Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ: у побережья Крыма сбита ракета «Нептун»

12606
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 21:16

Когда Минобороны РФ пишет о том, что сбита ракета, значит куда-то попала.

Гость03 Окт 2023 в 21:18

Когда же это все закончится....

Гость03 Окт 2023 в 21:22

чем сбивали на этот раз?)))

Гость03 Окт 2023 в 21:29

Они что там,- совсем? Ракета-противокорабельная, а они по территории запускают

Гость03 Окт 2023 в 21:33

Нептун-Посейдону не брат, а Толстяк-Малышу?

Гость03 Окт 2023 в 21:36

ча не закусывают та?

Гость03 Окт 2023 в 21:36

все ракеты Нептун собранные там, были выпущены по Бердянскому порту весной 22го. Их всего сделали 10 штук- все при Ющенко.
По Москве - били Гарпунами.
По Энгельсу в Саратовской - Томагавками
Но так хочется прикрыть точки Шойгу и Лаврова, выдумывая Громы, С-200 и в мыслях производя Нептуны.
Забывая одно - законы РФ о ВП и _защите_ границы никуда не делись.
И неважно чем бьют - хоть племя дикарей камнями кидается, но МО РФ в ответ обязано(!) отвечать, по действующим законам - действуя на уничтожение.

Гость03 Окт 2023 в 21:37

"незначительные" повреждения корпусных конструкций...

Гость03 Окт 2023 в 21:46

Закон,-никто не отменял, и новых русских-тоже?

Гость03 Окт 2023 в 21:49

Судно переместилось на твердую прослойку морского ландшафта...

Борис Самохвалов03 Окт 2023 в 21:50

Вот вам и Киев за 3 дня....

Гость03 Окт 2023 в 22:17

Шо опять ?

Гость03 Окт 2023 в 22:20

- Ты хорошая, ты мне понравилась. Я к тебе потом как-нить залечу. Тебя как найти-то?
- Я из России, навстречу с тобой летела, полетели я тебя до дома провожу.

Гость03 Окт 2023 в 22:38

Каким кораблём или аэродромом или складом сбили на этот раз?

26605452503 Окт 2023 в 22:41

03/10/2023
ВЧК-ОГПУ стали известны подробности одного из самых засекреченных происшествий последнего времени – подрыва самолетов на военном аэродроме Чкаловский в Подмосковье.
ЧП произошло в ночь с 19 на 20 сентября. Тогда, как оказалось, были взорваны несколько "бортов", в числе которых транспортный самолет Ан 148 и штурмовой вертолет Ми 28.
Как оказалось, БПЛА никакого отношения к произошедшему не имели. Местный житель, работник аэродрома смог пронести на летное поле самодельные взрывные устройства и подорвать несколько военных бортов.
За подрывы был задержан 65- летний авиатехник. На допросах от него требовали признать, будто он действовал, так как был завербован спецслужбами Украины. Однако, авиатехник категорически настаивает, что пошел на это шаг, протестуя против воблы на территории Украины.
По словам близких, сейчас из авиатехника пытаются сделать «ненормального» - он направлен на психиатрическую экспертизу, которая явно имеет задачу найти у него некие отклонения.....

Гость04 Окт 2023 в 01:35

Эта дозвуковая ракета хорошо видна над морем на радарах и прекрасно сбивается всеми комплексами российского ПВО. Итог очевиден наши - засекли и сбили над черным морем.

Вернуться к публикации
close