Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Работник барбершопа на Фёдора Абрамова не признал себя педофилом и отправился под арест

8813
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Чёрт Опасный03 Окт 2023 в 16:32

Абобакиржон Азимжонов из барбершопа - новый мем.

Гость03 Окт 2023 в 16:35

Что на видео

мухомор03 Окт 2023 в 16:36

ну видосик с камеры наблюдения весьма неоднозначный.
совершенно точно, то что делает Абобакиржон нельзя назвать просто стрижкой. Ага.

SwampWolf03 Окт 2023 в 16:40

заголовок составлен таким образом, будто, признай он вину, его бы отпустили

triton197703 Окт 2023 в 16:44

Такой он, Абибаркижон..

Гость03 Окт 2023 в 16:49

Посещаешь барбершопы -
Будь готов к болезням попы!

Гость03 Окт 2023 в 17:01

Станочник , просыпайся и на твоей улице наступил праздник наконец-то

Мироздание03 Окт 2023 в 17:13

Очень интересно, но ни чего не понятно.
Какие действия были с его стороны в отношении первоклассника?
Где были его законные представители на момент данного посягательства?
Кто обратился в органы с заявлением?
Не признался и в СИЗО?
Кто эту белиберду вообще опубликовал - уволить, а если не захочет то в СИЗО, для выяснения обстоятельств указанных в статье.

Гость03 Окт 2023 в 17:15

Какой незаменимый специалист. Надо завезти таких побольше. России без них никак!

Rostik3703 Окт 2023 в 17:15

Шапка у фонтани - это капец!!

mrA03 Окт 2023 в 17:17

что-то часто зачастили новости про всяких Абобакиржонов, пристающих к детям..

Гость03 Окт 2023 в 17:17

Абобакиржон Азимжонов по ходатайству следствия определён в санаторий "колокольчик" до 1 декабря.

Гриб03 Окт 2023 в 17:20

Абобакиржон Азимжонов из барбершопа спутал мурино с европой

28092085403 Окт 2023 в 17:32

а если бы признал, то отпустили бы? или от него денег хотели, а он не педофил, а просто ребенок интернета начитался?

Гость03 Окт 2023 в 17:56

барбершоп ?????
в русском языке такого слова нет... видимо, редактор фонтани тоже узбек

твой отец ля03 Окт 2023 в 17:57

в местах не столь отдаленных Абобакиржон будет пользоваться спросом у сокамерников и за ремесло свое, и за свое психическое состояние

Гость03 Окт 2023 в 18:01

Раньше подвозил детей до школы, мерзнущих на остановке, по пути на работу. Теперь вот уж хрен. Год смотрю, как они бедолаги мёрзнут, ожидая автобус.

Ivanov_I_I03 Окт 2023 в 18:25

первоклассник-то половозрелый, похоже, раз бороду и усы зашёл подравнивать.

Гость03 Окт 2023 в 18:25

Жестокая конкуренция,-за желанных первоклассников,-между озабоченными старшеклассниками и барбер-шопниками иностранцами.

Гость03 Окт 2023 в 19:28

Что то не верится- пришёл парнишка постричься и к нему начали приставать? Совсем уже что ли?

Гость03 Окт 2023 в 20:30

В Средней Азии популярны бача-пош и бача-бази - секс с мальчиками, переодетых в девочек и не переодетых. Там это обычное дело. Интернет не даст соврать.

Гость03 Окт 2023 в 20:33

А не от призыва ли он косит в первом то классе с бородой, усами.

Гость03 Окт 2023 в 20:39

Как же достали все эти одижоны и абубакиржоны. Народ, ну чо вы к ним ходите-то?!

Гость04 Окт 2023 в 13:04

Абобакиржон Азимжонов получил российский паспорт?

Вернуться к публикации
close