Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
парковщиков и таксистов с тру сами на номерах вдоль дороги и на автобусной остановке сначала победите
если б их волновало время добирания до места в салоне, они бы не сносили сателлиты и подземные травалаторы к ним.
......ну вот зачем мне эти сказки о будущем..... прекратите фантазировать. Сделайте и тогда хвастайтесь!
А прямой проход в зону вылета НЕ через магазин а-ля "дьюти фри" с конским ценником они тоже обеспечат? Хм, сомневаюсь..
наверно менты будут сопровождать автобусы
Да я и так за полчаса уже приезжаю на внутренние рейсы. Куда уж быстрее. Пулково в этом плане, как часы
Там дорогу нужно расширить
Платной дорогой с ЗСД нужно соединить
Спасибо сотрудникам аэропорта Пулково за прекрасный сервис. Без всякой иронии. Быстро, удобно все.
Дьюти Фри тормозит весь пассажиропоток! Закройте дьютик!
Старый путь, прямо в старый терминал насквозь к выходам - действует. Проход по нему стоит 7 000 рублей, это платная услуга Fast Track. Старый зал ожидания - уже VIP-зал, 27 000.
Новый путь - видимо, проработан лучшими специалистами, причем они этим гордятся. Через дьютик должны пройти все. Даже инвалид-колясочник, преодолевая доступную среду (лифт, пандус, еще лифт) - должен обязательно проехать на коляске наискосок через дьютик.
Бывал во многих аэропортах. Такого треша, как в пулково не видел. Например в сандиего. Курирую 2-3 полицейских, как только ктото остановился у поребрика -- засеают время. 3 минуты -- штраф. Остальные по оставшимся 2ум полосам проезжают по кругу. Причём в эту же полосу и автобус въезжает. Пробок нет. 39ый автобус в пулково вообще выделенная дорога.... метро,блин, сделайте. Это в разы поможет. Или аэроэкспресс, как в москве. Просто элементарно порядок навести. "Ожидающих" таксистов -- ну сделайте им парковку, привлеките агрегаторов для постройки. Что за детский сад ромашка.
А уж добирание до салона. Смешно, но видел только пару раз, когда поток и, именно посадку в самолёт, делили на две группы, прям по местам делили. Запускали с 2х сторон. Никто не пересекался. В огромную межконтиненталку минут за 15 всех посадили.
А странным людям, пишущим про дьютифри -- вы вообще не были в аэропорту?
02/10/2023
У лидера российских авиаперевозок «Аэрофлота» за один день произошли сразу три технические поломки, которые не позволили пассажирам совершить рейсы. Самолет Boeing 777 российской компании «Аэрофлот» не смог вылететь из Пхукета в Москву из-за повреждения шасси. Рейс SU275 был отменен, сообщили в пресс-службе перевозчика, передает РБК. Кроме того, в Москве застряли 400 пассажиров «Аэрофлота», собиравшихся в Турцию. Их пытались доставить в Анталью дважды. Первый борт экстренно вернули в аэропорт вылета из-за возгорания двигателя. Второй самолет также оказался сломан: его чинили 1,5 часа, не выпуская людей из салона, но эти попытки успехом не увенчались, пишет Shot. В итоге пассажиры смогли вылететь в Турцию с задержкой на восемь часов только в понедельник утром. В качестве компенсации им выдали купоны на 600 рублей.
Выделенная линия для автобуса №39 давно есть. Что они опять сочиняют?
Лучше не легально таксисти убрали бы
Не понимаю для чего создайете не легалных таксистов условия которые занимает пол аэропорта от 7 столб до заезда шлагбаума стоят