Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

РБК: в Кремле уже составляют списки доверенных лиц к выборам президента

6027
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 12:33

Будет так.для них как всегда две новости: хорошая и плохая. —Начните с хорошей. —Вы победили! —А плохая? —За вас опять никто не проголосовал!

Гость03 Окт 2023 в 12:34

Какая интрига! Как меня это интересует! Пожалуйста "Фонтанка" держите нас в курсе!

Policeman7803 Окт 2023 в 12:36

" Гусары, молчать !"

Гость03 Окт 2023 в 12:37

Среди комментаторов "Фъ" должны найтись желающие...

Гость03 Окт 2023 в 12:37

кириенко завален работой по самосохранению

своих не бросаем03 Окт 2023 в 12:41

выборы 🤣🤣🤣

Гость03 Окт 2023 в 12:46

А Исинбаева будет в этот раз нас уговаривать за Владим -Владимыча?

28029143303 Окт 2023 в 12:49

Выборы?
В России?
Кхм... кхм... кхм... слов нет!

DEMOMON03 Окт 2023 в 12:52

А можно мне тоже? Я тоже хочу откат. Ой, премию, конечно.

Гость03 Окт 2023 в 12:53

А кто кандидатом-то будет? Не говорят?

Chekist03 Окт 2023 в 12:57

А кто в фейк кандидаты еще пойдет? Или это будут уникальные выборы, где будет галочка только за одного кандидата?

Дядя Бо03 Окт 2023 в 12:58

Администрация президента попросила регионы составить списки доверенных лиц для «кандидата от власти» на президентских выборах 2024 года.
Кандидат от власти? А где кандидат от народа России?

28036742003 Окт 2023 в 13:12

У большинства уже сложилось совершенно определенное мнение об этом "кандидате от власти", и никакие доверенные лица не помогут изменить его. Не надо зря тратить бюджетные деньги.

Гость03 Окт 2023 в 13:13

Вот и заработала простаивавшая апарт-птицефабрика.

Гость03 Окт 2023 в 13:15

Среди предыдущих доверенных были в основном артисты. Там среди предыдущих доверенных нет никого, кто слинял и стал иногентом?

Torres03 Окт 2023 в 13:17

очень интересно получается. сам "кандидат" еще не выдвинул свою кандидатуру, а ему уже собирают "доверенных лиц", которые должны будут по-правильному - ручаться за его честность и порядочность. и как они будут ручаться за неизвестного кандидата?
но это все лирика. вывесите пожалуйста списки этих "доверенных лиц", чтобы потом никого не забыть, всех помнить, знать где живут, где учатся их дети, как изменились их доходы.

Гость03 Окт 2023 в 13:26

выборы показуха. население специально пытают чтобы мстили и статистику не портили

Радикюль_Пуаро03 Окт 2023 в 13:33

Ждем «многомилионных» митингов от мамкиных рэволюсионэров)))))

Гость03 Окт 2023 в 13:39

никто не пойдет в этот цирк. Пусть рисуют .

Потёртый русский03 Окт 2023 в 13:42

Это какие-то Трумп с Бидоном пожертвования на предвыборную компанию собирают. Интересно, что об этом в РФской «конституции» прописано

Kostiks03 Окт 2023 в 13:45

а список доверенных кандидатов для выборов для изображения конкуренции "кандидату от власти" уже сформирован?)) ну там по 3-5 процентов набрать, чтобы демократичненько выглядело

Гость03 Окт 2023 в 13:49

К чему это все? Прекрасно известно, кто опять будет президентом.

Гость03 Окт 2023 в 14:03

Шо, опять???

Карабас Барабас03 Окт 2023 в 14:17

Это же готовые списки для люстрации, интересно, они понимают что всякий проходящий мимо, будет плевать в них.

26055936103 Окт 2023 в 14:17

Стесняюсь спросить, а зачем нам президент , который никуда не может полететь, не поддерживает контактов с внешним мире, так сказать, исключительно для внутреннего пользования.

Гость03 Окт 2023 в 14:19

За 146 %,😁

Гость03 Окт 2023 в 15:05

Списки, я надеюсь, с адресами? Чтоб долго искать не пришлось...

Гость03 Окт 2023 в 15:08

86 или 99%

ProstoZloy03 Окт 2023 в 15:16

"публично поддерживать президента и боевые действия на территории Украины ...
и иметь низкий антирейтинг"

Разве такое возможно?

Гость03 Окт 2023 в 15:54

а ставки на Zа% в этих пятых перевыборах где-то уже принимают?
хочу попробовать сыграть - пока все мои прогнозы сбывались.

Гость03 Окт 2023 в 17:07

там будет эксперт по тушонке по фамилии селёдкин -это требование самого..

Гость03 Окт 2023 в 18:10

Эти же списки потом будут использоваться в другом качестве.
Интернет все помнит.

Вернуться к публикации
close