Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Начальника ГИБДД Московского района заподозрили в коррупции из-за любви к такси

3 октября 2023, 12:13
3 октября 2023, 13:10
интересно, за какие услуги. Быстрое оформление ДТП с Яндексом? Помощь с проверками?
Гость
3 октября 2023, 13:22
большой вред от такого, недоверие к системк порождает, репутационный вред!
3 октября 2023, 12:33
Это просто какой-то святой гаишник) Всего-то пару раз на такси скатался. И всё, совсем, совсем ничего больше?
3 октября 2023, 12:43
золотые унитазы и цыганское убранство в скромном жилище будет?
3 октября 2023, 12:40
Понадобилось теплое местечко, для своего?
Гость
3 октября 2023, 12:48
главное, чтобы не для тебя
3 октября 2023, 12:27
Это же обычная практика у всех "правоохранителей", если их этого лишить они все разбегутся.
Гость
3 октября 2023, 12:18
если выявить пропорцию водители/сотрудники гибдд, а потом опросить водителей с вопросом попадались ли им взяточники из гибдд, и опять же определить пропорцию, то можно сделать интересные выводы о данной структуре. Вот что странно, нарушение пдд сотрудники гибдд считают правонарушением и выписывают штрафы, а собственные нарушения и взятки за правонарушения почему то не считают. Как у них в мозгах все это сочетается
3 октября 2023, 12:24
Как мы выяснили, коллективной вины народов не существует. Осталось разобраться с вопросом, бывает ли коллективная вина профессий?
Гость
3 октября 2023, 12:33
3 октября 2023, 12:24
Как мы выяснили, коллективной вины народов не существует. Осталось разобраться с вопросом, бывает ли коллективная вина профессий?
Бывают преступные профессии.
Гость
3 октября 2023, 14:53
Гость
3 октября 2023, 12:33
Бывают преступные профессии.
Киллер ?
Гость
3 октября 2023, 12:29
Внутривидовая борьба в стае товарищей! Не останавливайтесь! Продолжайте кушать друг друга!
3 октября 2023, 12:51
лучше бы безлимитный подорожник подогнали
Гость
3 октября 2023, 12:57
Или безбилетный проезд для инвалида!
Гость
3 октября 2023, 13:59
не "туда" фантазируете, надо ему как ГИБДДшнику, выдать льготный проездной, чтоб везде и всегда переход на "красный" разрешить.
Гость
4 октября 2023, 14:06
По милицейскому пенсионному - проезд бесплатный))
Гость
3 октября 2023, 12:35
Совсем уже крыша поехала у них, за такси платить даже не хотят, прям барин.
Гость
3 октября 2023, 13:34
Нет хуже раба ставшего господином!
Гость
4 октября 2023, 06:08
На золотой унитаз копил.
Гость
3 октября 2023, 13:06
а яндекс чем бесплатно мог пользоваться?
Гость
4 октября 2023, 09:39
Не Яндекс, а партнёр. Скорее всего покровительство на стоянку у Пулково, гостиниц, доступ к системе паук.
Гость
4 октября 2023, 14:07
оперативное оформление дтп, без задержек
Гость
3 октября 2023, 12:25
И всё? Явно чужой человек в системе. Или шпион, или оборотень.
4 октября 2023, 00:23
Интересно, почему так выборочно, ведь шкурняки есть У каждого?!?
3 октября 2023, 13:31
Айсберг только на половину торчит из воды...
Гость
3 октября 2023, 13:21
Если бы вы знали сколько подобных персонажей из смежных служб кормятся бесплатно в ресторанах, получают от благодарных "клиентов" бесплатные продуктовые наборы в магазинах и овощных ларьках вы бы сильно удивились, а может и нет.
Гость
3 октября 2023, 14:02
догадываемся, особенно как "кормятся" участковые, от "закрытия" глаз на притоны, резиновые квартиры и т.п нечисть
Гость
3 октября 2023, 18:25
Не знаем ? Где адрес точный , в студию , плиз !
