Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Финны развернули уже 140 авто из России

13255
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 14:25

Развернули? А внутри была конфета?

Alex00003 Окт 2023 в 14:27

Не густо.

Гость03 Окт 2023 в 14:28

Роспропаганда выдумывает легенды от так называемых «героях» СВО

Гость03 Окт 2023 в 14:29

Надеялись на авось?

Вот есть запрет на рф номера, но наши с упорством мухи бьются о стекло. Что за нация такая. Упорство бы проявляли в другом, глядишь и запретов бы таких небыло.

27710322503 Окт 2023 в 14:29

не прошли чекпоинт.финальный босс не по зубам.
а, вообще, каким местом думали питерцы?

Гость03 Окт 2023 в 14:31

Российских десантников смыло потоком правды от одессита

своих не бросаем03 Окт 2023 в 14:32

140 слабоумных

Гость03 Окт 2023 в 14:32

Они для этого и вступили в НАТО.

Гость03 Окт 2023 в 14:39

какой народ тупой..продолжают перется

Гость03 Окт 2023 в 14:41

Посторонним вход/въезд воспрещён !
Пиво только членам профсоюза!

27564035603 Окт 2023 в 14:43

А в Финляндию до сих пор еще дают визы?

Гость03 Окт 2023 в 14:54

Финляндия - суверенное свободное демократическое госудаство и само без внешней посторонней помощи решает кого оно хочет увидеть у себя, а кого нет. какие претензии?

Гость03 Окт 2023 в 14:56

а наши погранцы пропустили, чтобы поржать

Гость03 Окт 2023 в 14:59

Пора этих алкашей вернуть в лоно империи.

Гость03 Окт 2023 в 14:59

Прекрасная новость ! Это говорит о том, что есть еще люди ,которые не смотрят зомбоящик и не читают интернет.

Гость03 Окт 2023 в 15:11

Да вперёд же! Всех не остановят!!

Гость03 Окт 2023 в 15:13

И не догадались подделать номера или хотя бы замазать их?! Странно и стыдно за такое.

Гость03 Окт 2023 в 15:19

А вот эти замечательные люди, которые знают о запрете,но всё равно едут.Они на что рассчитывают,что горячие финские парни на таможне не обратят внимание на российские номера.

Гость03 Окт 2023 в 15:20

Штатные комментаторы из соседней страны из городского сми устроили помойку, под стать своей стране.

Гость03 Окт 2023 в 15:27

Непонятно прчему для бабы из чумного барака, Финны еще не перекрыли проезд полностью.

Гость03 Окт 2023 в 15:30

Пора уже полность остановить движение, пока рф не протрезвеет от своего безумия.

Гость03 Окт 2023 в 15:32

У них там фейри и дачи. Это святое.

Гость03 Окт 2023 в 15:45

Топливо не соответствует стандарту.

Гость03 Окт 2023 в 15:51

а на кой эти 140 баранов туда попёрлись? народ реально одичал. что там делать, в этой провинции???

Zhora201903 Окт 2023 в 15:51

а кто эти одаренные люди, которые пытаются поехать на авто российской регистрации в финляндию?

Гость03 Окт 2023 в 16:07

Следующий этап - финны будут пропускать машины с российским номерами, а сразу после прохождения граница будут арестовывать их. Это логично)))

Борис Самохвалов03 Окт 2023 в 16:13

Браво, наш северный сосед! И ещё им добавить....

Гость03 Окт 2023 в 16:25

Так нам и надо, заслужили.

Гость03 Окт 2023 в 16:30

Финские нацисты вытерли ноги об 140 владельцев Российских авто, любителей финского ширпотреба.

Гость03 Окт 2023 в 16:40

SISU !

Гость03 Окт 2023 в 17:02

Удивляет. У людей нет собственного достоинства? кому еще не понятно?. Нас не хотят там видеть , нет, все равно прутся . Для того , чтобы вас унизили на границе? Что бы как котят мокнули мордой в говно?

Гость03 Окт 2023 в 17:29

Зачем вам Египет? Купайтесь в фонтанах, господа!

Гость03 Окт 2023 в 17:45

Машины в Европу не могут, а газ можно, где логика?

Гость03 Окт 2023 в 17:45

При чем здесь котята....странный вы, агрессивный

Гость03 Окт 2023 в 17:58

Лучше бы эти авто в Украину отправили.

Гость03 Окт 2023 в 18:16

Алик теперь на своем ржавом велике попедалит

Znatok7803 Окт 2023 в 18:20

Ясно понятно: как минимум, 140 российских граждан новости не читают или едут на авось...в общем, тоже показатель.

Гость03 Окт 2023 в 18:38

Я на ишаке второй день туда-сюда спокойно проезжаю! Хотя он у меня с номером под хвостом....

Гость03 Окт 2023 в 18:50

Когда туда приедут наши танки, пусть попробуют развернуть их)
На простом и невинном народе хороши отрываться, а попробуйте против тех, кто даст отпор)

Гость03 Окт 2023 в 20:16

А вот это уж сми привирает!))
Чушь, никакие россияне на 140 автомобилях туда не поехали после запрета. Все, кто имеют финские мульти, внимательно мониторят информацию с происходящим на границе. Не знакомых с этим нововведением нет (ну как вы себе это представляете? Не из комы же они вчера вышли?). Так же для въезда надо покупать грин карту, а ни один страховой агент сейчас не продаст Литву, Польшу (а покупали их с целью экономии) туристу в Финляндию. «На авто с русскими номера въезда больше нет !» - это первое, что сообщит агент.
Так что СКЕПТИЧЕСКИ относитесь, глупых (среди посещающих суоми) нет!

Вернуться к публикации
close