Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Шойгу: планов по дополнительной мобилизации нет

19091
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 12:13

А зачем он каждый день это нам сообщает? Или ключевое слово - сейчас?

Гость03 Окт 2023 в 12:15

там планов нет - зато есть трудные решения, на которые их опять вынудили

Гость03 Окт 2023 в 12:17

А что он сделал хорошего. И тут все доводы в поддержку превратились в нечто.

Гость03 Окт 2023 в 12:18

из за них. родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

Карабас Барабас03 Окт 2023 в 12:19

Планов нет но, забирать будем всех, кого заманим или поймаем.

Гость03 Окт 2023 в 12:21

Поняли. Указ о частичной мобилизации действует.
Указ о всеобщей (дополнительной частичной) пока не планируется.
Позиция подписывающего указы гостайна.

ДЕД03 Окт 2023 в 12:22

...В настоящее время, по его словам, на военную службу по контракту и в добровольческие формирования с начала 2023 года уже пришли более 335 тысяч человек...

А куда старые девались?🤫

Гость03 Окт 2023 в 12:23

В том году тоже самое говорили до сентября

Гость03 Окт 2023 в 12:26

верим каждому слову обещаний!
Вот недавно, снести ЦПР Шойгу обещал немедленно после ракетных ударов по Крыму.
И вот, штаба ЧФ в Севастополе более нет. Всё как обещал!
Как же такому можно не верить?

Гость03 Окт 2023 в 12:26

Планов по дополнительной мобилизации нет. Пока

Гость03 Окт 2023 в 12:27

Нет оснований недоверять.

HappySkull03 Окт 2023 в 12:30

В Генштабе может и нет планов, а у других они возможно есть

гoсtь03 Окт 2023 в 12:32

"Шойгу: планов по дополнительной мобилизации нет"
Значит скоро начнут..)

DEMOMON03 Окт 2023 в 12:33

Так-так... 420-325=95 Есть о чём задуматься.

Гость03 Окт 2023 в 12:33

Планов нет, но вы держитесь !

Гость03 Окт 2023 в 12:35

нас там нет, это гражданский конфликт, уважаем целостность Украины, мы не собираемся нападать, американцы врут, денацификация и демилитаризация, мобилизации не будет, стратегическая перегруппировка, Азовское море - внутренний водоем.

Гость03 Окт 2023 в 12:36

Сережа....... обманывать не хорошо.
Мы не та, серая, аморфная масса которая населяла СССР в 1939:году.
Мы думаем и понимаем..... текущую ситуевину....
Ура товарисщиииииииииииииииииии.

своих не бросаем03 Окт 2023 в 12:43

потерь нет, 6+6=11.

Гость03 Окт 2023 в 12:44

Это тот самый чел который в мокрых лампасах под столом прятался, когда Дядя Женя на Москву шёл? Или это непобедимый маршал Сергей Кужугбектович? Можно прояснить?

Гость03 Окт 2023 в 12:44

Снабжать, вооружать и обеспечивать пока нечем вот и не будет.

Гость03 Окт 2023 в 12:50

Кому какое дело до ваших планов. В военкомат все равно не собираюсь идти.

Гость03 Окт 2023 в 12:51

Ключевое это сейчас нет. Сейчас. А потом видно будет)

Гость03 Окт 2023 в 12:51

Ну всё. Ждем повесток.

Гость03 Окт 2023 в 12:52

значит хорошие сапоги, надо брать.

NSE03 Окт 2023 в 12:56

До выборов пупкина мобилизации, ясен пень, не будет, а дальше никаких гарантий.

Гость03 Окт 2023 в 12:56

Значить точно есть )

виноватобама03 Окт 2023 в 12:56

патриотично настроенные граждане. хороший номер для Петросяна

Гость03 Окт 2023 в 13:02

Забаррикодировать вход в военкомат горой кирпичей, "случайно" просыпавшейся из "неисправного" Камаза - и дело с концом.

Torres03 Окт 2023 в 13:08

а что он заговорит когда Токмак отобъют и откроется прямая дорога на Мелитополь? типа, мы не хотели, но тяжелая обстановка вынуждает принять непростое решение. прошу отнестись с пониманием.)) ага, знаем.

Гость03 Окт 2023 в 13:09

ой спасибо большое сергей ! я считаю это дело добровольное, кто хочет пусть идет зарабатывает деньги

shestokol03 Окт 2023 в 13:16

" Шойгу: планов по дополнительной мобилизации нет..." , а что был план на сво , или киев за три дня , а в результате второй год , люди-гниль деньги загребают с обеих сторон , вот и весь план

Гость03 Окт 2023 в 13:18

.....не считая Восточный календарь, после последнего удара в бубен.

26609791503 Окт 2023 в 13:21

Всё что власти говорят происходит с точностью до наоборот

27938189003 Окт 2023 в 13:30

Так и хочется спросить, а что, предыдущая мобилизация уже закончилась?

Гость03 Окт 2023 в 13:34

поверьте мне. китайский агент. дом в рублевке куда дроны летали. Пригожин замочить хотел. только 60 тыс могут физически воевать по логистики. в призыв нет мобилизации. реестр не готов до 25.

Игoрь03 Окт 2023 в 13:35

Надо начинать копить на броник и разгрузку

Гость03 Окт 2023 в 13:35

Молодёжь готовьтесь.....придут за вами ....Зачем выбирали?

Гость03 Окт 2023 в 13:37

...Значит, такие планы есть.

"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет."
Из той же оперы.

Гость03 Окт 2023 в 13:47

Ого какая популярная тема у ципсонят и зеленят.. строчат и строчат острословы.

Гость03 Окт 2023 в 13:54

сейчас нет в планах, а завтра будут. Нас не проведешь! Научены и вилки, чтоб лапшу снимать, далеко не убираем.

Warum03 Окт 2023 в 13:54

Ну ну. Заключают контракт, одевают броню и тут же в госпиталь с позвоночником. Вопрос не в количестве, которое и так наверняка завышено, а в качестве. Но об этом шойга скромно умалчивает, а то начальник поругает.

Гость03 Окт 2023 в 14:02

Ну до выборов то точно не будет. Сейчас позитивная повестка нужна.

Гость03 Окт 2023 в 14:06

Почему Шаман до сих пор не в окопах?

Гость03 Окт 2023 в 14:28

Он не Сергей, а Кужугет. Читайте блог в ЖЖ монаха Афанасия.

Гость03 Окт 2023 в 14:48

Про то, что планов у вас нет, мы давно догадались.

Гость03 Окт 2023 в 14:58

В генеральном штабе должны быть планы на все случаи жизни. Даже план отражения атаки марсиан.
А если у них нет планов, такой штаб надо разогнать поганой метлой.

Гость03 Окт 2023 в 17:06

А вот интересна статистика: сколько срочников вдруг подписывают контракт до окончания срока срочной службы? И насколько добровольно?

Гость03 Окт 2023 в 18:12

Зачем устраивать дополнительную, если не завершена предыдущая?
Просто будут по-тихому добирать там и сям.

Гость04 Окт 2023 в 16:55

Верните мобилизованных!!!

Вернуться к публикации
close