Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Это клиника. Причём, как раньше аргументация ЗА, так и теперь аргументация против.
Вы лицо этого Маркова видели? Русский мир в миниатюре.
дурдом и есть дурдом
Клиника.
Удвоим ВВП! Как говаривал великий пу.
Это Путин и Шойгу должны ходить обклеенными этими Z и V. Зачем адекватным людям эти символы везде суют, не понятно.
Гражданина, наехавшего на мальчика в шапочке с буквой Z, теперь оправдают?
Z и V поменять на М и Ж. Дугин будет счастлив и идеологию под это подведет.
Какое неудачное фото Маркова. Для Маркова.
Ай, как хорошо.
Отличный материал.
В метро уже несколько недель ни одного не видел. А поначалу по дюжине на станцию вывешивали.
Либерда-ципсота, фас!
Дело не в рамке вокруг логотипа, а в том, что Goldstar когда-то за один день переименовали в LG.
За долго до Маркова и Дугина на Фонтанке в комментариях писали, что изначально буковки Z и V мягко говоря не способствуют поднятию "боевого духа" у силовиков, а по большому счету - только вредят. Отрадно, что - пусть и через столько времени - до политической элиты начинает доходить эта простая и казалось бы элементарная истина.
Вместо 2 дней СВО идет 2 года.
Почему так? Неудачно подобранная символика))
То есть враги придумали и образ Шаману с кликухой и вражеские буквы.
Догадывался, что Марков не интеллектуал, но чтоб прям так!
А давайте наше, родное. Х и У.
Но волшебства не получилось, вместо него получилась затяжная военная операция.
Хайль Русланд. Вот что значат эти две буквы
2 буквы z - чуть в ином ракурсе, знаки различия войск СС и так же на их флаге. и??? зачем? русского алфавита нет?
Кончились деньги на старых, решили новые запустить?!
Марков дал заднюю. маладца! быстро переобулся. Че знает та? есть атветы?
"— Большое количество россиян всей душой поддерживают наших ребят, которые [участвуют в СВО]."
Нехорошо Сергей Александрович сказал, идеологически неправильно.
А остальные россияне что тогда делают, тупо бездействуют в лучшем случае?
Предлагает переставлять кровати из старого анекдота.
Глубинный народ будет не успевать за сменой символов и скоростью переобувания...
Думаю, надо ещё телевизор перекрасить. Тогда дело точно пойдёт!
Умрёшь и не встанешь! Мне когда-то казалось, что Марков умнее, но оказалось ... всё не так, как казалось.
Надо наши буквы использовать...чем плохие Х и У...можно и третью добавить!
Красный фон - опасная штука. Флаги со свастикой тоже имели красный фон.
а я уже себе на лбу Z вытатуировал... мне что теперь делать? как мне помочь своему Отечеству?
Умирать за итоги приватизации, ипотеку, абрамовича и капитализм вообще странно. С любыми буквами на купленной волонтерами иди тобой броне...
Легко найти ради чего стоит умереть (но точно не за молоденького Ганса), а есть ли у вас что то - ради чего стоит жить? и Любить? почему ныне живущие россияне вот постоянно хотят помирать?
Дураки и дороги. Если дороги местами подлатали, то дураки неистребимы.
Ничего не сказал о факельных шествиях в СПбГУ.
Х и У - это,конечно, идеальный вариант, который должен всех устроить. Но, помнится, мелькала еще буква "О" на каких-то военных машинах. Вместо нее, так как менять так уж всё, можно использовать какую-нибудь уж совсем не имеющую аналогов в латинице букву русского алфавита, например, Ь, Ъ, Я или, наконец, "Й". Последнее, кажется, подойдет лучше всего.
И что ж нового в символы определят? Китайские иероглифы на этот раз?
Молодцы. “Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.“
Самое смешное, что изначально этих символов было больше. И так-как планировалось за 14 дней все вопросы порешать, эти символы отличия не должны были чем-то стать и что-то выражать. Ну а потом «умные» головы эти символы распиарили. А так идеология у нас сейчас простая. За деньги, Да За деньги Да, за деньги Да.
Не помню чтобы этот Маркин когда-нибудь говорил что-то умное. Рассказ про LG это подтверждает.
Z и V - буквы из латинского алфавита, использовались в качестве тактических знаков, там ещё была буква O. Смыслы и сопадения искать можно и долго, но люди легче воспринимают и принимают то что попроще.
Про книжку это какой стороной повернуть. Вам захотелось этой, но могли бы и перевернуть. Вопрос: почему выбрали этот вариант? Повод избавиться от латинских букв? На технике что будете рисовать может Ж? Тоже символ. Хотя, вдруг Израиль обидется.
Ну умора, мастера переобувания уровня Бог. Океания воюет с Евразией. Океания ВСЕГДА воевала с Евразией........Океания воюет с Остазией. Океания ВСЕГДА воевала с Остазией.
Спасибо Маркину - дал повод поржать в волю.
Этим политологам только бы поболтать на публику, чтобы про их существование не забыли
Какой бред. Z так Z. Пусть будет
А вдруг дело не в букве, а?
Предлагаю новый патриотический символ - исконно русскую букву Ы.
