Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Развернули? А внутри была конфета?
Роспропаганда выдумывает легенды от так называемых «героях» СВО
Надеялись на авось?
Вот есть запрет на рф номера, но наши с упорством мухи бьются о стекло. Что за нация такая. Упорство бы проявляли в другом, глядишь и запретов бы таких небыло.
не прошли чекпоинт.финальный босс не по зубам.
а, вообще, каким местом думали питерцы?
Российских десантников смыло потоком правды от одессита
Они для этого и вступили в НАТО.
какой народ тупой..продолжают перется
Посторонним вход/въезд воспрещён !
Пиво только членам профсоюза!
Финляндия - суверенное свободное демократическое госудаство и само без внешней посторонней помощи решает кого оно хочет увидеть у себя, а кого нет. какие претензии?
а наши погранцы пропустили, чтобы поржать
Пора этих алкашей вернуть в лоно империи.
Прекрасная новость ! Это говорит о том, что есть еще люди ,которые не смотрят зомбоящик и не читают интернет.
Да вперёд же! Всех не остановят!!
И не догадались подделать номера или хотя бы замазать их?! Странно и стыдно за такое.
А вот эти замечательные люди, которые знают о запрете,но всё равно едут.Они на что рассчитывают,что горячие финские парни на таможне не обратят внимание на российские номера.
Штатные комментаторы из соседней страны из городского сми устроили помойку, под стать своей стране.
Непонятно прчему для бабы из чумного барака, Финны еще не перекрыли проезд полностью.
Пора уже полность остановить движение, пока рф не протрезвеет от своего безумия.
У них там фейри и дачи. Это святое.
Топливо не соответствует стандарту.
а на кой эти 140 баранов туда попёрлись? народ реально одичал. что там делать, в этой провинции???
а кто эти одаренные люди, которые пытаются поехать на авто российской регистрации в финляндию?
Следующий этап - финны будут пропускать машины с российским номерами, а сразу после прохождения граница будут арестовывать их. Это логично)))
Так нам и надо, заслужили.
Финские нацисты вытерли ноги об 140 владельцев Российских авто, любителей финского ширпотреба.
SISU !
Удивляет. У людей нет собственного достоинства? кому еще не понятно?. Нас не хотят там видеть , нет, все равно прутся . Для того , чтобы вас унизили на границе? Что бы как котят мокнули мордой в говно?
Зачем вам Египет? Купайтесь в фонтанах, господа!
Машины в Европу не могут, а газ можно, где логика?
При чем здесь котята....странный вы, агрессивный
Лучше бы эти авто в Украину отправили.
Алик теперь на своем ржавом велике попедалит
Ясно понятно: как минимум, 140 российских граждан новости не читают или едут на авось...в общем, тоже показатель.
Я на ишаке второй день туда-сюда спокойно проезжаю! Хотя он у меня с номером под хвостом....
Когда туда приедут наши танки, пусть попробуют развернуть их)
На простом и невинном народе хороши отрываться, а попробуйте против тех, кто даст отпор)
А вот это уж сми привирает!))
Чушь, никакие россияне на 140 автомобилях туда не поехали после запрета. Все, кто имеют финские мульти, внимательно мониторят информацию с происходящим на границе. Не знакомых с этим нововведением нет (ну как вы себе это представляете? Не из комы же они вчера вышли?). Так же для въезда надо покупать грин карту, а ни один страховой агент сейчас не продаст Литву, Польшу (а покупали их с целью экономии) туристу в Финляндию. «На авто с русскими номера въезда больше нет !» - это первое, что сообщит агент.
Так что СКЕПТИЧЕСКИ относитесь, глупых (среди посещающих суоми) нет!