Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

В Кремле назвали ратификацию Арменией Римского статута «некорректным шагом»

37901
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 15:17

чья бы корова мычала...

Гость03 Окт 2023 в 15:20

Братский народ, но руководство.... Типичная формулировка для начала сво

ProstoZloy03 Окт 2023 в 15:20

С чего переполох-то? Кремль же юрисдикцию МУС не признает. Другие страны, так же не признающие МУС, почему-то армянам претензий не высказывают. ;)

Гость03 Окт 2023 в 15:22

Не любит кремль,когда против шерсти!?😂

Гость03 Окт 2023 в 15:22

Кого-то ещё интересует, что говорят в Кремле? Сомневаюсь, однако.

Peterburzhec03 Окт 2023 в 15:22

Видимо придется и этих денацифицировать!

Гость03 Окт 2023 в 15:26

С Арменией всё понятно. Весь карточный домик начинает сыпаться. Это только начало. Как говорится «жадность фраера сгубила».

Гость03 Окт 2023 в 15:26

Дима что ты о себе мнишь ?

Гость03 Окт 2023 в 15:26

Трусишка зайка серенький..(с)

Гость03 Окт 2023 в 15:26

Не брат ты мне и т. д. по тексту.

Гость03 Окт 2023 в 15:29

Арестуют Пашиняна, и не "римский статут", а войска Азербайджана в Ереване.

Гость03 Окт 2023 в 15:29

Достойный размен на Карабах, да?! Ахахаха!

28036742003 Окт 2023 в 15:32

"не хотелось бы, чтобы «когда-то по каким-то причинам президенту [Владимиру Путину] пришлось бы отказаться от визитов в Армению" .

Так и пусть не отказывается).

Гость03 Окт 2023 в 15:33

Песков добавил, что не хотелось бы, чтобы «когда-то по каким-то причинам президенту пришлось бы отказаться от визитов в Армению».

Гость03 Окт 2023 в 15:35

В кремле много чего говорят и надувают щёки. Только одно забыли, что они больше не указ бывшим союзным республикам.

Гость03 Окт 2023 в 15:36

не хотят чтоб дороги на полдня перекрывали, а то заедет еще эффективный менеджер, а тут облом

AndrewBarsik03 Окт 2023 в 15:40

Если российское руководство какой-то народ считает "братским", то этому народу надо "смотреть в оба".

Гость03 Окт 2023 в 15:43

В ансамбле исторических зданий московского кремля что? призраки завелись? неустановленные лица.

Борис Самохвалов03 Окт 2023 в 16:06

Несмываемого обидели :)))))

Гость03 Окт 2023 в 16:10

просто молодцы , армяне!!!

mwr03 Окт 2023 в 16:12

так и представил сабе: привели уголовника в суд, а он и заявляет "это не корректный шаг"

Гость03 Окт 2023 в 16:13

Может референдум проведем и примем статут тоже? Пока таджикистан сюда целиком не переехал.

houspi03 Окт 2023 в 16:16

Грядет операция по дестатутизации?

Гость03 Окт 2023 в 16:38

Очередное ку - ка - ре - ку !

Гость03 Окт 2023 в 16:38

"Братский народ", с чего это .

HappySkull03 Окт 2023 в 16:42

Шаги кремля зато все корректные))))

Гость03 Окт 2023 в 16:55

Все вопросы к стат- секритуту, он во всем виноват, что докладывал ка-о не так и не способствующим образом.
В отставку его, в Роснефть, ну или в назревающе-сжиженный ГазпесСП через разжиженных.

Гость03 Окт 2023 в 17:04

Уж не знаю, насколько армянский народ мне братский, но к его руководству по этому поводу у меня никаких вопросов нет вообще. И России не помешало бы этот статут принять и ратифицировать.

Гость03 Окт 2023 в 17:05

"по каким-то причинам"
Ржачно сказанул

Гость03 Окт 2023 в 17:07

"Братский народ", считай что враг несменяемого.

Kit.03 Окт 2023 в 17:12

А Песков пусть привыкает жить в рублёвой зоне.

Гость03 Окт 2023 в 17:24

Россию это вообще не должно волновать. Единственным недостатком является то, что Путин больше не посетит Армению. и кого это волнует?

Гость03 Окт 2023 в 17:36

Многочисленные армяне-дельцы в течение многих веков практиковались в обходе, каких угодно законов и властных распоряжений Все очутилось у них в кабале, не исключая большинства местных учреждений сверху донизу. Другие туземцы основательно ставят в укор России подъем армянского могущества, говоря, что, например, при
грузинских царях об этом не могло бы быть речи...» [Величко, 1904, с. 18].

Гость03 Окт 2023 в 17:41

Легче назвать те страны куда ещё может ехать, но и таковых всё меньше.

Гость03 Окт 2023 в 17:49

повезло им, что нет общей границы

Гость03 Окт 2023 в 18:30

симоньян ваш брат))))))))))))))))

Гость03 Окт 2023 в 18:43

Жалко людей с Карабаха, отправляются со своим имуществом, куда?

Гость03 Окт 2023 в 19:08

Ну вот можно будет посмотреть, как там в Краснодарском крае.

28027098803 Окт 2023 в 19:19

Де-армянизация на очереди?

Гость03 Окт 2023 в 20:02

Просто интересно,куда ведут такие публикации?каждую комментарию можно подвести под статью УК
! разжигание нац.розни!

Гость03 Окт 2023 в 20:03

Армения русский народ тоже братским считает. Что, видимо, никак не относится к руководству. Обождите. Лукашенко на очереди.

Гость03 Окт 2023 в 21:16

Ну так выводите воинов из Карабаха которым стреляют в спину и те и те .хватит амбиций .

Гость03 Окт 2023 в 21:17

Ну ну

Гость04 Окт 2023 в 03:22

Интересно с кем мы дружим теперь, кто-нибудь знает?Вроде со всеми перессорились, ах нет Азербайджан и Турция наши лучшие друзья

Гость04 Окт 2023 в 03:36

А армянскому народу теперь по барабану, не корректные решения кремля, теперь они все вопросы решают в США и не только они

Гость04 Окт 2023 в 05:58

Про братский народ, вообще не понял. Всех на родину и по гостевой или рабочей визе въезд, а то гражданство нате вам, жилье в собственность нате, бизнес, землю,что хотите.., где и кто нам Русским это все даёт, да ни где и ни кто

Гость04 Окт 2023 в 07:52

Не понимаете что Вы творите в России больше армян чем в Армению

Гость04 Окт 2023 в 08:25

Осталось в россии ратифициривать..а потом не выполнять-как половину подписанного

Alex Gold04 Окт 2023 в 10:33

несмываемый расстроился?

Вернуться к публикации
close