3 октября 2023, 22:49
Правоохранители такие вот воришки
Гость
3 октября 2023, 13:03
А остальные сотрудники белые и пушистые)))
Гость
3 октября 2023, 13:51
рыба гниет с головы
Гость
3 октября 2023, 13:27
а в мрэо №3 за денежку перегистрируют любой автомобиль , даже похищенный, недавно статья в фонтанке была про бумер
Гость
4 октября 2023, 14:08
Не нужна тебе такая машина, Вовка! Просто поверь
Гость
3 октября 2023, 12:43
Вот чего таких вот персонажей звания и стоят, подполковник! Звездочки подарили, совесть и честь нет, одно название этого звания, и таких очень и очень много.
Гость
3 октября 2023, 13:14
ну кто там в ГИБДД служит? Откуда такие недалекие берутся? Как они дослуживаются до должностей?
Гость
3 октября 2023, 13:50
Наши люди на такси в булочную не ездят
Гость
3 октября 2023, 14:22
в московскком умвд надо еще тыл проверить вот где криминал
Гость
3 октября 2023, 16:41
удивительно, до чего же жадные и тупые персонажи там, с его заработками - можно было на вертолете передвигаться хоть каждый день.
Гость
3 октября 2023, 17:59
Вся Россия погрязла в коррупции правления плохого царя
Гость
3 октября 2023, 19:23
По этому поводу нужно провести полную проверку агрегатора. Яндекс такси судя по всему это не яденичный случай оказания услуг за покровительство в данной сфере услуг))
Гость
3 октября 2023, 13:42
Если это всё, что на него смогли накопать, то по российским меркам это кристальной честности чиновник! Скорее всего за то и пострадал - наверняка ему не раз намекали, что нужно брать, и часть не забывать отсылать "наверх", а он бесплатно на такси, понимаешь, катался, вместо того, чтобы бабло добывать для начальства.
Гость
3 октября 2023, 16:06
Не смешите знаю этого человека кристальной чистотой там и не пахнет взяточник каких мало весь в отца своего
3 октября 2023, 13:29
Бред. Я.Такси - агрегатор, своих машин нет. Всё штрафы и проблемы с доками на таксопарках и водителях. В чем он Я.Такси мог помогать?
Гость
3 октября 2023, 13:07
Он всего-лишь тестировал транспортные средства личным образом. Видимо, не доверял сотрудникам приносящим в карман-банк крохи от пирога.
Гость
3 октября 2023, 13:41
Непокорные до сих пор сидят.
Гость
3 октября 2023, 16:48
А причем тут этот подпол если таксисты сами с него денег не брали? Уважаемый челавэк, панимаэшь!
Гость
3 октября 2023, 23:04
Гойда!
Гость
3 октября 2023, 23:14
Не часто ли московский район опять в лидерах
Гость
4 октября 2023, 12:52
Когда негро зова уже примут, он тоже в московском начинал, сколько можно..
Гость
4 октября 2023, 16:12
это ж Московский район - там Московский проспект жила. Этим летом скольким кортежам с уважаемыми с африканского континента он обеспечил проезд? Наглядевшись на такое и пустился во все тяжкие: им можно, а ему нет?
Гость
3 октября 2023, 12:34
Вот этот точно за деда голосовал.
Гость
3 октября 2023, 12:56
А что он по вашему должен был любить некомфортную и платную езду ?
Гость
3 октября 2023, 13:12
нича себя курупционер. или мелочь пузатая?
Гость
3 октября 2023, 13:33
А ОН не так себя ведёт? Золотые яйца Фаберже приносят
Гость
3 октября 2023, 13:47
Теперь на эту должность назначат честного, партийного человека. Кино такое было. Называлось: "Воры в законе".
Гость
3 октября 2023, 13:06
А про пачку Подорожника журналист не написал...