Она восхитительно красива, глубоко народна, и отлично смотрится в паре с другими актуальными словами нашего времени!
Вечеринка в дурдоме…
Предлагаю буквы Ы
SS наиболее подходит
поколение дизайнеров, маркетологов, экспертов, политологов, информ воинов и прочих никчемных болтунов
Спецоперация Ьl👍😁🐱🐉
Во даёт Быков. Оказывается, он на Украине заказуху про Зеленского гонит.
надо просто на свастику заменить - тогда форма будет соответствовать содержянию
Печально. Я знал Маркова умным и психически здоровым. Но это было давно.
у испанцев есть выражение: сделать из кишок сердце
у нас есть похожее про конфетку из некачественных исходных материалов
Бедная Росгвардия.... Только у них вижу Z на стекле.
При их сбрендинге никакой ребрендинг уже не поможет. СВО даже начинать не стило.
Буква Z вызывает ассоциации с Тщеславием-Гордыней какой-то. "Сейчас докажу что "Я" прав, а "Он" не прав".
Вообще-то совпали все три буквы с инициалами.
Нормально все. Так всегда бывает, когда причина воблы выдуманная. Выдумали врага, выдумали цель, выдумали символы. К стати посылайте туда своим мальчикам витамины, а то уже скорбут у них из за хорошего питания.
Там не дискуссия полыхает
Интересно, а что за украинский певец такой в черном сс-плаще и повязке? Которого этот орущий копирует???
Перефразируя: "А вы, друзья, как ни ZоVитесь, все в музыканты не годитесь".
видно в понедельник их мама родила!
"вместо него получилась затяжная военная операция."
Марков знает затяжная или нет? Его в планы посвящали? Лидер нации сказал все идёт по плану да и вообще ещё не начинали....
Не нравится мне этот Марков....этакий мини-Гиркин только в политике....Скоро и за ним придут....
с символом, без символа, но через пять лет Российская армия всё равно будет в берлине и хельсинки....
уZасно!
Действительно, что может быть не так с символикой Третьего рейха.
"Людям нужны символы". Каким людям? Мне вот зещно-ветные вообще не нужны. Символы нужны банкам. У вас очередной платеж по ипотеке? Покажите им латиницу, пусть выбирут символ. Я считаю, что в РФ для депутатов нужен сайт " символ-хаб", чтоб они расслабились.
Единственные наиболее адекватные символы - Ё и Б. Можно объединить в один.
Полтора года прошло, а до идеологов только дошло, что если две Z сложить крестиком, то получится...что получится, пУтриоты, ааа?
каклы усердно подбирали с пола крошки от хозяйских печенек и верили в свою победу
₽ - чем не символ?
Как же это все вышло?))) поздно пытаться сову на глобус натягивать, когда все уже в курсе, что натянуть должны были марс на свинью, а это не одно и то же
Zа Ротенберхов и капитализм! Вот лозунг.
Если V Z - это инициалы Зеленского, то V надо оставить, а Z заменить на P. Сразу победы попрут. Надо было сразу так делать, и может быть реально бы получилось "за три дня"!
До "правых" и иже с ними наконец-то стало доходить, что Z - ни разу не кириллица, последняя буква вражьей латиницы (еще и на вольфсангель похожа), да еще и слишком много показушников, нацепивших эти буквы, очень быстро переобувались (достаточно мобилизацию вспомнить и сдираемые наклейки на границе). Да и любого с буквой могут спросить, че на на фронте. Неудобно. Нужен новый скрепный символ, да. И не забываем, с фашизмом боремся
Дурдом!)))))
Операция "Ы"! - Почему "Ы"?" - "Чтобы никто не догадался."
Вечерняя смена ботофермы грустит в недоумении - что-то ляпнуть прямо зудит, а методички всё не подвозят.
кто на фото 2 ?
керл меркс уммще
мдп медики поймут
В истории был уже пример, когда вроде, бы удачно подобранный символ счастья и благоденствия принес его использовавшим разгром и поражение
Это уже клиника. Дурдом.
Бабушку Аню и ее мужа никогда Не Прощу!!!Неужели Нельзя было вывезти в РФ?!? Позор.
Ну и рожа !
Плохому танцору буквы мешают. Дело не в Z V. Истина в J C. Jesus Christos. Он не допустит победы зла.
Лучше начать со слова - "спецоперация". Спецоперация идущая второй год не внушает доверия и звучит как насмешка.
Цитата: "...ресурс двух латинских букв был исчерпан еще в апреле-мае прошлого года" - получается примерный расход - по букве в месяц.
Ну Макаров пока статью читать не начал думал это тот Макаров что в Питере рулил а потом в МСК Свалил ...
Но этот как тут какой то гостевой комментатор подметил тоже какой то Мутноватый ...
Ну уж нет! Теперь это действо- навсегда с Z... А дальше? А дальше ничего хорошего.
Марков, не пей!!
Правильно! Давно пора заменить эти нерусские буквы V и Z на близкие и понятные Х З . Многое станет ясно.
"ресурс двух латинских букв был исчерпан еще в апреле-мае прошлого года..." - а что за ресурс такой в буквах? Большой он? Сильно помогает? Может нам на иероглифы китайские перейти? Их там тысячи, ресурс безграничен...