Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдепе заявили, что денег на долгосрочную помощь Украине нет

18681
Вернуться к публикации
Комментарии108
Все дискуссии
Борис Самохвалов02 Окт 2023 в 21:08

Сегодня праздник у девчат: сегодня будут танцы! :))

Pilat02 Окт 2023 в 21:09

Поэтому они дали команду ЕС выделить сколько нужно на эти 45 дней.
Всего то, смена поставщика.
И та временно.

Гость02 Окт 2023 в 21:16

Усыпляют бдительность этого,...ну сами знаете кого.:⁠-⁠)

bluxer02 Окт 2023 в 21:20

Денег нет, но вы держитесь. Страна-побирушка.

Гость02 Окт 2023 в 21:23

Байден же сказал что ждёт отдельный законопроект по этой теме.

Гость02 Окт 2023 в 21:25

Сегодня нет, завтра появятся.

Tabakov02 Окт 2023 в 21:29

Перед следующей машиной, которая оказалась автобусом, шедшим из Тифлиса во Владикавказ, плясал и скакал сам технический директор.

— Давай деньги! Деньги давай! — закричал он сердито.

Смеющиеся пассажиры щедро вознаградили его прыжки.

chip102 Окт 2023 в 21:35

Товарищи, это какой то позор, торг здесь не уместен!

chip102 Окт 2023 в 21:41

Зеленский должен посмотреть Байдену в левый глаз, я статью выше прочитал, уверяют что метод работает и партнер начинает видеть в вас мать родную!

Гость02 Окт 2023 в 21:44

Ура!

sektor702 Окт 2023 в 21:48

Уважаемая редакция!
Выражаю Вам признательность за оперативность и актуальность новостей.
Спасибо

Гость02 Окт 2023 в 22:01

А в чем проблема передать Украине 300 лярдов из замороженных резервов Банка России? Все равно лежат без дела, а ЕС на них уже точит зубки.

Гость02 Окт 2023 в 22:23

Если Украина не достигнет значительного успеха, Байден проиграет выборы. А причиной тому станет трусливая политика Байдена (да и остальных членов нато) в части своевременного предоставления необходимых вооружений

Гость02 Окт 2023 в 22:30

Видать, хозяину стало не до них...
Тутошние пациенты приутихли. Или, просто санитары пришли и интернет наконец выключили ?

Гость02 Окт 2023 в 22:34

А у мойши израилевича деньги есть всегда.

Гость02 Окт 2023 в 22:46

Лишнехромосомные прям ходят именинниками.
Госдеп США доставляет вам больше радости, чем собственная армия! Поняли теперь, кто в мире сверхдержава?

Алик-102 Окт 2023 в 22:53

Не успевают печатать, типография перегружена

Гость02 Окт 2023 в 23:00

Значит завтра уже в Киеве???

Гость02 Окт 2023 в 23:01

Примерно такое же ликование в России было после избрания Трампа. Симонян аж с американским флагом по Москве бегала. А потом именно в каденцию Трампа были введены почти все санкции против России.

Гость02 Окт 2023 в 23:34

В очередной раз всем здравомыслящим людям понятно,что урк сама ничего не может без хозяина. Нет у них ничего и никогда больше не будет. Такое наследство им осталось от СССР,все уничтожили. И главное славы за что-то хотят. Ну вот хоть кто-то может ответить,за что вам слава?

Гость02 Окт 2023 в 23:39

Соединенные Штаты должны помогать своим гражданам, а не отправлять деньги коррумпированному правительству Украины. Об этом заявил сенатор-республиканец Рэнд Пол в соцсети Х.

«Миллионы американцев ежедневно страдают, пытаясь свести концы с концами. Справедливо ли отправлять тяжело заработанные деньги коррумпированному иностранному правительству?» — отметил политик.

Гость02 Окт 2023 в 23:43

Бедолаги, украинские сми сегодня вест день талдычат, что Украину сливают. Даже болеревский слет в Киеве не помог, и там не договорились о деньгах. Даже обещанные 5 млрд. евро - не одобрили, хотя они на инвестиции в оборонную промышленность Европы, на подготовку в странах ЕС украинских боевиков, а также на борьбу с "российской дезинформацией". Так что Зеленский и тут урвать не сможет.

Гость02 Окт 2023 в 23:48

Украина победит!

Гость02 Окт 2023 в 23:51

Ой, у лахты седня праздник. Щас на корпоратив попылят.

Гость03 Окт 2023 в 00:56

А те 300 ярдов замороженных, наверное они и уйдут по назначению.

Гость03 Окт 2023 в 09:53

Евросоюз не готов предоставить Киеву помощь в размере 5 млрд евро в следующем году — Боррель.

Вернуться к публикации
close