Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Викинги когда-то основали Русь. Как говорится, я тебя породил, я тебя...
санкции не действуют на безумных.
Уважаемые потомки Рюрика, Трувора и Синеуса! Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами.
(С) «Повесть временных лет», редакция от 2023 года
Все эти санкции носят скорее символическое значение! Они не коснутся 99,9999 процентов российского населения.....а вот исчезновение из аптек жизненно важных лекарств, кардиологи ических, от сахарного диабета- касаются всех.... но об этом не пишут, вместо этого мусолят проблемы мизерной кучки богатеев, привыкших на своих меринах кататься за санкционкой!
Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.
Принцип идиотизма - ввести санкции, затем заявлять, что санкции не действуют, ввести новые санкции, которые не действуют, заявить снова что не они действуют и вводит снова новые санкции которые не подействуют. И так по кругу, пока вдруг в палату не постучат кто-то сверху..
Ну и кто тут болен?
Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами.
(С) Из летописи «Повесть временных лет» (XI— начало XII в.)
Тысяча лет прошла, а в России ничего не изменилось :))))
А вот Франция - не ввела запрет на автомобили с номерами РФ. Бразилия, Мексика, Науру, Австралия - никаких ограничений для легковых и грузовых авто!
Норвегия официально не входит в ЕС. Несмотря на это, страна поддержала большую часть европейских санкций против России.
Ну и зачем Медведев подарил Норвегии огромный шельф Баренцева моря?
Всегда Запад против России был, есть и будет. Нечего думать, что от него что-то хорошее может быть.
Чем быстрее бандеру-западенцев вытесним к польской границе, тем лучше для всех. Киев и восток т.н. Украины всегда были русскими.
Браво, Норвегия!
А глупый Мендель отдал им острова с нефтью и шлейфом. Почему этот деятельность не сидит в тюрьме?? Кто нибудь поделится мыслями по этому поводу?
Самоизоляция это похвально!
Почему их нефтяные вышки, в Северном море, не горят синим пламенем? Соплежуи малохольные...
Норвегии стоит запретить не только въезд российских автомобилей, но также пролет российских ракет, снарядов, бомбардировщиков и штурмовиков через свою границу. А то они мелко работают
Такими темпами скоро и центральная Азия начнёт вводить санкции и северный Кавказ. И останутся импортнозаместительные тропки в паре стран.
Суровые викинги ввели санкции против автомобилей туристов. А между тем Брейвик негодует, что ему до сих пор не меняют Playstation 4 на Playstation 5.
эх, как же хорошо что санкции нам только на пользу... геополитика , однако...
Молодцы норвежцы! Зло должно быть наказано.
Плохо конечно, что для развития собственной промышленности России потребовались санкции. Но лучше уже наверное так, чем только сырьем торговать.
Вы были в Мурманске? А я был. Там как пару шагов в сторону с пр. Ленина сделаешь, убогое и совкое во всей красе. Оч депресивный городишко. А в Норвегии красиво, прекрасная инфраструктура.