Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве налётчики на «Инфинити» обстреляли водителя «Мерседеса» и забрали крупную сумму денег

34466
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
AndrewBarsik03 Окт 2023 в 20:08

В спокойные мирные 90-ые годы такого безобразия в столице средь бела дня не случалось. Но 23 года непрерывной деградации дали свои плоды. Расцениваю произошедшее, как вытирание криминалом подошв о погоны генералов.

Гость03 Окт 2023 в 20:11

пашла жара. и ента толька цветочки!

своих не бросаем03 Окт 2023 в 20:11

опять обнальщиков подсветили

Гость03 Окт 2023 в 20:12

«Красная жара» (англ. Red Heat) — американский криминальный боевик 1988 года режиссёра Уолтера Хилла с Арнольдом Шварценеггером и Джеймсом Белуши в главных ролях. Фильм выдержан в характерной для конца 1980-х манере, связанной с потеплением отношений между СССР и США. В СССР и на постсоветском пространстве приобрёл популярность, запомнившись среди прочего многочисленными «ляпами» и ломаным русским с редким для кинематографа матом.

Соловей-Помётчик03 Окт 2023 в 20:24

по маневрам - Биба и Боба

Гость03 Окт 2023 в 20:27

кстати правила пдд они на нарушали

Гость03 Окт 2023 в 20:32

Топор оставили, чтобы пострадавший себе сделал харакири по-русски? В этой истории замечательно все - и Инфинити, и топор, и 20 миллионов неизвестно откуда и неизвестно куда... Надеюсь, что этот замечательный сериал еще не закончился!

Гость03 Окт 2023 в 20:36

Помог ремонт дороги. Хотя, кроме ограждения, там ремонта не видно. В Питере куча таких мест. Посмотрите на пересечение Луначарского и Ушинского. Жесть. А последний раз я там рабочих видел ещё летом.

Гость03 Окт 2023 в 20:38

Очередной виток обещанной властями стабильности и порядка.

Гость03 Окт 2023 в 20:43

Обратите внимание - какая марочка с какой бодается! Мелочь - а приятненько))

Гость03 Окт 2023 в 20:45

гранатометы скоро будут ?

Гость03 Окт 2023 в 20:48

Щас появится дополнение: это были мигранты или гости из южных республик! Только эти артисты этим промышляют, потому сто на другое мозгов нет!!!

Гость03 Окт 2023 в 21:13

Видимо, за 20-ть "леопардов" им не доплатили..)

СОВЕТНИК03 Окт 2023 в 21:18

С обменника стуканули … 90 е возвращаются.

Гость03 Окт 2023 в 21:31

Чет сумма какая то смешная..для Москвы это месячная зарплата..мигранты резвятся ..наверняка все здоровые..а ума найти работу нету..что эта экспроприация??да ничего..один раз в пятерочку сходить..а работа даст удовлетворение от труда..хорошее настроение соц пакет оплачиваемы отпуск..выработает необходимые навыки..которые пригодятся в будущем..тчк

муматор03 Окт 2023 в 21:36

господи, что за лохи!

Ref03 Окт 2023 в 22:06

Ранее потерпевший был судим по статье "Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества" С.

Гость03 Окт 2023 в 22:13

Первый комментатор-barsik,-всегда Первый. Все 19 месяцев,-и все?

Гость03 Окт 2023 в 22:53

Это в Люблино, рядом с гетто ТЦ "Москва". Там русских практически нет. Русский мир там, почему-то, не хотят строить.

Гость03 Окт 2023 в 23:49

Хорошо навели. Два уголовных дела готовы.

Гость04 Окт 2023 в 08:32

Хорошо что не убили слава богу.

Гость04 Окт 2023 в 08:38

Вышел за хлебушкой а тут пацаны а ну попрыгай ну и зазвенело

27585814104 Окт 2023 в 08:52

А рядом машин полно, и, что, никто не вызвал полицию? Явно знали, что, кто, когда и сколько везёт денег. Зачем наличку с собой возить, когда есть карты.

Гость04 Окт 2023 в 10:34

"все что нажито непосильным трудом"

Гость04 Окт 2023 в 11:36

GTA Moscow city

Гость04 Окт 2023 в 16:08

Как хорошо ,что Васильевич избавил нас от беспредела 90-х!

Вернуться к публикации
close