Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Настройте правильно светофоры!
Дело было не в бобине..
Все пробки из-за неправильно настроенных светофоров !
Сейчас Город примет в себя муринцев,кудринцев,и прочих шушарцев,начнет переваривать и пробок как не бывало !
Неправильная работа светофоров,сужение дороги,пешеходные через каждые 100м,каршеринги и начинающие водятлы—вот все причины пробок в спб
Всё из за ремонта на Володарском мосту, в выходные в носу ковыряли, в понедельник решили асфальт положить ...
“Восьмерка по утрам бывает очень редко»
Ага…. Зато по вечерам - восьмерка каждый день….
Все из за планктона в офисе, которые каждый день тупят в пробках
Нет организации дорожного движения!
Обычная Ж..а в Невском районе. Место такое. Огородить и закрыть
Казалось бы причём здесь новые станции метро
Колхозники итак еле справляются с автомобилем, а в дождь вообще встают в ступоре
Кто в носу ковыряется, другие массово в телефон тычут, как же без их звонка земля перевернется. кто то как баран на занятый перекресток выезжает.
Светофоры настроены так каждый день, а вот дтп на каждом углу — это диагноз. Шумахеры блин.
Группу янино почитайте, люди вернулись домой раньше обычного🍌
Это вечные нытики про пешеходов, велосипедистов, самокаты и т.п. демонстрируют свое водительское мастерство.
Просто надо оставить все свои корыта в спальник ах и закадах и поехать в центр на автобусе. Хотя вас в центральном районе и в таком виде не особо ждут!
Собянин вымел все улицы и проспекты от уснувших припаркованных в первом ряду
Но у него желание есть - все почистить
А у в Питере, кто будет чистить? Вопрос риторический.
Колхозный Петербург!
Ненавижу этот город и валить некуда.
Город живёт своей жизнью...
А что никто не пишет, что с ЗСД проблема? У них упала база, невозможно ни посмотреть , ни пополнить счета. Уже второй день не могут поднять. Скоро и ЗСД встанет, вот тогда будет коллапс точно!
Дело не в дожде, а в НЕКОМПЕТЕНТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЕМОНТНЫХ РАБОТ на Володарском мосту, что послужило затором всех смежных, примыкающих улиц. ГНАТЬ С ДОЛЖНОСТЕЙ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ.
Город перенаселён.Коренные,мигранты и ещё с новых регионов приехали попытать своё счастье в Северной Столице.И у каждого автомобиль.Чего тут удивляться?
Рыба гнеет с головы. Беглов когда ты уйдешь уже? От тебя толку, как от козла молока.
Это только начало, друзья.. Пару миллионов ещё заселят без развития инфраструктуры- тогда поговорим!