Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Пожинайте плоды!
Сами виноваты. Ещё и пьяные были - сто пудов!
Встречай страна героев своих. Кхе-кхе.
А чего им бояться? Ну посадят, ну отправят обратно на СВО - дело уже привычное.
Раньше было через день а теперь такое творят героя каждый день.
А что будет когда все воины вернутся с сво, а? Вот вот...
Кто здесь , раньше, говорил - " осознали, искупили и к уголовному прошлому не вернутся"? А выйдет наоборот, будут ссылаться на контузию и моральный стресс, полученный в ходе СВО.
все эти *герои* закончат одинаково в пьяном угаре
Гуляй, рванина! - Дальше СВО не пошлют...
Полагаю, что в большинстве случаев речь не о том, что милый спокойный человек решил пойти повоевать, а вернулся убийцей. Думаю, большинство из них и раньше так жили, потому и стали наемниками.
свободу Герою России!
Можно там-можно и здесь.
Нищий богатого не разумеет.Кто видел смерть и сам участвовал в боевых действиях имеет поломанную израненную психику.У меня один знакомый после Чечни полгода не мог спать на кровати,только на полу.Им всем необходима реабилитация,внимание близких,а не" мы вас туда не посылали".Пока сам не испытаеш,того что испытали они их не поймёшь.
Пошалил немножко с радости.
В старой русской традиции жена живёт с мужем, если замужем, а не с матерью (тёщей). Нарушение этого исторического семейного порядка ведёт к различным эксцессам, самое лёгкое из которых это развод.
И это только начало......
А почему только 6 месяцев,пусть искупают вину вплоть до окончания СВО
Это уже 20-я жертва "героев" СВО из ЧВК Вагнер, судя по прочитанной мною прессе. В августе такой же "герой" сжёг в с.Деревянное республики Карелия два жилых дома с 6 его жильцами..
Что творится?....Люди озверели....
Дискредитация Мавра-музыканта.
А что у нас убивают только участники сво?
Кучно пошло... Почти каждый день герои звучат в новостях... Всё по плану................
Где любитель ставок наш? Почему не выбирает цвет и скромно игнорирует волосяной покров? 🥱
А сколько ещё с СВО вернётся с поломанной психикой, сколько будет последствий страшно даже представить. Должна быть система реабилитации для людей вернувшихся из зоны боевых действий, а иначе будут повторяться страшные преступления, и государство обязано создать эту систему реабилитации.
Что станет с Россией через 10 лет примерно?????
Россея моя Россея от Волги и до Енисея!
Быдлу дали денег на бухло
Пригожина нет на вас
Это не Вагнер виноват. Подумайте мозгами
А вот за это наградить немедленно.
ну это было предполагаемо ещё после чечни , а так как с ними из прихиаторов нифига ни кто реально не работает, а только восхваляют в сми , то предполагаю это только первые ласточки...
Это только цветочки, все ещё впереди
Кучно, однако, пошло.
Вспоминаю фильм "Холодное лето 53-го", когда вор на распальцовке говорил - нам государство всё списало и ещё спишет... Вот это сейчас и происходит.