Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В московском ТЦ двухлетний малыш умер, поперхнувшись печеньем

15695
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
_ixform02 Окт 2023 в 16:13

приятного аппетита

Гость02 Окт 2023 в 16:14

у детей запада другое горло, а наших лучше дома, да около дома, да смотреть как кушает, а то этот зарубежный манер водить с собой с пеленок.....

Гость02 Окт 2023 в 16:40

Когда я ем я хлух и нем, а в этом случае всё наоборот. Надо было поднять за ношки и ударить по спине и комок бы вылетил.проверино на практике мною.

Гость02 Окт 2023 в 16:40

Толчки в живот, также известные как приём Геймлиха или манёвр Геймлиха — процедура первой помощи, используемая для устранения закупорки верхних дыхательных путей (или удушья) посторонними предметами.

Это должны знать все родители и люди, работающие с детьми.

Ankor02 Окт 2023 в 16:45

Жутко и жалко.

Гость02 Окт 2023 в 16:46

Всегда удивляет- постоянно пичкают на игровых площаках своих детей разной дрянью. Вечно жуют и бегмют ,прыгают - вот и результат... из 10ти детей -8 -жирные поросята. Ну пришли играть - бегайте ,рсзвивайтесь физически - нет все постоянно жуют и пъют всякую дрянь.

Гость02 Окт 2023 в 16:52

Ужасно...

Гость02 Окт 2023 в 17:18

Перекус на батуте...этим всё сказано!

Гость02 Окт 2023 в 17:34

Тут конечно на взрослых надежда только, что знают чего делать надо. Скорую вызывать, когда ребенок задыхается, не поможет в данной ситуации. Тут время на секунды буквально.

Гость02 Окт 2023 в 17:48

Очень жаль всех.

Гость02 Окт 2023 в 18:13

небось там целое стадо этих овец с телефонами находилось что мешало загуглить решение проблемы и предпринять действия? вон, вообще дырку в горле ножом делают и подходящую трубку (хоть от ручки) вставляют в трахею.

Гость02 Окт 2023 в 20:49

За все два года-на зоне игровой,- куска печенья не видал?

Гость13 Ноя 2023 в 23:13

Я была свидетелем случившегося. Видела как мальчик прибежал и потом упал
Начал задыхаться, побледнел, потом начал синеть.. поверье, ему там почтившего пытались помочь, скорую вызвали, до приезда скорой оказывали первую помощь.
Скорая приехала, дальше не знаю что было
Всех попросили покинуть зал

Вернуться к публикации
close