Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На Урале в «Мусульманской» колбасе нашли ДНК свиньи

4602
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
своих не бросаем03 Окт 2023 в 11:29

ничего страшного, им не привыкать.

Mimic03 Окт 2023 в 11:32

Ишь какие. Интересно, а из Свердловской области они в какую прокуратуру писали, не чеченскую?

Гость03 Окт 2023 в 11:32

Прикольно зашкварили!

Гость03 Окт 2023 в 11:33

Ничего страшного!

Гость03 Окт 2023 в 11:33

Кого унизили, могут ехать на родину!

chip103 Окт 2023 в 11:33

Ничо страшного, нынче свинина, говядина или кура, все состоит из гормонов и антибиотиков + в магазине для веса какой нить гель закачают) Кушайте доширак, это во истину халяльный и кошерный продукт!)

Гость03 Окт 2023 в 11:35

От колбасы у мужчин так животы раздуты?

Zet03 Окт 2023 в 11:35

Производителей выдать в Чечню...

Гость03 Окт 2023 в 11:37

А чего в ДНК грешного? Они же не видят перед собой живую свинью, поедая эту колбасу

Гость03 Окт 2023 в 11:46

все мои комментарии про глумления зверьков над Людьми белыми стирают

Гость03 Окт 2023 в 11:49

Мне это напомнило стишок Губермана - Все предрассудки прочь отбросив,
Но чтоб от Бога по секрету,
Свинину ест мудрец Иосиф
И громко хвалит рыбу эту.

Гость03 Окт 2023 в 11:51

Убранные комментарии берут себе для саморазвития, гордитесь своими мыслями.

Гость03 Окт 2023 в 11:56

Отправляйте сына Рамзана, он то с ними уж разберётся

Гость03 Окт 2023 в 12:06

Еще одно подтверждение, что мясо в колбасе есть.
Есть мясо и в сосисках "Вязанка", в котрых недавно обнаружили коготь крысы. Не свининка, конечно, но тоже мясо.

Шер$тефобб03 Окт 2023 в 12:23

переправьте все производство в чечню. там 15летний технадзор подрастает

26584572403 Окт 2023 в 12:28

Офорщмачили конкретно!!

Гость03 Окт 2023 в 12:28

шах и мат

Гость03 Окт 2023 в 12:31

небось, еще и в субботу была сделана эта колбаса...

Гость03 Окт 2023 в 12:33

А этим точно технадзор светского государства должен заниматься? С массовыми отравлениями поддельным пойлом уже разобрались?

Гость03 Окт 2023 в 12:42

Кто ищет, тот всегда найдет !

Гость03 Окт 2023 в 13:00

Не обязательно туда свинину намеренно добавили. Чтобы обнаружить ДНК свиньи, достаточно всю колбасу на одном оборудовании делать. Видели на упаковках разных продуктов: "Допускаются следовые количества других продуктов"?

Pilat03 Окт 2023 в 13:31

Как странно ведут свой бизнес эти производители.
В мусульманскую колбасу добавляют свинину, а в свиную вместо свинины обрезки от птиц и сою....
Почему бы в мусульманскую не добавить сою вместо свинины? А эту свинину наконец не воровать из нормальной свиной колбасы православных?
Что у них в голове, одному золотому тельцу известно.

Гость03 Окт 2023 в 13:42

это кто-то ж догадался анализ сделать

Гость03 Окт 2023 в 13:51

Ну что? Рвотное, клизмы, капельницы, переливание крови и пр. - это, конечно, может быть, и очистит организм, но, как быть с душой - как ее очистить от скверны? Только джихад!!!

Гость03 Окт 2023 в 13:53

адамчик приедь на завод-производитель !!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость03 Окт 2023 в 14:12

По-моему, здесь попахивает экстремизмом. Власть должна принять меры.

Интересно ещё, а что же кладут в колбасу для православных...

Гость03 Окт 2023 в 14:35

ДНК определяют в лабораториях, так то. Человеческие то днк не могут определить.

Гость03 Окт 2023 в 19:00

А водке, которую они в вагончиках по вечерам пьют ДНК не нашли?

Гость03 Окт 2023 в 23:49

Ну оборудование работает без помывуи наверное. А ещё была колбаса еврейская и есть сервелат европейский. И в том сервелатп ни грамма европейцев.... Халяль сертификацию уберите и пусть делают колбасу "Мусульманскую" как хотят. И халяль или кашрут это должны делать проверки религиозные инстанции. И раздавать эту категорию.

Вернуться к публикации
close