Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Арестовича* объявили в розыск

10904
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 13:37

вот так новость!
в России? В розыск?
а он планирует приехать? что за бред то?

Гость03 Окт 2023 в 13:37

Серпентарий одним словом.

Гость03 Окт 2023 в 13:37

Потеряли? Ищите в Израиле!

Гость03 Окт 2023 в 13:38

Очень ему страшно наверное. Тем временем Армения ратифицировала Римский статут. Чемоданы стали наполняться быстрее.

Гость03 Окт 2023 в 13:38

Так он в Киiве, зачем его разыскивать?! Каждый день эфиры дает, на тв ходит, соцсети активно ведет.

Гость03 Окт 2023 в 13:40

Ну наконец-то. Теперь, если он приедет в Запорожье, Рогозин выйдет из своей приемной сенатора и его арестует.

Гость03 Окт 2023 в 13:41

А толку его искать? Он по бункерам не прячется. Очередная бумажка, ради бумажки.

Гость03 Окт 2023 в 13:42

мне он не нравится по какому то минному полю ходил блин. теракт на мосту сделала россия. всю охрану прошли с ЭМИ а ЗРЛС

Гость03 Окт 2023 в 13:44

Сам виноват. Ещё и пьяный был, наверняка. Сто пудов!

Гость03 Окт 2023 в 13:45

ГУ ГШ потеряла внештатника. Грустно...

Гость03 Окт 2023 в 13:45

Сами виноваты. Ro` и пьяные были, сто пудов.

Гость03 Окт 2023 в 13:51

Лучше бы МВД РФ скинула прокуратуре Швейцарии данные на какие коррупционные деньги тот купил коттедж в этой стране.

Гость03 Окт 2023 в 13:55

Осталось дело за малым, просто поехать в Киев и арестовать арестовича))

Гость03 Окт 2023 в 14:00

Срочно объявить в розыск Байдена, Шольца, Зеленского, Макрона и остальных.

Гость03 Окт 2023 в 14:04

А Интерпол оповестили? Искать, так везде.

Гость03 Окт 2023 в 14:16

А почему Фейгина не разыскивают? На пару с Арестовичем же эфиры вели. Мне кажется он более достойный кандидат на включение в этот список. Хотя бы тем что является гражданином РФ. Как минимум статью о дискридитации армии ему могли бы и вменить.

Гость03 Окт 2023 в 14:17

Сами вы *****

27564035603 Окт 2023 в 14:18

А зачем он? Своих комиков не хватает?

Гость03 Окт 2023 в 14:19

Да он и не прячется. Мне ютуб его постоянно рекомендует к просмотру.

Гость03 Окт 2023 в 14:28

Арестович просто ещё очень молод, но талантливый и перспективный человек! По молодости своей, в голове его, ещё много напутано! В России, к сожалению, таких талантов - политиков, аналитиков просто НЕТ - ни одного, а есть одни брехуны! А самое главное он не разу не плюнул в нашу общую Родину - Советский Союз! У Арестовича есть устойчивые патриотические принципы! Но сегодня, во время СВО, естественно, он ведёт себя как украинец и патриот Украины! Всё теперь очень сложно, но когда нибудь русские и украинцы прекратят это безумие и снова мы будем жить дружно и вместе! Русские, Украинцы и Белорусы - это ОДНА НАЦИЯ!!!!!

Гость03 Окт 2023 в 14:31

А какой смысл? Он все равно за границей живёт

Гость03 Окт 2023 в 14:34

Вот теперь можно и в президенты!

Гость03 Окт 2023 в 14:51

А яроша тоже об'явили, или уже денацифицировали?

Гость03 Окт 2023 в 14:51

махровенький его национальность!!

Antonio7703 Окт 2023 в 15:30

Спустя 1,5 года? Не поторопились?

Гость03 Окт 2023 в 15:50

А его за что? Он же топил, что русские и украинцы - один народ и если соединятся, то НАТО с ЕС мало не покажется.

theHard03 Окт 2023 в 15:58

где бы он мог быть?..🤔

Гость03 Окт 2023 в 16:46

Наверняка в Челябинске живет .

Гость03 Окт 2023 в 17:00

А ведь как звучит: Арестовать Арестовича

Гость03 Окт 2023 в 17:03

путина то за что.?

Гость03 Окт 2023 в 17:37

Отчитаются о проделанной работе: объявили в розыск очередного врага. Теперь интенсивно ищем. Но средств как всегда не хватает, т.к. враг коварен и активно прячется. Если можно - добавьте на усиление...

Delon03 Окт 2023 в 18:06

Очень смелое заявление.

Эд Хэммет03 Окт 2023 в 19:27

Он их арестует непременно.

Гость03 Окт 2023 в 20:22