Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Не успел съесть колбасу. В Екатеринбурге задержали мужчину, убившего на даче свою работодательницу

25104
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

такой вот русский мир понять и просить.

Гость03 Окт 2023 в 01:23

Куда запропастились наши адепты цветовой дифференцации и исследователи волосяного покрова? 🥱

Гость03 Окт 2023 в 01:42

может он не специально убил

Гость03 Окт 2023 в 01:44

Подозреваемому 35 лет, родом из Томска, зовут Алексей.

Гость03 Окт 2023 в 01:45

два батона, две палки колбасы, сигареты и пиво.

Zet03 Окт 2023 в 01:50

Классовая борьба...

Гость03 Окт 2023 в 02:07

не дали ему пиво попить

Гость03 Окт 2023 в 02:16

Успеет контракт подписать еще, если быстро посадят.

Гость03 Окт 2023 в 03:00

ну типа раба себе наняла, а он вдруг вспомнил пугачева или салавата

Гость03 Окт 2023 в 03:16

Все очень тупо и глупо..... водка.

Гость03 Окт 2023 в 03:58

Этапировали по месту совершения преступления?
Это что еще за новшества?

27806226803 Окт 2023 в 05:29

Малоросс небось. Томск не показатель, до Томска с Галиции какой-нибудь.

Гость03 Окт 2023 в 05:31

А где он ещё пиво до пьёт?

Annonym9103 Окт 2023 в 05:49

Ну типичный Человек в России который хотел много заработать на Частном заказе черех какое нить Авито только вот не умеет пить и держать Эмоций когда перепьет лишнего вот и Результат .
А Сколько таких которые не работают кошмарят своих девушек и Жен , если бы Полиция в отдельно Взятом к примеру петроградском районе СПБ нормально работала то уже бы как минимум 2 таких Муженька Ассоциала а уверен в петроградском районе таких найдется больше в разу ,в возрастной группе от 25 до 38 лет давно бы уже сидели бы на нарах и не мешали бы находить счастье нормальным парням ...

25267490103 Окт 2023 в 07:30

Православие и традиционные ценности.

Гость03 Окт 2023 в 07:57

Женя Авербах, корреспондент.
Интересно - сколько лет Жене и до каких годов он (или она) будет оставаться маленькой деточкой Женечкой.....

Гость03 Окт 2023 в 08:06

не знал, что они называют своих работодателей «колбасой»!

27835034303 Окт 2023 в 08:46

Семья Семей

Гыыыыыыы скорее всего давала ему за работу ))) а он и денег попросил. Ну и возникла драка

Гость03 Окт 2023 в 09:29

Женя Авербах, не 2 палки ("о доме чаще думать надо" (с), а 2 батона колбасы

Гость03 Окт 2023 в 09:37

Надо же, не со Средней Азии убивец. Даже как-то непривычно.

Гость03 Окт 2023 в 12:24

Я думал кавказец,как всегда

Гость03 Окт 2023 в 13:44

Не наняла, а подобрала на трассе, по пути на дачу. У персонажа не было документов, врал, что потерял паспорт, так что наверняка недавно с зоны откинулся. Всем урок, не подбирайте случайных пассажиров.

Гость03 Окт 2023 в 15:59

Общество современной России.
Такие нужны стране.

Гость03 Окт 2023 в 18:59

Неужели совсем у неё отсутствовало чувство самосохранения. Подобрала на дороге, умом мадам совсем не блещет.

Вернуться к публикации
close