Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вирус отступает: Роспотребнадзор рассказал о ситуации с заболеваемостью в Петербурге

2 октября 2023, 15:40
2 октября 2023, 15:53
Крестный ход что ли был ?
Гость
2 октября 2023, 15:57
Нет, тупо если продолжать всю ковидную пургу с изоляциями и масочками, спецоперировать не получится. Либо одно, либо другое.
2 октября 2023, 16:08
Гость
2 октября 2023, 15:57
Нет, тупо если продолжать всю ковидную пургу с изоляциями и масочками, спецоперировать не получится. Либо одно, либо другое.
Когда я жил в Николаеве , там каждое лето была холерная угроза.Когда кончилось финансирование(развал союза) , кончилась и холера.
Гость
2 октября 2023, 16:34
2 октября 2023, 16:08
Когда я жил в Николаеве , там каждое лето была холерная угроза.Когда кончилось финансирование(развал союза) , кончилась и холера.
Логично.
Гость
2 октября 2023, 15:47
Конечно отступает! Жижы бестолковой нет, лепилам по четыре оклада на поддержку паники не башляют. Грусть тоска, сразу вирус отступил.
2 октября 2023, 15:56
Либо он просто отступает по естественным причинам, а всё остальное -- ваша фантазия.
Гость
2 октября 2023, 16:12
2 октября 2023, 15:56
Либо он просто отступает по естественным причинам, а всё остальное -- ваша фантазия.
Фантазией была "эпидемия".
Гость
2 октября 2023, 15:46
Ну, значит, всё-таки будет мобилизация..
2 октября 2023, 17:22
Слава Роспотребнадзору!
Гость
2 октября 2023, 17:31
Но ковидные ограничения останутся, от них одна сплошная польза.
Гость
2 октября 2023, 18:33
"А вашем же здоровье заботятся", неблагодарные.
Гость
2 октября 2023, 15:42
Башкетова, с чего бы , словесно зароспотребнадзорила
Гость
2 октября 2023, 16:16
Прививку делают, ставят клизму!
Гость
2 октября 2023, 18:10
А Роспотребнадзор не хочет рассказать куда делся препарат мовипреп? Другие лекарства из аптек? Галвус например, оземпик?
Гость
2 октября 2023, 18:15
А роспотребнадзор не хочет рассказать куда делись лекарства из аптек? « мовипреп», « Галвус», оземпик и много других?
Гость
2 октября 2023, 18:26
СВО буксует, не до фейкового вируса.
Гость
2 октября 2023, 18:44
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Нобелевскую премию по медицине 2023 года присудили Каталин Карико и Дрю Вайссману за разработку мРНК-вакцин против COVID-19, которые многие эксперты считают небезопасными для здоровья. « "(Нобелевская премия по медицине. — Прим. ред.) за их открытия, касающиеся модификаций нуклеозидных оснований, которые позволили разработать эффективные мРНК-вакцины против COVID-19", — говорится в сообщении Нобелевского комитета при Каролинском медицинском институте. Работа ученых помогла в создании вакцин Moderna и BioNTech/Pfizer. NB!!! Многие эксперты в области медицины указывают на риски, связанные c развитием побочных эффектов, в том числе миокардита или перикардита, после применения мРНК-вакцин от коронавируса. ВОЗ признала миокардит или перикардит как побочные эффекты, но организация сочла их "редкими".
Гость
2 октября 2023, 19:28
Пять суток лежу с 39.7. Две упаковки парацетамола съел. За мазком не пришли. Еле вызвал врача-к кагоцелу добавил антибиотик. Отпускает
Гость
9 октября 2023, 08:51
Ковида нет, это сезонная простуда. Говорили мои знакомые. А сейчас две эти семьи болеют им . Сначало думали грипп может быть, но оказался ковид. Грипп то ещё и тяжелее переносится.