Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
93 комментария к публикации

АО «Роснано» не в состоянии погасить долговые обязательства

3 октября 2023, 21:32
3 октября 2023, 21:50
Большая прачечная закрывается, все по плану.
3 октября 2023, 21:34
Кто бы сомневался :)))))
3 октября 2023, 21:39
Ыыыыы. Все нанополимеры пронанировали.
Гость
3 октября 2023, 21:40
Круто. Чел воровал, его на всех уровнях хвалили, в пример ставили. Уехать дали. А теперь вот так… Нормалтно?
3 октября 2023, 21:42
И конечно же - об этом никто не знал. Ну чудо же чудесное, диво дивное. Разве что в сказках бывает.
3 октября 2023, 22:40
Гость, да, в нашей стране нормально. Ждём очередного рыжего! Желательно в авиапром, а то они что то мало обещают.
4 октября 2023, 03:49
3 октября 2023, 22:40
Гость, да, в нашей стране нормально. Ждём очередного рыжего! Желательно в авиапром, а то они что то мало обещают.
Автодор.
3 октября 2023, 23:31
То-то я смотрю - поварят сегодня не наблюдается. А оказывается их спонсор банкротится собрался.
Гость
3 октября 2023, 23:53
Вы ж писали, что их распустили еще в конце августа..
Гость
3 октября 2023, 21:42
А ведь это деньги, на которые можно было бы привести а порядок всё больницы страны.
3 октября 2023, 21:49
Это вот прямо ЭТИ деньги, да? А те, которые прямо сейчас по миллиарду в час уходят на известно что, и так уже больше 1,5 лет - эти не, не можно было бы?
Гость
3 октября 2023, 21:53
зачем тебе больницы???!!это все рудименты)))))))
Гость
3 октября 2023, 21:58
Кого в этих больницах лечить, и главное - зачем! Завтра, нет, в марте 24-го они опять пойдут поднимать руки за ктокроменего! А умным людям эти тугрики понадобятся для улучшения мира.
3 октября 2023, 21:55
А что по этому поводу говорит независимый исследователь и кандидат экономических наук из Великобритании (Глазго) Анатолий Чубайс?
Гость
3 октября 2023, 22:09
А ведь сколько шума было с этим " НАНО", а на деле - ПШИК! Ещё в школьную программу включили , а надо было назвать урок - "КАК УКРАСТЬ МИЛЛИАРДЫ" под руководством А. Чубайса, век 21. .
Гость
3 октября 2023, 21:53
Вот именно поэтому Чубайс и исчез в Израиль, а наш Володя тут заявляет не понимает почему он смылся🤣🤣🤣🤣
3 октября 2023, 21:55
Может он не исчез, а поехал готовить тылы для отступления?
Гость
4 октября 2023, 07:20
Все он понимет, кто то думает что он сам по себе?
4 октября 2023, 07:26
А Чубайс такой Путину - ой , чья бы мычала....
4 октября 2023, 08:09
А почему идущий на очередной срок старперец в розом скафандре не контролирует своих еукеров, которых назначает лично???
Гость
3 октября 2023, 21:35
Чубайс опять наворовал и вовремя слинял. Неудивительно.
Гость
3 октября 2023, 21:36
мойша израилевич с кем то в доле...
4 октября 2023, 02:12
С наворованным слинять не дали бы. При отъезде, скорей всего, всё братва отняла. Иначе я в шоке.
Гость
4 октября 2023, 07:16
4 октября 2023, 02:12
С наворованным слинять не дали бы. При отъезде, скорей всего, всё братва отняла. Иначе я в шоке.
Да нет, он кого надо нога. Вы же не будете отрицать теневой оборот денег, в мировом масштабе? Как, по вашему, это всё никем не контролируется, само по себе?
Гость
3 октября 2023, 21:37
Неожиданно!
4 октября 2023, 02:13
Никогда не было, и вот опять!
