Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Умеют???
Ничего не меняется в этой стране...Заткнуть всем рты и лишить доступа к информации, отличающейся от "политики партии и вождя'
Перед нами - убедительное свидетельство всенародной поддержки выбранного руководством страны политического курса.
Давно пора заблокировать всех... блокировщиков
Совет Федерации явно сознанием прибывает в каменном веке. Как это ужасно и печально. Сейчас уже телефоны получают интернет со спутников, а у них-всё на дворе 19 век.
Сдаётся мне, это фантазия Шейкина.
APK файлы распространяются не только в магазинах приложений, так что идея утопична изначально. Ровно так же как утопично и наивно думать, что сами "законотворцы" откажутся от использования VPN и продуктов Meta. Как ни почитаешь новости - все только в инстаграмме и сидят и айфонами пользуются. Патриоты самоназванные.
Что характерно, я даже без випиэна все открываю и читаю, что меня интересует. Как так, удивительно?! А ещё же ЮТ есть, он тоже без всякого випиэна. Но даже если все отключат, мозги то в головах останутся.
Чрезвычайно не опасно, в силу криворучия, они не один проект еще до конца не доводили никогда.
Да просто, очередная "тема" на пошарить в бюджете РФ..)
Пардон, а что такое магазины приложений? Все VPN ставятся прямо из браузерного окна.
Даешь Чебурнет!
Перед выборами, что ли? Так дураки все равно останутся дураками, а умным это не помеха
Власть боится мнение народа,работает не честно,ворует,живёт за счёт трудового народа и наших ресурсов страны.Но и эти блокировки ей не помогут..Народ и так в напряжении от бедности и несправедливости,но может скоро и восстать.
ой дурааак!
О как страшно этим товарищам
что электоральная масса этого государства которую они якобы представляют будет чуть продвинутей , современней и главное будет в курсе что на самом деле творится в нашем мире и чем дышит наша планета .
Очередной пациент 6-й палаты в работе. Даёшь интернет как в Северной Корее!
Я правильно понял - 1-го марта в Союзпечати появится первый номер обновлённой Правды?
А вот интересный расклад. Живёт один луполикий в своей персональной капсуле, где никакого инакомыслия нет. Вокруг него - оболочка лупоглазых, кого страшит окружающий их мир и кто стремится прибиться к защищённой капсуле, всем чем можно запрещая внешнее воздействие.
Вроде как молодой и совсем неглупый этот дальневосточный сенатор. Этакое юное дарование в области политики. А перспектив не видит, не понимает, что весной уже может и не придется ничего блокировать, так как рухнут все сети.
Ах вот, чем Нарусова с Матвиенко дождливые дни коротают. Все думают, что для граждан страны что то делается, а они не знают, чем себя занять и цензурой занимаются. Кстати, а зачем vpn запрещают? С какими ресурсами и с кем борятся? Напишите, пожалуйста, кто знает.
Ну на самом деле я думаю все просто. Я вчера баланс на мегафоне проверял череж *100# и вместе с балансом прилетело от Мегафона смс реклама vpn от 25 рублей в день без ограничений. Делайте выводы. Я для себя сделал что просто очередная нажива мимо карманов наших законодателей уплывает. Вот и хотят запретить
Извините, а rustore это что и назачем он кому нужен?!