Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Чиновники нашли признаки самовольности в запертых воротах у «Петришуле»

6888
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 13:37

Эх, всему народ учить приходится... Намалюйте ночью на воротах краской "вобле нет", так уже утром и ворота снесут, и на установивших дело заведут. В 37-м году примерно так конфликтные ситуации и решали.

Гость03 Окт 2023 в 13:43

Все правильно. Давно уже это ТСЖ надо наказать. Что-то ГЖИ молчит. Акацевич, ау...

Гость03 Окт 2023 в 14:38

Проблемами горожан занимается один Борис Лазаревич.

Гость03 Окт 2023 в 15:19

Дайте людям жить спокойно! Они заплатили за жилье немалые деньги. У многих это единственное жилье. В домах живут пожилые и больные, дети хотят спать и высыпаться
!

Гость03 Окт 2023 в 16:16

Я учился в этой школе. Не представляю, как бы я ходил в школу , живя на канале Грибоедова, через Невский пр. Люди были тогда решительней, просто снесли бы ворота.

rumet03 Окт 2023 в 20:10

Там не просто заблокировали все ворота, но и с внутренней стороны двора - поснимали все кнопки разблокировки эл.замков.
То есть выехать и выйти на Конюшенные могут только обладатели эл.ключей.
Такой маразм встречал только у Я-романтика на намыве..
Вот авто свои элитные - эти жлобы паркуют прямо у окон жилых квартир и школы. Это будто нормально..

Гость03 Окт 2023 в 20:19

Как интересно. То есть новомодным ЖК можно перегораживать всё вокруг себя и писать в рекламных проспектах "закрытый двор", а тут, скажите, пожалуйста, и общественность и чиновники возбудились. Очень надеюсь, что если ограду-таки заставят убрать, на базе этого прецендента можно будеь потребовать демонтировать все ограды и ликвидировать пресловутые закрытые дворы как класс. Достали уже втыкать уплотниловку и мешать свободному проходу.

Гость03 Окт 2023 в 20:58

Нас удивляет, что депутат Борис Лазаревич сменил свою фамилию Кролик на Вишневский. Депутату негоже жонглировать своими фамилиями и мимикрировать.

Вернуться к публикации
close