Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Фото: в Орле развалился посаженный в честь отмены крепостного права дуб

9789
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
_ixform02 Окт 2023 в 19:00

клонируйте ветки, соберите желуди

своих не бросаем02 Окт 2023 в 19:02

военно крепостное право встречайте.

Отец Родной02 Окт 2023 в 19:04

Пора и возрождать традиции

Гость02 Окт 2023 в 19:05

Лучше б "дуб" в кремле развалился.

Гость02 Окт 2023 в 19:05

Недобрый знак.

Гость02 Окт 2023 в 19:12

Россиюшка и дуб.

Мышь Левкин02 Окт 2023 в 19:12

Дал дуба.

Борис Самохвалов02 Окт 2023 в 19:12

Символично! Крепостное право вернулось в Россию :)))))

Гость02 Окт 2023 в 19:13

Символично. Мы давно уже рабы крепостные.

Гость02 Окт 2023 в 19:30

спилить и посчитать кольца.. может окажется что дуб моложе или старше..

Гость02 Окт 2023 в 19:33

Либерасты как-то забыли, что в лапотной России крепостное право отменили на много раньше, чем в прогрессивной Америке рабство.

AEG102 Окт 2023 в 20:00

"в Орле развалился посаженный в честь отмены крепостного права дуб"

Этоо символизм. Возвращаемся к истокам? Были уже желающие из "элиты" (некто Зорькин) вернуть крепостное право.

Соловей-Помётчик02 Окт 2023 в 20:13

Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.
Пора вернуть!

28108700902 Окт 2023 в 20:16

Отойду от линии большинства комментаторов новости.

Хороший знак! Скоро сбросим крепостное иго! Ибо с 1861 так и не получилось изжить до конца, менялась только форма. Долой крепостное-коммунистическое-бандитское рабство! Не дадим ввести скрепное крепостное право!

lexandr_5e4ce78957e8402 Окт 2023 в 20:53

Предупреждали ученные: нельзя пену в дуб, нет же, все равно напихали. В этом и есть вся суть руководства...

Гость02 Окт 2023 в 20:55

Символично. Ща восстановят, но не дуб

Гость02 Окт 2023 в 21:24

В 2001 году (уже в 2001-ом!) дуб лишился титула "объект исторического наследия", а в 2023 году развалился. Символичней некуда. Эпоха реакционеров.

Antuan Rokanten02 Окт 2023 в 21:46

Вот наверное и все.

Эд Хэммет02 Окт 2023 в 22:23

Это же так символично! Крепостное право должно быть восстановлено. Оно является одной из основных скреп. Об этом сказал аж сам Председатель Конституционного суда РФ.

VKuser29777391002 Окт 2023 в 22:39

Знак свыше! Отмена отмены.

Гость02 Окт 2023 в 23:33

Кто виноват и Что делать,- знаем. Вопрос-кто возглавит?

Гость03 Окт 2023 в 00:19

Разгильдяи погубили

Гость03 Окт 2023 в 00:21

Вернулось крепостное право. Все на СВО!!! Победа будет за нами!! Да здравствует Император Вседержатель Российский!!

Гость03 Окт 2023 в 01:43

Это просто старое дерево.В чем проблема у комментаторов?

Гость03 Окт 2023 в 09:47

Крепостное право восстановлено, дуб больше не нужен.

Гость03 Окт 2023 в 10:56

откололся малый кусок
остаток выживет