Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Поэтому они дали команду ЕС выделить сколько нужно на эти 45 дней.
Всего то, смена поставщика.
И та временно.
Усыпляют бдительность этого,...ну сами знаете кого.:-)
Байден же сказал что ждёт отдельный законопроект по этой теме.
Сегодня нет, завтра появятся.
Перед следующей машиной, которая оказалась автобусом, шедшим из Тифлиса во Владикавказ, плясал и скакал сам технический директор.
— Давай деньги! Деньги давай! — закричал он сердито.
Смеющиеся пассажиры щедро вознаградили его прыжки.
Зеленский должен посмотреть Байдену в левый глаз, я статью выше прочитал, уверяют что метод работает и партнер начинает видеть в вас мать родную!
Ура!
Уважаемая редакция!
Выражаю Вам признательность за оперативность и актуальность новостей.
Спасибо
А в чем проблема передать Украине 300 лярдов из замороженных резервов Банка России? Все равно лежат без дела, а ЕС на них уже точит зубки.
Если Украина не достигнет значительного успеха, Байден проиграет выборы. А причиной тому станет трусливая политика Байдена (да и остальных членов нато) в части своевременного предоставления необходимых вооружений
Видать, хозяину стало не до них...
Тутошние пациенты приутихли. Или, просто санитары пришли и интернет наконец выключили ?
А у мойши израилевича деньги есть всегда.
Лишнехромосомные прям ходят именинниками.
Госдеп США доставляет вам больше радости, чем собственная армия! Поняли теперь, кто в мире сверхдержава?
Значит завтра уже в Киеве???
Примерно такое же ликование в России было после избрания Трампа. Симонян аж с американским флагом по Москве бегала. А потом именно в каденцию Трампа были введены почти все санкции против России.
В очередной раз всем здравомыслящим людям понятно,что урк сама ничего не может без хозяина. Нет у них ничего и никогда больше не будет. Такое наследство им осталось от СССР,все уничтожили. И главное славы за что-то хотят. Ну вот хоть кто-то может ответить,за что вам слава?
Соединенные Штаты должны помогать своим гражданам, а не отправлять деньги коррумпированному правительству Украины. Об этом заявил сенатор-республиканец Рэнд Пол в соцсети Х.
«Миллионы американцев ежедневно страдают, пытаясь свести концы с концами. Справедливо ли отправлять тяжело заработанные деньги коррумпированному иностранному правительству?» — отметил политик.
Бедолаги, украинские сми сегодня вест день талдычат, что Украину сливают. Даже болеревский слет в Киеве не помог, и там не договорились о деньгах. Даже обещанные 5 млрд. евро - не одобрили, хотя они на инвестиции в оборонную промышленность Европы, на подготовку в странах ЕС украинских боевиков, а также на борьбу с "российской дезинформацией". Так что Зеленский и тут урвать не сможет.
Украина победит!
Ой, у лахты седня праздник. Щас на корпоратив попылят.
А те 300 ярдов замороженных, наверное они и уйдут по назначению.
Евросоюз не готов предоставить Киеву помощь в размере 5 млрд евро в следующем году — Боррель.