Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Пользователи ЗСД не могут пополнить баланс. Ведутся аварийные работы

13821
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 08:36

После апдейта приложения ЗСД, оно стало неудобным и глючит каждый месяц. Зачем было ремонтировать то, что работало вопрос риторический.

Гость03 Окт 2023 в 08:52

Так ежели не дает пополнить баланс - сделайте в этот день проезд бесплатным. Чего сложного то????

Гость03 Окт 2023 в 08:56

Адекватная коммерческая компания сделала бы услугу бесплатной на время проведения работ, но мы ж в России, а это по сути госмонополия). Не хочет ли компания компенсировать конские тарифы, по которым пришлось ехать из-за недоступности ее инфраструктуры?

Гость03 Окт 2023 в 09:06

в рАссеи живем, пора привыкнуть

Исаак Егорович03 Окт 2023 в 09:09

Что то последнее время много везде "аварийных" работ, видимо санкции действительно идут на пользу

Alex00003 Окт 2023 в 09:58

Импортозащемление на марше.

Гость03 Окт 2023 в 10:08

Сайт с личным кабинетом "упал" еще вчера к вечеру. До сих пор ведут работы. Отправили с компании 100т и не понятно когда приедут. Сколько там на балансе осталось не знаем, но пищит вовсю. Так и встанем у шлагбаумов

Гость03 Окт 2023 в 10:11

Кто там русского мира хотел?)))

Гость03 Окт 2023 в 10:28

А если баланс отрицательный?? Я не отказываюсь его пополнить. Но недосервис НЕ работает! Значит берите оплату картой по тарифу транспондера!!! Это не моя вина, а вина поставщика услуг!

Гость03 Окт 2023 в 10:29

А отвечать за заторы у шлагбаумов и вынужденные переплаты никто не будет. Цена на проезд просто конская. В Греции за проезд по такой же трассе от Кавалы до Салоников (почти 200 км) плачу 4,80 евро.

Гость03 Окт 2023 в 10:51

не наша вина, что не пополнить баланс. Почему люди должны переплачивать за поездку наличными? ЗСД, как всегда отличились. Никакого уважения к людям, только деньги грести умеют!

Гость03 Окт 2023 в 11:04

Есть ещё олени которые платят?!

Гость03 Окт 2023 в 11:06

Денег сильно надо. Я на прошлой неделе узнал, что продажа транспондеров не осуществляется не помню с какого месяца, по моему с июля. Причина оператору не известна. Но это только оператору.

Гость03 Окт 2023 в 11:15

Я второй день езжу по альтернативным маршрутам, тк не знаю свой баланс

Гость03 Окт 2023 в 11:15

В Санкт-Петербурге центр обслуживания клиентов ОДИН (!!!) - ул. Планерная, д. 18, корп. 2

Гость03 Окт 2023 в 12:02

Сервера стали недоступны вчера около 15ч. Если с тех пор за ночь ничего не починили, то всё очень плохо.

Гость03 Окт 2023 в 12:13

Говорят, что если балланс положительный, то шлагбаум откроется. И пока сервера не работают, ничего не спишется.

Не проверял.

Гость03 Окт 2023 в 12:40

И как, интересно, пользователи увидят свой баланс, если система не работает?

Гость03 Окт 2023 в 12:48

Вообще обнаглели, такие деньги платим , а эти ребята не могут сайт нормальный сделать , компенсацию за лишнюю трату в студию !

Вернуться к публикации
close