Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
в 24м у старины Джо перевыборы
для того, чтобы на них победить он посадит(или ликвидирует) одного разыскиваемого интерполом преступника,
произойдет это событие примерно за месяц-неделю до выборов.
Совок глушил даже радиопередачи BBC, помогло?
Необучаемые, когда вы уже поймете, империи разваливаются в первую очередь по ЭКОНОМИЧЕСКИМ причинам. Ни одно failed state не стало failed из-за вражеской пропаганды.
Baтники новую и медузу и так не читают, а либерacты из-за их запрета путина любить не начнут.
⚡️Видео ЗЕЛЕНСКОГО на фронте РВЕТ ИНТЕРНЕТ / Самое горячее направление.
«А кто номер дал?» Украинские военные позвонили директорам российских заводов, где собирают танки
фу, мерзость какая...
Доказано - путин снова сумел привести нацизм к власти.
Как в России выдумывают военные подвиги
Правильно, неча заражатся распущенностью загнивающего коллективного запада во главе с их кукловодами!
Все сделать как в ссср было.
А то запудрят нам мозги через вышки 5G.
4G тоже надо поломать, через них тоже просачивается.
Правильно! И на телевизоре нужно оставить три канала: по первому круглосуточно— Путин, по остальным двум, с перерывом на Норкина, Скабеевой и Соловьев!
Кругом враги !
Уж сколько лет на галерах гребет наша путеводная звезда, брежнева обогнал. Надо к днюхе его наградить конечно звездами, сразу три прикрутить.
День в календаре красным сделать! Заслужил!
Так рутрекер в связи со всеми обстоятельствами будет разблокирован или так и останется одним из самых популярных и массовых, но запрещенным источником разнообразного софта для россиян?))
Вспомнился старый советский анекдот про " я те попереключаю".
Конституция РФ, статья 29
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Словосочетание "запрещённая информация" это оксюморон в чистом виде, то же что "разрешённая дезинформация".
Под "запрещённой информацией" вероятно понимается альтернативные источники получения этой самой информации. Чтобы люди не то чтобы не говорили, а даже не думали так как не нужно власти.
Выборы, выборы...
Как забавно. В СССР интернета не было. а еще раньше люд и читать-то не умел в Расее-матушке. Что никому не помешало, когда время пришло.
Да сколько можно.! Люди, которых я не выбирал, указывают, что мне можно читать, смотреть, что нет.
А не пошли бы вы...
А у меня вот такой вопрос дилетанта. Если заблокируют все ВПН, то это коснётся всех, и чиновников тоже ? Или у них какие то особенные, неблокируемые ВПНы?
Магазин гугла сейчас работает через ВПН у большинства операторов. Изредка, в основном по ночам работает напрямую. PlayMarket тоже запретим?
Очередное днище пробито.
Сделайте им уже в Госдуме детский интернет, включительно фильтры. С такими ковыряющими в носу парламентариями мы вечно так и будем страдать. А они от безделья будут придумывать все новые египетские казни. Работать то они не собираются. И это предлагает бывший журналист Московского комсомольца? Замечательно.