Гость
3 октября 2023, 22:04
А премии на что выписывали?))) и кричали как ц нас много денег?))
Гость
3 октября 2023, 22:32
"Россия"(банк), Роснано, Роснефть и т.д. - это все конторы друзей сами знаете кого и созданы они сами знаете для чего.
4 октября 2023, 00:36
М.И.Чубайсу плевать на все грозные комментарии.Вместе с Дуняшей он в творческой командировке.И смеётся над нами ,дураками.
Гость
3 октября 2023, 22:04
Теперь Квачков должен подать на реабилитацию.
Гость
3 октября 2023, 21:39
Почта России, РосНано подают признаки банкротства, если копнуть в остальные корпорации думаю там все тоже самое, доллар улетает за 100. Это только доказывает, что путинская система госкапитализма для силовиков и друзей неэффективна. Дальше будет только хуже
Гость
3 октября 2023, 21:42
Дааааа, как интереснооо. А отвечать тебе )))
Гость
3 октября 2023, 21:48
Объединённая судостроительная корпорация, производство легковых автомобилей, почта России, теперь Роснано. Теперь это длинный список и он растет
Гость
3 октября 2023, 22:06
Т.е. сливки (прибыль) снимают капиталисты, а убытки покрывает государство. Чюдесный капитализьм.
3 октября 2023, 22:48
Доброго утречка) Это уже лет 20 как главная скрепа: приватизация прибыли и национализация убытков.
Гость
4 октября 2023, 09:03
Блатной капитализм
Гость
3 октября 2023, 22:16
Чубайс, где деньги? Где планшет для школьников, который ты рекламировал?
Гость
3 октября 2023, 23:10
В коробке из-под ксерокса.
Гость
3 октября 2023, 22:56
"У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ" © Анатолий Чубайс 21 декабря 2015 года ради трёхсот сотрудников «Роснано» новомодный столичный клуб Duran Bar закрылся на спецобслуживание, а главной звездой новогодней корпоративной вечеринки оказался руководитель госкомпании Анатолий Чубайс. Он со сцены поздравил подчинённых с выдающимися успехами, хвастался завидным финансовым положением, несмотря на миллиардные убытки, и произнёс слова, которые жаждут услышать от своих работодателей миллионы россиян: «Всем двойную премию!»
Гость
3 октября 2023, 23:15
..и дарил сотрудникам "Бентли".
Гость
3 октября 2023, 21:38
вот они виноградники в тоскане,недвига в ницце))))))))))))))))))))))а лахте дошик и швабру))))
Гость
3 октября 2023, 21:53
" Все уже украдено до нас ! "
Гость
3 октября 2023, 22:21
Роснано =МММ.
Гость
3 октября 2023, 21:40
Чубайс клятвенно обещал подъехать и погасить долги
Гость
4 октября 2023, 07:17
На нанотанке и наноденьгами
Гость
3 октября 2023, 21:55
Здоровья Чубайсу, и на этом и на том свете. Глядишь, и там всех чертей облапошит да и этих, ныне пока ещё здравствующих кочегаров, с собой прихватит. Лишние мохнатые лапы всегда пригодятся в истопничестве.
Гость
3 октября 2023, 21:56
при чем здесь толик?без ведома василича,никто и пукнуть не смеет
Гость
3 октября 2023, 22:40
Представляю, как он сейчас ржет в Израиле с путинских олигархов, угодивших под санкции. Всех вокруг пальца обвел.
3 октября 2023, 22:56
А кто это сделал?
Гость
3 октября 2023, 23:32
Чубайса нужно привлечь к субсидиарной ответственности по долгам АО «Роснано». Вот и весь сказ.
3 октября 2023, 22:59
Чиновники воруют,бизнес уничтожают дикими требованиями и непомерными штрафами.Сами то ни чего не делая только бумажки выписывают.Меняются как перчатки ,а все хотят добить то что осталось.Им все что то не нравится.
