Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дочь Рамзана Кадырова перевели с поста министра культуры на должность зампредседателя правительства Чечни

11858
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость02 Окт 2023 в 21:54

Вот эта карьера)) простая чеченская девушка! Сама, без взяток и влиятельного папы! Ай, молодца)))

Гость02 Окт 2023 в 21:56

Родную или быстрючку?

Гость02 Окт 2023 в 21:57

А что, могло быть иначе?

Гость02 Окт 2023 в 21:58

Федеральный закон Российской Федерации — России № 273 «О противодействии коррупции», от 25 декабря 2008 года определяет конфликт интересов как ситуацию, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) государственного или муниципального служащего влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных (служебных) обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью государственного или муниципального служащего и правами и законными интересами граждан, организаций, общества или государства, способное привести к причинению вреда правам и законным интересам граждан, организаций, общества или государства.

Инкогнито202102 Окт 2023 в 22:00

ну и семейка

27564035602 Окт 2023 в 22:00

Путин небось страшно завидует Кадырову, что тот может родственников продвигать, а он нет.

Соловей-Помётчик02 Окт 2023 в 22:02

Адам потом станет министром МВД или министром спорта

Гость02 Окт 2023 в 22:02

"Внесла большой вклад в улучшение деятельности регионального Минкульта"? Да даже отца родного разговаривать нормально не научила, о чем вообще речь.

Дядя Бо02 Окт 2023 в 22:03

Она тоже избивала осужденного за поджёг книжки?

Гость02 Окт 2023 в 22:05

Вот зоопарк.

Гость02 Окт 2023 в 22:07

вы всё ещё кормите кадырова зачем?

Гость02 Окт 2023 в 22:11

чего, фонтань, завидуешь? хозяева сбежали, на произвол судьбы бросили

28029143302 Окт 2023 в 22:14

Даже Василич до такого не додумался со своими детьми!
Похоже Чечня это российский режим "в квадрате"!

Гость02 Окт 2023 в 22:15

Приемники закончились. Начинаюцца приемниццы

Tabakov02 Окт 2023 в 22:19

А разве в мусульманской республике женщину можно в правительство?

Гость02 Окт 2023 в 22:29

Шапито

Zloi_prohozhiy02 Окт 2023 в 22:32

Стыдоба

Гость02 Окт 2023 в 22:33

Нет слов

AndrewBarsik02 Окт 2023 в 22:36

"Кабы знал, кабы ведал
тех, кто позже нас предал,
Я бы свой АКС никогда никому не сдавал". А.Розенбаум.

BobCat202 Окт 2023 в 22:38

Все признаки нарушения федерального законодательства о государственной гражданской службе, о противодействию коррупции. Подобные примеры и прокуратура и минтруд не раз разбирали. Интересно, наш руководитель реально думает, что этим он покупает преданность?

Гость02 Окт 2023 в 22:44

в 25 лет умные люди в Европе еще учатся в университетах. и в таком качестве... он, конечно, самый молодой в мире. и, конечно, умна после своего отца. ведь вся его семья уникальна. такое может случиться только в россии.

Гость02 Окт 2023 в 22:47

Кадыров находится в коме. поэтому его семья должна занять все посты в правительстве. и семья Кадыра. это один умный рядом с другим. образованный и умный. они унаследовали это от своего отца. у него также много школ, образование, награды в различных областях.

Гость02 Окт 2023 в 23:00

каклы, ну шо вы так за кадырова переживаете ? вам сейчас нужно думать, куда дальше с протянутой рукой бежать

Гость02 Окт 2023 в 23:05

Это наследственное, вся в отца, умная, умная. Вундеркинд.

Гость02 Окт 2023 в 23:57

Тестируем опыт КНДР в условиях домашней демократии.

27564035603 Окт 2023 в 00:10

А она умеет говорить слово "дон"?

Гость03 Окт 2023 в 00:43

Серьезно ? зачем девушек подставлять.
Они и так уже наворотили, в чем ужас и красота Кавказа, люди кровь помнят даже спустя столетия.
Клан "Дон" сами себе яму создали, и как только бюджет подрежут, их охрана их же и положит. И опять резня начнется на территории и в соседних регионах.
Уже это все проходили, грустно, что танцуем на граблях.

Гость03 Окт 2023 в 01:47

По этой семейке давно веревка плачет.

Гость03 Окт 2023 в 03:07

позорище

Гость03 Окт 2023 в 03:58

А может так и надо? На Кавказе всегда кумовство процветало..

Гость03 Окт 2023 в 04:42

Династия однако...

Гость03 Окт 2023 в 06:39

А почему сразу не президентом России

Гость03 Окт 2023 в 07:24

Новый халифат на карте РФ?

Гость03 Окт 2023 в 07:49

Угу, в Европу мы стремились, а нас там не поняли, и мы обиделись... Представляю там рыло Кадырова со всем его семейством, понятия, вместо закона, и далее по списку

Гость03 Окт 2023 в 08:52

Он же сказал - президент одобряет все, что я делаю. Значит, что хочу, то и делаю.

Гость03 Окт 2023 в 09:34

Следующий служебный пост ожидаем в правительстве России.

Гость03 Окт 2023 в 10:51

Она на совещаниях и заседаниях,если таковые там проводят, зачем они нужны при феодальном строе,за отдельным столом сидит и в другом помещение,остальные уважаемые члены, мужчины все таки.

Вернуться к публикации
close