Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
если выявить пропорцию водители/сотрудники гибдд, а потом опросить водителей с вопросом попадались ли им взяточники из гибдд, и опять же определить пропорцию, то можно сделать интересные выводы о данной структуре.
Вот что странно, нарушение пдд сотрудники гибдд считают правонарушением и выписывают штрафы, а собственные нарушения и взятки за правонарушения почему то не считают. Как у них в мозгах все это сочетается
И всё?
Явно чужой человек в системе. Или шпион, или оборотень.
Это же обычная практика у всех "правоохранителей", если их этого лишить они все разбегутся.
Внутривидовая борьба в стае товарищей! Не останавливайтесь! Продолжайте кушать друг друга!
Это просто какой-то святой гаишник)
Всего-то пару раз на такси скатался.
И всё, совсем, совсем ничего больше?
Вот этот точно за деда голосовал.
Совсем уже крыша поехала у них, за такси платить даже не хотят, прям барин.
Вот чего таких вот персонажей звания и стоят, подполковник! Звездочки подарили, совесть и честь нет, одно название этого звания, и таких очень и очень много.
А что он по вашему должен был любить некомфортную и платную езду ?
А остальные сотрудники белые и пушистые)))
а яндекс чем бесплатно мог пользоваться?
А про пачку Подорожника журналист не написал...
Он всего-лишь тестировал транспортные средства личным образом.
Видимо, не доверял сотрудникам приносящим в карман-банк крохи от пирога.
интересно, за какие услуги. Быстрое оформление ДТП с Яндексом? Помощь с проверками?
нича себя курупционер. или мелочь пузатая?
ну кто там в ГИБДД служит? Откуда такие недалекие берутся? Как они дослуживаются до должностей?
Если бы вы знали сколько подобных персонажей из смежных служб кормятся бесплатно в ресторанах, получают от благодарных "клиентов" бесплатные продуктовые наборы в магазинах и овощных ларьках вы бы сильно удивились, а может и нет.
а в мрэо №3 за денежку перегистрируют любой автомобиль , даже похищенный, недавно статья в фонтанке была про бумер
Бред. Я.Такси - агрегатор, своих машин нет. Всё штрафы и проблемы с доками на таксопарках и водителях. В чем он Я.Такси мог помогать?
А ОН не так себя ведёт? Золотые яйца Фаберже приносят
Непокорные до сих пор сидят.
Если это всё, что на него смогли накопать, то по российским меркам это кристальной честности чиновник! Скорее всего за то и пострадал - наверняка ему не раз намекали, что нужно брать, и часть не забывать отсылать "наверх", а он бесплатно на такси, понимаешь, катался, вместо того, чтобы бабло добывать для начальства.
Теперь на эту должность назначат честного, партийного человека.
Кино такое было.
Называлось: "Воры в законе".
Наши люди на такси в булочную не ездят
в московскком умвд надо еще тыл проверить вот где криминал
удивительно, до чего же жадные и тупые персонажи там, с его заработками - можно было на вертолете передвигаться хоть каждый день.
А причем тут этот подпол если таксисты сами с него денег не брали? Уважаемый челавэк, панимаэшь!
Вся Россия погрязла в коррупции правления плохого царя
По этому поводу нужно провести полную проверку агрегатора. Яндекс такси судя по всему это не яденичный случай оказания услуг за покровительство в данной сфере услуг))
Гойда!
Не часто ли московский район опять в лидерах
Когда негро зова уже примут, он тоже в московском начинал, сколько можно..
это ж Московский район - там Московский проспект жила. Этим летом скольким кортежам с уважаемыми с африканского континента он обеспечил проезд? Наглядевшись на такое и пустился во все тяжкие: им можно, а ему нет?