Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новорожденная панда из Московского зоопарка скоро увидит мир

3 октября 2023, 16:59
Гость
3 октября 2023, 17:45
Она классная такая
Гость
3 октября 2023, 19:53
Пандуля, просто красотка, какая она милашка. Расти, красавица, расти. Здоровья тебе.
Гость
3 октября 2023, 17:08
Детеныш маленькой панды впервые родился в России в конце августа. Это ребенок двух больших панд, Жуи и... __________________ Есть 2 типоразмера панда большая и панда малая?! И у пары панда большая родился вид панда малая?! Это хотел сказать автор?
Гость
3 октября 2023, 17:42
Уж точно не захотел поведать, что каждая па...а стоит 42 мл. долларов в год, плюс 12(?) за бамбук. И за мелкую платить тоже должны. Китай не передал, а сдал в аренду, как и любому другому зоопарку, любой другой страны.
Гость
3 октября 2023, 17:44
Конечно! А не знали? Совсем другая порода и рыжая
Гость
3 октября 2023, 18:06
Гость
3 октября 2023, 17:44
Конечно! А не знали? Совсем другая порода и рыжая
Не порода другая, а другой вид и даже другие род и семейство. Кроме названия ничего общего.
Гость
4 октября 2023, 13:35
Такая хорррррошенькая лапуська!!! Так быстро выросла!!!! Мамочке , детёнышу и всем сотрудникам ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Гость
3 октября 2023, 20:10
Классная пандуля, хочется потрогать её, пусть растет крепкой, здоровой, а мама панда просто чудо !!!
Гость
3 октября 2023, 21:46
Интересно, как мама разрешает забрать у нее ребенка людьми. Неужели спокойно отдает?!
4 октября 2023, 02:22
На бамбук обменивают.
Гость
3 октября 2023, 20:01
Какое то преклонение перед пандой. А за медведиками так не ухаживают небось.
Гость
3 октября 2023, 20:58
Классная девочка пандуля, такую радость получаешь при виде ее. По больше видео хотелось бы увидеть. Спасибо что к ней столько внимание уделяете. Успехов вам в вашей работе. 👏👏👏
Гость
3 октября 2023, 21:06
Пандуменок необычайно хорош. Спасибо за позитивные новости на фоне сво
Гость
4 октября 2023, 09:48
Симпатюлька, здоровья малышке, и тем кто с ней нянькаеться!
Гость
4 октября 2023, 11:02
Как быстро она растёт!! Ещё пару - тройку дней назад лысик и крошка, а сейчас уже почти медведь!