Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как яблоко Ньютону. Часть потолка снова обрушилась на студента в общежитии СПбГУ

3 октября 2023, 16:14
3 октября 2023, 17:25
в своё время, когда заезжали в 21 и 22 общаги, свежеиспеченные студенты с родителями, ну у кого желание было, ремонт своими силами в комнатах обновляли. Видимо, ничего не поменялось. Зато студгородок высоким бетонным забором обнесли, охраны понавтыкали и студентов гоняют. Интересно, как дела сейчас в более старых общагах на территории, в 12ке или 14й
Гость
3 октября 2023, 18:12
Тоже бесплатно комнату в 14 ремонтировал. Забором обнесли потому как убийств было много если я правильно понял.
3 октября 2023, 21:42
Гость
3 октября 2023, 18:12
Тоже бесплатно комнату в 14 ремонтировал. Забором обнесли потому как убийств было много если я правильно понял.
Да не было ничего особенного. Какие в красную армию убийства? Да, в начале девяностых весело было, но прям убийств не было. Вот алкоголь продавали. Любой. Было такое, потом запретили
Гость
3 октября 2023, 16:23
Не до вас, Мариуполь надо восстанавливать.
Гость
3 октября 2023, 16:53
СПбГУ это федеральное учреждение, Мариуполь тут не по делу вы приплели
Гость
3 октября 2023, 17:09
Как яблоко
3 октября 2023, 17:44
Как же не хватает экспертного заключения одного специалиста по СПбГУ 😉😂😂
Гость
3 октября 2023, 18:09
Читать не умеете.
4 октября 2023, 00:04
Перетрудился в других темах
4 октября 2023, 00:47
4 октября 2023, 00:04
Перетрудился в других темах
Деточки, самый главный специалист по СПбГУ - это Хмуров, без его экспертного заключения всё не доказано и скрыва-а-ают! 😂
3 октября 2023, 16:40
во тут я поверю в 20-летний ремонт. в предыдущем инциденте, ремонт был явно более свежий. пару лет максимум. просто некачественный.
Гость
3 октября 2023, 16:55
не припоминаю ремонтов в общагах матмеха 20 лет назад)) может 10-летний? или 30-летний))
3 октября 2023, 21:37
Гость
3 октября 2023, 16:55
не припоминаю ремонтов в общагах матмеха 20 лет назад)) может 10-летний? или 30-летний))
Этому общежитию 33 года. Всего делов - затирка между плит высохла и вывалилась.
3 октября 2023, 16:35
Зато общагу на Кораблестроителей не то отжали, не то сами продали....
Гость
3 октября 2023, 17:45
Титаник плывёт,там все наркоманы.
3 октября 2023, 21:43
Сам ты не умывался. Это матмех, мы алконавты
Гость
4 октября 2023, 08:17
3 октября 2023, 21:43
Сам ты не умывался. Это матмех, мы алконавты
Только наркоманы продолжают делать вид что ничего не происходит сидя в аварийных развалинах. Не спорь я ваших много повидал.
4 октября 2023, 09:47
Гость
4 октября 2023, 08:17
Только наркоманы продолжают делать вид что ничего не происходит сидя в аварийных развалинах. Не спорь я ваших много повидал.
Какие "аварийные"? Это очень хорошее общежитие, квартирного типа. Здание построено всего 33 года назад. Межплиточный шов, да, иногда вываливается. Бывает. Мало того, это бывало вскоре после постройки, увы.
Гость
3 октября 2023, 16:28
Там ректора не надо было восстанавливать на работе после увольнения
Гость
3 октября 2023, 16:37
но на ноутбуке появились царапины. «Лупа и Пупа» из числа историков СПбГУ, если они написали значит ничего важного и серьёзного.
Гость
3 октября 2023, 18:38
Просто сосед сверху проводил ночь с очередным новым бой-френдом