Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Москве заочно арестован бывший сотрудник СК по обвинению во взятке в 7,3 млрд рублей

3 октября 2023, 21:38
3 октября 2023, 21:51
Ну не прелесть ли
4 октября 2023, 01:48
Он был казначеем этой группы хакеров? Или не только их? Хранитель общака? Или похититель общака?
4 октября 2023, 07:16
Впервые в доход государства. А раньше следственная группа делила между собой? И часть наверх?
4 октября 2023, 07:25
В доход государству это синоним делила их между собой
4 октября 2023, 07:28
4 октября 2023, 07:25
В доход государству это синоним делила их между собой
Значит пенсионная реформа удалась и это ПРОРЫВ и ПОБЕДА!
3 октября 2023, 21:54
Чему тут удивляться? Вы забыли, кто во главе страны? :))))
Гость
3 октября 2023, 22:51
ты чо ли во главе?
3 октября 2023, 23:16
Гость
3 октября 2023, 22:51
ты чо ли во главе?
людк, а людк? ты, чо ли?
3 октября 2023, 23:20
3 октября 2023, 23:16
людк, а людк? ты, чо ли?
:)))))))))))))))
3 октября 2023, 21:45
Расформирование СК РФ не нанесёт никакого ущерба правопорядку в стране. Абсолютно бесполезное ведомство. Профессионалов в нём нет. Так называемые следователи СК не имеют даже отдалённого понятия о том, как расследуются преступления.
4 октября 2023, 07:17
AndrewBarsik, зато с них экономисты отличные! Смотрите как быстро на пенсию скопил !
Гость
4 октября 2023, 20:36
Кто нибудь помнит как образовался СК?
3 октября 2023, 21:41
изначально там было 5212 битков, 7.3 лярда это 2718, остальные где?
3 октября 2023, 21:46
Ну раз уже арестован (хоть и заочно), в розыск можно уже не объявлять?
Гость
3 октября 2023, 22:39
Нет. Здесь вы не правы. Заочно арестованных в розыск объявляют. Но условно
Гость
3 октября 2023, 21:51
Подождали, когда сбежит с деньгами, и давай бороться с коррупцией. Всё, как всегда...
Гость
3 октября 2023, 22:08
Нет на них Навального.
Гость
3 октября 2023, 22:18
Сложно представить какими суммами оперирует более высокое начальство
Гость
3 октября 2023, 22:41
Ну-ну... А нас СК всех пугают. А там такое... Фу, мерзость.
Гость
3 октября 2023, 22:55
Более того, он уже заочно посажен и начал отсчитывать срок.
Рекорд по размеру разовой взятки. У генерала МВД РФ Захарченко сопоставимая сумма было обнаружена от множества эпизодов.
4 октября 2023, 07:24
Бастрыкин взял на контроль? Или он снова где нибудь вахтеров на стройке кошмарит?
Гость
3 октября 2023, 21:44
заочно арестован, заочно приговрен - какая прелесть. "чтобы человека осудить - он должен быть доставлен в суд и ему должно быть предоставлено право защищать себя"
Гость
4 октября 2023, 02:58
Так ничего нового, старо как мир. Все правохранительные организации РФ являются коммерчискими. Просто суммы зависят от регионов. Туда и идут за этим, так же как в депутаты.
Гость
4 октября 2023, 03:05
нам нравится ход ваших мыслей.
Гость
3 октября 2023, 22:09
Этот красавчик давно в Испании с таким баблом
Гость
3 октября 2023, 22:41
Отдайте в Роснано. Им на зарплату как раз на пол года.
Гость
3 октября 2023, 23:01
Бастрыкин поперхнулся 😁😁
Гость
4 октября 2023, 02:14
А сам господин Губин, судя по всему, уже давно в Эмиратах или иной стране, которая принципиальное выдает никого. Сидит, кайфует и ему все пофиг, особенно заочные аресты
4 октября 2023, 06:27
Его же задержали . Почему же пишут что срок мотать начнёт с момента задержания ? Его кто то отпустил как чубайса ? А кто его отпустил и почему этот отпускник ещё не сидит ? Куча вопросов .
Гость
4 октября 2023, 03:01
7 млрд? Тьфу! Чюбайс/Сагал украл триллион!
Гость
3 октября 2023, 22:25
Тамбиев Губин Ляховенко - Россия 2023
Гость
3 октября 2023, 21:40
Перебежал дорожку Бастрыкину.
Гость
3 октября 2023, 21:40
Скока-скока??? 7 лярдов это же годовой бюджет какой-нибудь Словакии....
3 октября 2023, 21:43
Гость, бюджет какой-нибудь Словакии это более 60 млрд но не деревянных.
Гость
3 октября 2023, 23:01
3 октября 2023, 21:43
Гость, бюджет какой-нибудь Словакии это более 60 млрд но не деревянных.
С другой стороны - это всего тысяча следователей СК
Гость
3 октября 2023, 21:54
как че так и заочник. куда стационар подевался та?
Гость
4 октября 2023, 09:06
Откуда у правоохранителя взятки ? Нас приучили давно: взятки берут лишь учителя и врачи. Испорченными шоколадками. Хенд фри от правоохранителей
4 октября 2023, 07:10
Боюсь предположить сколько накопил на пенсию глава СК))
Гость
4 октября 2023, 10:24
Настоящие патриоты. Горжусь Россией!
Гость
5 октября 2023, 01:05
Урааа!
3 октября 2023, 23:45
дайте мне биткоин
Гость
3 октября 2023, 21:45
Маловато будет. Там где подвешен груз.
Гость
3 октября 2023, 22:01
Тамбиев - жадность фраера погубит !
Гость
4 октября 2023, 06:33
По мелочам не работают.
Гость
4 октября 2023, 07:18
Что за вздор? Быть сего не может.
Гость
4 октября 2023, 08:06
Это не правда. Дмитрий Анатольевич Медведев заявлял по телевизору, что в силовые структуры будут допускаться только честные и порядочные люди
Гость
5 октября 2023, 09:13
Товарищ Бастрыкин на чеку!
Гость
5 октября 2023, 13:27
Хакеры на такие деньги могли бы Вагнер - 2 создать, и пофиг им бы было на СК
Гость
5 октября 2023, 16:01
А раньше у них прекрасно получались все заказные дела...бумеранг он такой...еще пары фамилий тут не хватает
Гость
5 октября 2023, 18:16
Вот о чём вся эта "правоохранительная" система.. А за булку хлеба нищему 5-ку дадут.
Гость
5 октября 2023, 18:18
Ну и кто у нас служыт в МВД и СК как и в судах? Одни воры и предатели!
Гость
4 октября 2023, 05:40
и они еще учат..