Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Министр иностранных дел Армении: миссия ООН прибыла в Нагорный Карабах слишком поздно

9458
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии

а путинские миротворцы чем там занимались?
на кой ты их кормил?

VKuser27909203 Окт 2023 в 00:24

ООН давно стала синекурой. Представьте себе, вы живёте за счёт своей страны в центре Нью-Йорка. Получка неплохая даже по Манхэттенским ценам. На работе чисто болтаете языком. Всё, жизнь удалась. Зачем напрягаться?

Zet03 Окт 2023 в 00:24

А миссии ООН когда-то где-то реально помогли?

Гость03 Окт 2023 в 00:38

Прикрываться юбкой ООН - это так по-армянски!

ᛊᚱᛊᛏiκ03 Окт 2023 в 00:59

300 армянцев
съели как сербов, спасибо НАТО

Гость03 Окт 2023 в 02:16

Миссия ООН давно уже себя дискредитировала как организация объединённых (или объеденных) наций.
Пример тому, как они сливали позиции ВС РФ, ВСУ, прикрываясь мирными жителями ЛДНР, якобы, хотели показать свою обеспокоенность из-за обстрелов населённых пунктов мирного населения со стороны ВСУ.
О чём только свидетельствует водная плотина Каховской ГЭС, снабжавшая водой мирных жителей, и смывшая с лица земли многочисленное количество домов. Не говоря уже о разрушении от обстрелов мирной инфраструктуры (школы, больницы, итд).
ООН - ВОН!!!

Гость03 Окт 2023 в 02:19

ООН приехали по приглашению Азербайджана))) Стоило ли от них ожидать объективности. Они бы даже КПП не прошли, если б пикнули. Опрашивать надо было раненых, доставленных в Ереван, или трупы, зарытые в Чартаре, мой родственник работает врачом, я бы им лично помогла с контактами раненых, раз они сами найти не могут)
Ещё могли бы поговорить с родителями убитых детей, убитых 19.09 азербайджанскими "антитеррористическими мероприятиями". Видимо, дети там главные террористы.
но один день - это только на икру покушать) некогда миссии)
Припёрлись в Арцах, когда все население выехало. А чего в блокаду не приезжали. 9 месяцев людей морили голодом и отключали электроснабжение.
А потом пусть не удивляются, как новый Гитлер придет к власти.
Алиев себе позволяет говорить много дикости. И как "убьет всех армян" и так далее. Полно видео. А на камеру международным СМИ - мы хотим мира. И все хавают. Всем икры и нефти хочется. Не нахавались ещё.
Не ООН а позорище.

Гость03 Окт 2023 в 02:55

ООН. ООН людей не видит, что уж про храмы говорить. Уже сейчас соцсети полны видосов, снятых самими завоевателями, как они расстреливают христианские кресты в Нагорном Карабахе. Кресты-то чем мешают. Ибо Армянские. Храм в Шуши превращают в мечеть. По крайней мере купол уже сняли и заявили, что "армяне все присвоили", а они вот вернут, как было. Игнорирование старых фотографий церкви.
Нагорный Карабах, который насчитывает больше 300 церквей и монастырей, дата создания которых начинается с 4 века! ждет вандализм и поругание всех христианских святынь. Это храмы и монастыри Армянской апостольской церкви, с армянским убранством и архитектурой. Никто не даст увидеть там армянский "след", буквы итд. И такую красоту ждёт поругание, переделка или уничтожение. Когда-то Афонский монах Паисий Святогорец: «Конец Турции наступит с того дня, когда из храма Святой Софии сделают мечеть. Я этого не увижу, но вы, молодые, все это увидите…» Что ж грядет большой передел. А переделка храмов - это кощунство.

Гость03 Окт 2023 в 03:06

знает кошка чье мясо съела

Гость03 Окт 2023 в 05:47

перефразировав. *редактора телеканала рт маргариту симоньян: Я весь ваш русский народ на лаваше вертела!* а я армянский.

Zhora201903 Окт 2023 в 10:11

сами сдали карабах, теперь на оон перяют.. украинцы покусали армян. не иначе

chip103 Окт 2023 в 10:23

Учитесь у Зеленского, он быстренько провел спектакль с Бучей и получил много денег, но ему было проще, никто не мешал раскладывать декорации!

Гость03 Окт 2023 в 10:53

Конфликт с царских времён и конечно надо быстро и просто порешать все. Так не бывает. Причём и при государях решали принудительно, не решая конфликт.

Вернуться к публикации
close