Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новые камеры на Рубинштейна за месяц засняли более 350 тысяч нарушений правил парковки

3 октября 2023, 18:04
3 октября 2023, 19:00
Почти по 12 тыс нарушений в сутки получается? 500 нарушений в час в среднем ?))
3 октября 2023, 19:20
С цифрами надо быть аккуратнее.У врага вон сколько танков набили.А они все ползают.
Гость
3 октября 2023, 18:49
350000х1500=525 млн руб. Сколько на эти деньги можно построить станций метро в центре???
Гость
3 октября 2023, 22:06
Не на 1500, а на 3000.Это вполне круглое число, больше миллиарда! И что, взыскали? И куда потратили?
4 октября 2023, 08:14
Гость
3 октября 2023, 22:06
Не на 1500, а на 3000.Это вполне круглое число, больше миллиарда! И что, взыскали? И куда потратили?
Кое кто прикупит себе дачу и пару машин
Гость
3 октября 2023, 18:46
Когда уже включат камеры фиксирующие поворот не из тех рядов и проезды на красный? И когда появятся камеры фиксирующие невключенный поворотник при перестроении???
Гость
3 октября 2023, 18:58
Особенно рядность!
3 октября 2023, 21:11
Когда появятся камеры, штрафующие пешеходов, вскакивающих на красный свет или самоктчиков и велосипедистов, идущих в лобовую атаку на улицах с односторонним движением? Или в РФ даже ПДД - "закон не для всех"?!
Гость
3 октября 2023, 21:28
3 октября 2023, 21:11
Когда появятся камеры, штрафующие пешеходов, вскакивающих на красный свет или самоктчиков и велосипедистов, идущих в лобовую атаку на улицах с односторонним движением? Или в РФ даже ПДД - "закон не для всех"?!
Езжу по тем же дорогам, ежедневно вижу мотоциклистов, пешеходов, самокатчиков и, о чудо, мы друг другу не мешаем. Как же это так???
Гость
3 октября 2023, 18:09
Так "фиксаций" или "нарушений"?
Гость
3 октября 2023, 18:19
А она (автор статьи) так написала, чтобы мы открыли статью и прочитали - ей за это деньги платятся. А так скорее всего особо не разбиралась, ляпнула
Гость
3 октября 2023, 18:24
Не заморачивайся. Отдыхай
Гость
3 октября 2023, 18:28
Фонтанка, уточните цифры: это же примерно 460 нарушений в час!! Бред!!
Гость
3 октября 2023, 18:59
Не нарушений, а фиксаций. Какая у камеры частота кадров?... ;)
3 октября 2023, 20:17
только полное покрытие такими камерами включая дворы наведет порядок и приструнит водятлов(не путать с порядочными автомобилистами) везде на дорогах /тротуарах и проч бардак и махновщина от безнаказанности
3 октября 2023, 21:09
Уж у кого полная безнаказанность - так это у пешеходов, велосипедистов и самокатчиков. А такие "двойные стандарты" есть ни что иное, как самое циничное беззаконие. Кстати, по официальной статистике ГИБДД, пешеходы признаются виновниками примерно в половине ДТП с их участием. Но получают ли они пропорциональное количество штрафов? Так что вся эта "камерность" не имеет никакого отношения к обеспечению безопасности на дорогах, а является очередным 401-м способом отъема денег.
Гость
3 октября 2023, 21:27
3 октября 2023, 21:09
Уж у кого полная безнаказанность - так это у пешеходов, велосипедистов и самокатчиков. А такие "двойные стандарты" есть ни что иное, как самое циничное беззаконие. Кстати, по официальной статистике ГИБДД, пешеходы признаются виновниками примерно в половине ДТП с их участием. Но получают ли они пропорциональное количество штрафов? Так что вся эта "камерность" не имеет никакого отношения к обеспечению безопасности на дорогах, а является очередным 401-м способом отъема денег.
Более 20 лет за рулём, всего 3 штрафа, причем очевидно за что. Я не считаю камеры способом отъема денег. Не хочешь чтобы отнимали - не нарушай.
3 октября 2023, 21:28
3 октября 2023, 21:09
Уж у кого полная безнаказанность - так это у пешеходов, велосипедистов и самокатчиков. А такие "двойные стандарты" есть ни что иное, как самое циничное беззаконие. Кстати, по официальной статистике ГИБДД, пешеходы признаются виновниками примерно в половине ДТП с их участием. Но получают ли они пропорциональное количество штрафов? Так что вся эта "камерность" не имеет никакого отношения к обеспечению безопасности на дорогах, а является очередным 401-м способом отъема денег.
пусть штрафуют и соответственно воспитывают их тоже -никто не против все от.безнаказанности
Гость
3 октября 2023, 22:27
А толку, если номера заклеивают. Полиция в этом случае совсем бездействует. А честные при этом платят
Гость