Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Коллапс в Петербурге. 8 баллов держатся необычно долго

18719
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 09:10

Настройте правильно светофоры!

Cashmare03 Окт 2023 в 09:12

водятлы узрели дождь. к такому их жизнь не готовила

Гость03 Окт 2023 в 09:13

Дело было не в бобине..

Гость03 Окт 2023 в 09:16

Все пробки из-за неправильно настроенных светофоров !

DEMOMON03 Окт 2023 в 09:16

Вот знают же, что так будет и всё равно, садятся в свои тарантайки.

Гость03 Окт 2023 в 09:19

Сейчас Город примет в себя муринцев,кудринцев,и прочих шушарцев,начнет переваривать и пробок как не бывало !

Гость03 Окт 2023 в 09:25

Неправильная работа светофоров,сужение дороги,пешеходные через каждые 100м,каршеринги и начинающие водятлы—вот все причины пробок в спб

Гость03 Окт 2023 в 09:27

Всё из за ремонта на Володарском мосту, в выходные в носу ковыряли, в понедельник решили асфальт положить ...

Станислав Одинцов03 Окт 2023 в 09:29

“Восьмерка по утрам бывает очень редко»

Ага…. Зато по вечерам - восьмерка каждый день….
Все из за планктона в офисе, которые каждый день тупят в пробках

Гость03 Окт 2023 в 09:38

Нет организации дорожного движения!

Гость03 Окт 2023 в 09:49

Обычная Ж..а в Невском районе. Место такое. Огородить и закрыть

Гость03 Окт 2023 в 10:10

Казалось бы причём здесь новые станции метро

Гость03 Окт 2023 в 10:13

Колхозники итак еле справляются с автомобилем, а в дождь вообще встают в ступоре

Гость03 Окт 2023 в 10:18

Кто в носу ковыряется, другие массово в телефон тычут, как же без их звонка земля перевернется. кто то как баран на занятый перекресток выезжает.

Гость03 Окт 2023 в 10:21

Светофоры настроены так каждый день, а вот дтп на каждом углу — это диагноз. Шумахеры блин.

Гость03 Окт 2023 в 10:29

Группу янино почитайте, люди вернулись домой раньше обычного🍌

28030352903 Окт 2023 в 10:56

Это вечные нытики про пешеходов, велосипедистов, самокаты и т.п. демонстрируют свое водительское мастерство.

Гость03 Окт 2023 в 11:06

Просто надо оставить все свои корыта в спальник ах и закадах и поехать в центр на автобусе. Хотя вас в центральном районе и в таком виде не особо ждут!

Гость03 Окт 2023 в 11:45

Собянин вымел все улицы и проспекты от уснувших припаркованных в первом ряду
Но у него желание есть - все почистить
А у в Питере, кто будет чистить? Вопрос риторический.

Гость03 Окт 2023 в 11:47

Колхозный Петербург!

Гость03 Окт 2023 в 12:31

Ненавижу этот город и валить некуда.

Гость03 Окт 2023 в 12:33

Город живёт своей жизнью...

Гость03 Окт 2023 в 12:38

А что никто не пишет, что с ЗСД проблема? У них упала база, невозможно ни посмотреть , ни пополнить счета. Уже второй день не могут поднять. Скоро и ЗСД встанет, вот тогда будет коллапс точно!

Гость03 Окт 2023 в 15:01

Дело не в дожде, а в НЕКОМПЕТЕНТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЕМОНТНЫХ РАБОТ на Володарском мосту, что послужило затором всех смежных, примыкающих улиц. ГНАТЬ С ДОЛЖНОСТЕЙ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ.

Гость03 Окт 2023 в 16:17

Город перенаселён.Коренные,мигранты и ещё с новых регионов приехали попытать своё счастье в Северной Столице.И у каждого автомобиль.Чего тут удивляться?

Гость03 Окт 2023 в 17:54

Рыба гнеет с головы. Беглов когда ты уйдешь уже? От тебя толку, как от козла молока.

Гость05 Окт 2023 в 18:17

Это только начало, друзья.. Пару миллионов ещё заселят без развития инфраструктуры- тогда поговорим!

Вернуться к публикации
close