTa02 Окт 2023 в 17:22

Слава Роспотребнадзору!

Гость02 Окт 2023 в 17:31

Но ковидные ограничения останутся, от них одна сплошная польза.

Гость02 Окт 2023 в 18:10

А Роспотребнадзор не хочет рассказать куда делся препарат мовипреп? Другие лекарства из аптек? Галвус например, оземпик?

Гость02 Окт 2023 в 18:15

А роспотребнадзор не хочет рассказать куда делись лекарства из аптек? « мовипреп», « Галвус», оземпик и много других?

Гость02 Окт 2023 в 18:26

СВО буксует, не до фейкового вируса.

Гость02 Окт 2023 в 18:44

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Нобелевскую премию по медицине 2023 года присудили Каталин Карико и Дрю Вайссману за разработку мРНК-вакцин против COVID-19, которые многие эксперты считают небезопасными для здоровья.
«
"(Нобелевская премия по медицине. — Прим. ред.) за их открытия, касающиеся модификаций нуклеозидных оснований, которые позволили разработать эффективные мРНК-вакцины против COVID-19", — говорится в сообщении Нобелевского комитета при Каролинском медицинском институте.

Работа ученых помогла в создании вакцин Moderna и BioNTech/Pfizer.
NB!!!
Многие эксперты в области медицины указывают на риски, связанные c развитием побочных эффектов, в том числе миокардита или перикардита, после применения мРНК-вакцин от коронавируса. ВОЗ признала миокардит или перикардит как побочные эффекты, но организация сочла их "редкими".

Гость02 Окт 2023 в 19:28

Пять суток лежу с 39.7. Две упаковки парацетамола съел. За мазком не пришли. Еле вызвал врача-к кагоцелу добавил антибиотик. Отпускает

Гость09 Окт 2023 в 08:51

Ковида нет, это сезонная простуда. Говорили мои знакомые. А сейчас две эти семьи болеют им . Сначало думали грипп может быть, но оказался ковид. Грипп то ещё и тяжелее переносится.

Вернуться к публикации
close