Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Норвегия ввела новые санкции против России

8408
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии

жёстче надо что б больше никогда не поднялись.

Гость02 Окт 2023 в 18:38

Викинги когда-то основали Русь. Как говорится, я тебя породил, я тебя...

Гость02 Окт 2023 в 18:42

санкции не действуют на безумных.

Борис Самохвалов02 Окт 2023 в 18:45

Уважаемые потомки Рюрика, Трувора и Синеуса! Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами.

(С) «Повесть временных лет», редакция от 2023 года

Гость02 Окт 2023 в 18:47

Все эти санкции носят скорее символическое значение! Они не коснутся 99,9999 процентов российского населения.....а вот исчезновение из аптек жизненно важных лекарств, кардиологи ических, от сахарного диабета- касаются всех.... но об этом не пишут, вместо этого мусолят проблемы мизерной кучки богатеев, привыкших на своих меринах кататься за санкционкой!

Гость02 Окт 2023 в 18:48

Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

Гость02 Окт 2023 в 18:51

Принцип идиотизма - ввести санкции, затем заявлять, что санкции не действуют, ввести новые санкции, которые не действуют, заявить снова что не они действуют и вводит снова новые санкции которые не подействуют. И так по кругу, пока вдруг в палату не постучат кто-то сверху..
Ну и кто тут болен?

Борис Самохвалов02 Окт 2023 в 18:52

Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами.

(С) Из летописи «Повесть временных лет» (XI— начало XII в.)
Тысяча лет прошла, а в России ничего не изменилось :))))

Гость02 Окт 2023 в 18:56

А вот Франция - не ввела запрет на автомобили с номерами РФ. Бразилия, Мексика, Науру, Австралия - никаких ограничений для легковых и грузовых авто!

Гость02 Окт 2023 в 18:59

Норвегия официально не входит в ЕС. Несмотря на это, страна поддержала большую часть европейских санкций против России.

Гость02 Окт 2023 в 19:02

Ну и зачем Медведев подарил Норвегии огромный шельф Баренцева моря?

28109576002 Окт 2023 в 19:03

Всегда Запад против России был, есть и будет. Нечего думать, что от него что-то хорошее может быть.

28109576002 Окт 2023 в 19:05

Чем быстрее бандеру-западенцев вытесним к польской границе, тем лучше для всех. Киев и восток т.н. Украины всегда были русскими.

Гость02 Окт 2023 в 19:10

Браво, Норвегия!

VKuser36010352102 Окт 2023 в 19:15

А глупый Мендель отдал им острова с нефтью и шлейфом. Почему этот деятельность не сидит в тюрьме?? Кто нибудь поделится мыслями по этому поводу?

Гость02 Окт 2023 в 19:16

Самоизоляция это похвально!

Гость02 Окт 2023 в 19:33

Почему их нефтяные вышки, в Северном море, не горят синим пламенем? Соплежуи малохольные...

Алик-102 Окт 2023 в 19:40

Норвегии стоит запретить не только въезд российских автомобилей, но также пролет российских ракет, снарядов, бомбардировщиков и штурмовиков через свою границу. А то они мелко работают

AL66602 Окт 2023 в 21:13

Такими темпами скоро и центральная Азия начнёт вводить санкции и северный Кавказ. И останутся импортнозаместительные тропки в паре стран.

Tabakov02 Окт 2023 в 21:33

Суровые викинги ввели санкции против автомобилей туристов. А между тем Брейвик негодует, что ему до сих пор не меняют Playstation 4 на Playstation 5.

Policeman7802 Окт 2023 в 22:13

эх, как же хорошо что санкции нам только на пользу... геополитика , однако...

Гость02 Окт 2023 в 22:18

Молодцы норвежцы! Зло должно быть наказано.

27564035602 Окт 2023 в 22:57

Плохо конечно, что для развития собственной промышленности России потребовались санкции. Но лучше уже наверное так, чем только сырьем торговать.

Гость03 Окт 2023 в 09:52

Вы были в Мурманске? А я был. Там как пару шагов в сторону с пр. Ленина сделаешь, убогое и совкое во всей красе. Оч депресивный городишко. А в Норвегии красиво, прекрасная инфраструктура.

Вернуться к публикации
close