4 октября 2023, 11:55
Помню на федеральном канале показывали Путина, который говрил, что не понимает почему смылся Чубайс. При этом этот вопрос задал журналист Президенту. Получается, что нашему президенту не докладываю реальное положение дел в стране. И как же он тогда страной то управляет с такими помощниками, риторический вопрос...
4 октября 2023, 11:28
— Первое, что я хотел сказать: у нас очень много денег! Их просто совсем много. Именно поэтому у нас появилась возможность не просто ворочать большими деньгами, а еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию. Она полностью решила все проблемы, в том числе проблему потенциального финансового провала. Соответственно, у нас есть вторая премия. Это будет не мгновенно, но постараемся за базар отвечать. (с) А.Чубайс smile:D
Гость
3 октября 2023, 21:48
А какое звание имеет мойша израйлевич чубайс? какой страны?
Гость
3 октября 2023, 21:57
майор кгб
Гость
3 октября 2023, 21:59
Гость
3 октября 2023, 21:57
майор кгб
+ фельфебель моссад
Гость
3 октября 2023, 22:00
Гость
3 октября 2023, 21:59
+ фельфебель моссад
они все,моссадовские-клянусь шеломовым))))
Гость
4 октября 2023, 08:07
Толя исправно пилил бюджет по заданию пересидента. Поэтому ушел на заслуженный отдых без взысканий и препятствий.
Гость
3 октября 2023, 23:02
А чо Мойшу израилевича не привлекут к ответу за финансовую дыру Роснано? Странно
Гость
4 октября 2023, 00:29
Поймать рыжего и продать на запчасти. Должно хватить на все долги Роснано, до еще и на Рособоронпром останется :))
Гость
4 октября 2023, 02:22
Чубайс старый после паралича, на органы не годится
Гость
3 октября 2023, 22:18
Почему от неё мы не слышим ничего позитивного?
Гость
3 октября 2023, 23:00
Я читала в "Новой газете", что тов. Сталин был сердитый и недоверчивый, зато сейчас люди стали сердечней, душевней, отзывчевей и верят в хорошее а других. Вот!
Гость
4 октября 2023, 00:18
А Васька слушает да ест. Чубайса отловите и взыщите наворованное, где бы и у кого бы ни находилось.
4 октября 2023, 07:08
Пусть устроят распродажу имущества топ-менеджеров . хоть что то получим от них .
4 октября 2023, 07:36
Спи, жена. Все, спи, жена.
Гость
4 октября 2023, 13:31
в твоем случае-муж,это реальней
Гость
3 октября 2023, 23:13
Ешьте селедку, как сказал бы "бывший в употреблении", если денюжек хватит.
Гость
3 октября 2023, 23:28
Мойша Израилевич Чубайс - кошелек. Интересно, кто главбух?
Гость
4 октября 2023, 00:32
Дорого обходится независимость экспертов из Глазго, однако.
Гость
4 октября 2023, 03:14
Толя-ваучер красавчик!
4 октября 2023, 08:04
Дружно летим в тар -тарары !!!
4 октября 2023, 06:45
извлекайте рыжего и к ответу его
Гость
3 октября 2023, 22:00
Аминь🤣
Гость
3 октября 2023, 22:39
побойтесь бога! Он на кресло не претендовал . И марши не устраивал . Жить будет.
Гость
3 октября 2023, 22:55
В.В. только сейчас прозревает, какой же бардак в стране: ОСК, Почта России, Роснано, Роскосмос, Космодром Восточный, НИИ Хруничева и т.д., и т.п. Душа у него добрая, а ведь мог сказать - 10% ваши от украденного, кто приведёт мне этих крыс и думаю полстраны за ними бы помчали 😁
Гость
3 октября 2023, 23:16
Так это и был -План Пу.
4 октября 2023, 03:51
Сколково. Ещё одна прачечная.
Гость
4 октября 2023, 06:37
Да действительно, сейчас хотелось бы заглянуть к нему в душу.
Гость
3 октября 2023, 22:04
цимес!