Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-премьер СССР Рыжков объяснил свой уход из Совфеда

7189
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Chekist03 Окт 2023 в 10:50

Сидят до последнего не давая дорогу более молодым. И так везде. Эгоизм и свинство!

Гость03 Окт 2023 в 10:50

Как так, а ведь деньги дают вечную жизнь и желание ими обладать.

Гость03 Окт 2023 в 10:53

который занимал 2003 года - долгожитель?

Гость03 Окт 2023 в 10:57

Никола́й Ива́нович Рыжко́в (род. 28 сентября 1929, Дылеевка, Артёмовский округ, Украинская ССР, СССР) — советский и российский партийный и государственный деятель. Маладой, гарячий. Ча ушел та?

Гость03 Окт 2023 в 10:59

У него случайный шок от того, что понял, ведь там ему не надо это, а тут , если понимает, такое вот все.

Гость03 Окт 2023 в 11:00

Всех внучат и правнучат пристроил,вцепятся в халяву мертвой хваткой, пока вперед ногами не вынесут.

Гость03 Окт 2023 в 11:04

У нас тоже сильно старые, конечно чьи-то пристроены, еле ходят, но они свои кому-то из"верхов".

aprahka03 Окт 2023 в 11:05

Великий Советский Титан.Да это тот Рыжков,который не колеблясь поехал на место катастрофы.Где одномоментно были уничтожены два города:Спитак и Ленинакан.Премьер министр.Помню его в белой рубашке,командующего и отдающего приказы на развалинах.Потому,что он знал
Премьер-всегда ПЕРВЫЙ.
Уважение этому человеку.

Гость03 Окт 2023 в 11:05

А таких совсем престарелых масса в Алмаз-Антей

Гость03 Окт 2023 в 11:11

«... покинул пост в российском парламенте, который занимал 2003 года».

Как можно занимать пост две тысячи лет? Ведь самому Рыжкову ещё и сотни годков нет...

Гость03 Окт 2023 в 11:15

Многим товарищам из Совфеда не мешало бы заглянуть в свой паспорт.

Zet03 Окт 2023 в 11:17

Да, 94... а год назад ещё как огурчик был...

Гость03 Окт 2023 в 11:24

Да на таких хлебах, да всегда указывая и руководя, да кушая хорошо и нежась в кроватке, да принимая улыбки за "чистую монету". Прям, королевская жизнь. Кто же теперь родне в клювики носить будет и пристраивать , те тоже привыкли хорошо жить.

своих не бросаем03 Окт 2023 в 11:31

очередной клещ

Гость03 Окт 2023 в 11:32

Выйдет ли один на улицу гулять ? Или в квартире отсидится. Такие боятся самостоятельно даже хлебушка купить.

Гость03 Окт 2023 в 11:50

Это ли тот Рыжков, при к-ром "великий и могучий" СССР в очередной раз не решился бесплатно передать жильё в собственность гражданам, предложив выкупать его "по рыночной стоимости", а остальным предложил продолжать жить на условиях социального найма? :))

Гость03 Окт 2023 в 11:53

Василич тоже хочет 94 года прожить

chip103 Окт 2023 в 12:03

Живучие бюрократы, это вам не на заводе у станка, коньки отбросить в 64, полгода не дожив до пенсии!

Гость03 Окт 2023 в 12:22

Совет федерации надо назвать совет самых старых ненужных людей России. В думе отработал, идёт в СФ, губером не избрали, туда же, президент сместил с должности, иди в сф! Своих не бросают. Всех пристраивают, чтобы до ста лет благоденствовал.

Гость03 Окт 2023 в 12:24

самое страшное наказание у них это оторвать от кормушки

Гость03 Окт 2023 в 12:40

Спасибо, что пояснил!!!!!
Мы всей страной думали, что получка там маленькая и работа трудная

Гость03 Окт 2023 в 13:01

Этот Рыжков и начинал развал всей промышленности СССР ещё при Андропове! .... (В ноябре 82-го года меня — совершенно неожиданно — избрали секретарём ЦК и Андропов ввёл меня в команду, готовившую реформы. Туда входили и Горбачёв, Долгих… Об этой работе по подготовке реформ я не жалею.... ). Ну а потом притащили в Москву и Ельцина. И понеслось и поехало! А ещё позже, после развала СССР, их последователь в Свердловской Области Э. Россель начал создавать Уральскую Республику со своей валютой с целью уже начать развал и России! Странно вот. Все эти три персонажа со Свердловска ( ныне Екатеринбург ). Ну а в итоге эти молодчики развалили всю промышленность и экономику Советского Союза и сам СССР! .... и до сегодня добивают их последователи!

Гость03 Окт 2023 в 13:07

Совести нет

Гость03 Окт 2023 в 13:32

я тоже сейчас заглянул в свой "серпасто-молоткастый", до пенсии далеко, и заплакал....

Гость03 Окт 2023 в 13:57

Дожить бы.....

Гость03 Окт 2023 в 15:26

Фигасе там консервы!

Вернуться к публикации
close