Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Это приписки. После четырех в метро толпы
Что? Закупаем маски, пока дешевые)))
666
давно есть лекарства от гриппа и всех его разновидностей . выпускаются с 60 годов до сих пор .
очень эффективны . но почему то их никто не рекламирует.
РИМАНТАДИН плс АНАФЕРОН . принимать в первый день послеобнаружения симптомов . тепература . ломота . трудно глотать .
Вроде бы перестали принудительно прививать? Откуда тогда рост смертности? Видимо пенсионеры на волне хайпа о "новой мутации" опять попёрли колоть себе этот вирус.
Очереди у метро были на прививку от гриппа.
сколько осталось в группах риска?
Пусть сами свои маски носят.
Значит скоро на СВО будет перемирие, смертность можно списать,есть карта врукаве, Корона называется😌
Нет нам ни жизни, ни покоя, ни радужных перспектив ....
Опять истерию начинают по коронавирусу. Чиновники от Минздрава, скажите, сколько за неделю умерло людей от онкологии, и про короновирус можно будет уже и не думать.
По поводу истерии в связи с коронавирусом и количеством смертей от онкологии, инсультов и других тяжелых заболеваний. На то они и тяжелые! А здесь всего лишь вирус! И непросто вирус, а смертельно опасный! Да, кто-то легко отделывался, и слава Богу! Я работала в стационаре в первую волну, тяжесть состояния нарастала на глазах! С виду крепкие мужчины, молодые женщины просто сгорали за несколько дней, от трех до восьми дней! И ничего нельзя было сделать! Когда же вы все поймете, что это все равно не проходит бесследно! Здоровья всем!
В стране 30, в Петербурге 5. ?????
Как правильно указал вирусолог Зверев, ПЕРЕБОЛЕВШИЕ являются ЗОЛОТыМ Фондом нации, не привитые, а именно переболевших, и действительно по многим родственникам и друзьям подтверждается. А то, что опять панику пытаются запустить, так это точно, так некоторых запугвли, что маски, которые ни от чего не спасают, до сих пор носят
Разговоры велись из Африки приедут "гости" навезут вирусов через 2 месяца начнётся эпидемия так и получилось ..!!больше гостей! Деньги москвичам , живут сами в Москве А встреча в Питере устраивают чтобы вся грязь здесь! Теперь Китайцев видимо невидимо ! Где же тут маленький с узкими улицами Питер выдержит эти вирусные нагрузки??!!
Никто не знает реальное число заболевших и переболевших вирусами.
Наша семья, например, никогда не вызывала врача. Просто лечились дома сами парацетамолом.
Про воблу и мор читать уже скучно.
Несите в студию третьего и четвертого всадников.
100гр.Водки и нармалек будет.
Почему не включить батареи, хоть не в полную силу, все равно ведь холодно сейчас в квартирах, не дай Бог люди газом начнут греться, у кого денег нет на электрообогреватели или оплату электроэнергии
Недаром же недавно в Сочи была сходка ВОЗ по вопросам новых пандемий.
...А где санитарное просвещение ?...Затратно?..А картина безрадостная в-общ.транспорте пассажиры чихают в своё удовольствие,не прикрывая рот...не все,конечно,но, достаточно для распространения инфекции...
Снова 2019-nCoV, снова травят фосгеном.
Люди, нейтрализуйте свой белок от этой отравы - дышите над спиртом. Не пить, а вдыхать спирт!
Или ходите в распираторе, чтобы не дышать "прелой травой"...
Когда сверху льется химия не грех начать новую пландемию.
По меньше лазить за границу
Забытым? Что за чушь. Кем. У нас опять маски ввели в больнице.
Грипп? 🤣 А грипп и ковид - это не ОРВИ?
Кто бы сомневался, все идёт по плану
Прививки я 3 сделал
В. В сказал вакцинируйтесь
вот до чего доводят прививки от гинзбурга, к летальному исходу