Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

АО «Роснано» не в состоянии погасить долговые обязательства

16874
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Борис Самохвалов03 Окт 2023 в 21:34

Кто бы сомневался :)))))

Гость03 Окт 2023 в 21:35

Чубайс опять наворовал и вовремя слинял. Неудивительно.

Гость03 Окт 2023 в 21:35

ОБЩЕСТВОБИЗНЕС
АО "Раииса" не в состоянии погасить долговые обязательства
3 октября 2023, 21:32

Гость03 Окт 2023 в 21:37

Неожиданно!

Гость03 Окт 2023 в 21:38

вот они виноградники в тоскане,недвига в ницце))))))))))))))))))))))а лахте дошик и швабру))))

Гость03 Окт 2023 в 21:39

Почта России, РосНано подают признаки банкротства, если копнуть в остальные корпорации думаю там все тоже самое, доллар улетает за 100. Это только доказывает, что путинская система госкапитализма для силовиков и друзей неэффективна. Дальше будет только хуже

Alex00003 Окт 2023 в 21:39

Ыыыыы.
Все нанополимеры пронанировали.

Гость03 Окт 2023 в 21:40

Чубайс клятвенно обещал подъехать и погасить долги

Гость03 Окт 2023 в 21:40

Круто. Чел воровал, его на всех уровнях хвалили, в пример ставили. Уехать дали. А теперь вот так… Нормалтно?

Гость03 Окт 2023 в 21:42

А ведь это деньги, на которые можно было бы привести а порядок всё больницы страны.

Гость03 Окт 2023 в 21:48

А какое звание имеет мойша израйлевич чубайс? какой страны?

Resident_Ev1l03 Окт 2023 в 21:50

Большая прачечная закрывается, все по плану.

Гость03 Окт 2023 в 21:53

Вот именно поэтому Чубайс и исчез в Израиль, а наш Володя тут заявляет не понимает почему он смылся🤣🤣🤣🤣

Гость03 Окт 2023 в 21:53

" Все уже украдено до нас ! "

Гость03 Окт 2023 в 21:55

Здоровья Чубайсу, и на этом и на том свете.
Глядишь, и там всех чертей облапошит да и этих, ныне пока ещё здравствующих кочегаров, с собой прихватит. Лишние мохнатые лапы всегда пригодятся в истопничестве.

Ref03 Окт 2023 в 21:55

А что по этому поводу говорит независимый исследователь и кандидат экономических наук из Великобритании (Глазго) Анатолий Чубайс?

Гость03 Окт 2023 в 22:00

Аминь🤣

Гость03 Окт 2023 в 22:04

А премии на что выписывали?))) и кричали как ц нас много денег?))

Гость03 Окт 2023 в 22:04

Теперь Квачков должен подать на реабилитацию.

Гость03 Окт 2023 в 22:04

цимес!

Гость03 Окт 2023 в 22:06

Т.е. сливки (прибыль) снимают капиталисты, а убытки покрывает государство.

Чюдесный капитализьм.

Гость03 Окт 2023 в 22:08

тухес!

Гость03 Окт 2023 в 22:09

А ведь сколько шума было с этим " НАНО", а на деле - ПШИК! Ещё в школьную программу включили , а надо было назвать урок - "КАК УКРАСТЬ МИЛЛИАРДЫ" под руководством А. Чубайса, век 21.
.

Гость03 Окт 2023 в 22:16

Чубайс, где деньги? Где планшет для школьников, который ты рекламировал?

Гость03 Окт 2023 в 22:18

Почему от неё мы не слышим ничего позитивного?

Гость03 Окт 2023 в 22:21

Роснано =МММ.

Гость03 Окт 2023 в 22:32

"Россия"(банк), Роснано, Роснефть и т.д. - это все конторы друзей сами знаете кого и созданы они сами знаете для чего.

Гость03 Окт 2023 в 22:40

Представляю, как он сейчас ржет в Израиле с путинских олигархов, угодивших под санкции. Всех вокруг пальца обвел.

Гость03 Окт 2023 в 22:55

В.В. только сейчас прозревает, какой же бардак в стране: ОСК, Почта России, Роснано, Роскосмос, Космодром Восточный, НИИ Хруничева и т.д., и т.п.

Душа у него добрая, а ведь мог сказать - 10% ваши от украденного, кто приведёт мне этих крыс и думаю полстраны за ними бы помчали 😁

Гость03 Окт 2023 в 22:56

"У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ" © Анатолий Чубайс
21 декабря 2015 года ради трёхсот сотрудников «Роснано» новомодный столичный клуб Duran Bar закрылся на спецобслуживание, а главной звездой новогодней корпоративной вечеринки оказался руководитель госкомпании Анатолий Чубайс. Он со сцены поздравил подчинённых с выдающимися успехами, хвастался завидным финансовым положением, несмотря на миллиардные убытки, и произнёс слова, которые жаждут услышать от своих работодателей миллионы россиян: «Всем двойную премию!»

Стелла Моисеевна03 Окт 2023 в 22:56

А кто это сделал?

kolpankolpan03 Окт 2023 в 22:59

Чиновники воруют,бизнес уничтожают дикими требованиями и непомерными штрафами.Сами то ни чего не делая только бумажки выписывают.Меняются как перчатки ,а все хотят добить то что осталось.Им все что то не нравится.

Гость03 Окт 2023 в 23:00

Я читала в "Новой газете", что тов. Сталин был сердитый и недоверчивый, зато сейчас люди стали сердечней, душевней, отзывчевей и верят в хорошее а других. Вот!

Гость03 Окт 2023 в 23:02

А чо Мойшу израилевича не привлекут к ответу за финансовую дыру Роснано? Странно

Гость03 Окт 2023 в 23:03

Ах, вот почему либералы и демократы ФИО меняют.

Гость03 Окт 2023 в 23:13

Ешьте селедку, как сказал бы "бывший в употреблении", если денюжек хватит.

Гость03 Окт 2023 в 23:28

Мойша Израилевич Чубайс - кошелек. Интересно, кто главбух?

AndrewBarsik03 Окт 2023 в 23:31

То-то я смотрю - поварят сегодня не наблюдается. А оказывается их спонсор банкротится собрался.

Гость03 Окт 2023 в 23:32

Чубайса нужно привлечь к субсидиарной ответственности по долгам АО «Роснано». Вот и весь сказ.

Гость04 Окт 2023 в 00:18

А Васька слушает да ест. Чубайса отловите и взыщите наворованное, где бы и у кого бы ни находилось.

Гость04 Окт 2023 в 00:29

Поймать рыжего и продать на запчасти. Должно хватить на все долги Роснано, до еще и на Рособоронпром останется :))

Гость04 Окт 2023 в 00:32

Дорого обходится независимость экспертов из Глазго, однако.

виктор эммануил04 Окт 2023 в 00:36

М.И.Чубайсу плевать на все грозные комментарии.Вместе с Дуняшей он в творческой командировке.И смеётся над нами ,дураками.

Гость04 Окт 2023 в 01:22

Чубайс мог своровать миллиарды из-за молодой 54 года модной жены Дуни (из пайковой семьи коммуняк-писателей), а сам Чубайс ходит в шлепанцах с потертым рюкзаком.

Гость04 Окт 2023 в 03:14

Толя-ваучер красавчик!

asgart04 Окт 2023 в 06:45

извлекайте рыжего и к ответу его

VKuser18868899904 Окт 2023 в 07:08

Пусть устроят распродажу имущества топ-менеджеров . хоть что то получим от них .

Гость01304 Окт 2023 в 07:26

А Чубайс такой Путину - ой , чья бы мычала....

Русич Древний04 Окт 2023 в 07:36

Спи, жена. Все, спи, жена.

26615735004 Окт 2023 в 08:04

Дружно летим в тар -тарары !!!

Гость04 Окт 2023 в 08:07

Толя исправно пилил бюджет по заданию пересидента. Поэтому ушел на заслуженный отдых без взысканий и препятствий.

Warum04 Окт 2023 в 08:09

А почему идущий на очередной срок старперец в розом скафандре не контролирует своих еукеров, которых назначает лично???

Гость04 Окт 2023 в 11:05

«С высокой долей вероятности» это как?

26605452504 Окт 2023 в 11:28

— Первое, что я хотел сказать: у нас очень много денег! Их просто совсем много. Именно поэтому у нас появилась возможность не просто ворочать большими деньгами, а еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию. Она полностью решила все проблемы, в том числе проблему потенциального финансового провала. Соответственно, у нас есть вторая премия. Это будет не мгновенно, но постараемся за базар отвечать. (с) А.Чубайс smile:D

VKuser36010352104 Окт 2023 в 11:55

Помню на федеральном канале показывали Путина, который говрил, что не понимает почему смылся Чубайс. При этом этот вопрос задал журналист Президенту. Получается, что нашему президенту не докладываю реальное положение дел в стране.
И как же он тогда страной то управляет с такими помощниками, риторический вопрос...

Вернуться к публикации
close