Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Politico: в Европе готовятся начать переговоры с Украиной по вступлению в ЕС

3 октября 2023, 22:28
3 октября 2023, 23:05
Удачи вам, братья! И помните - время работает на вас!
Гость
4 октября 2023, 00:27
Несомненно. Время бежит быстро. Не успеешь и глазом моргнуть, как тебя у же нет. Это как в правильной поговорке: - его не ждали, а он пришёл.
4 октября 2023, 07:56
Гость
4 октября 2023, 00:27
Несомненно. Время бежит быстро. Не успеешь и глазом моргнуть, как тебя у же нет. Это как в правильной поговорке: - его не ждали, а он пришёл.
Ждём "Лебединое озеро".
3 октября 2023, 23:52
Это надо было делать ещё 15 лет назад.
Гость
4 октября 2023, 00:49
СВО? Эт точно!!! Сразу же после возвращения Крыма в родную гавань.
3 октября 2023, 22:51
Василич от злобы и зависти локти кусает в бункере, он то, будучи даже в G8 не смог вступить в ЕС, а Украина, даже под руководством актера, сможет. Украина уже в разы лучше и престижнее России - "самой богатой страны в мире"!
3 октября 2023, 22:57
Мечтайте дальше. То-то ,мы видим "процветающих и престижных"украинцев у нас в Норвегии. Сидят на пособии,выпрашивают бесплатные вещи на русскоязычных сайтах,и стоят вместе с румынскими цыганами в центре Осло в очереди на бесплатной едой.
Гость
4 октября 2023, 00:15
//а Украина, даже под руководством актера//. Ничего не перепутал? Клоуна с актёром спутать, это равносильно спутать ........ Хотя тебе не привыкать.
Гость
4 октября 2023, 00:41
Ахахаха! Отличная шутка! 👍😎🤣
3 октября 2023, 23:31
В чем разница между капитализмом и коммунизмом? В капитализме власть передается от отца к сыну, а в коммунизме от деда к деду.
4 октября 2023, 15:33
Осспаде, ну даже если и примут они Уркаину в ЕС, толку-то с неё? Зёрнышки оттуда возить, а туда переселять мигрантов, которые уже нигде не помещаются. Как раз и будут возделывать пшеничные поля под миномётным огнём, никто другой не согласится. Ну а с комментаторами ФЪ всё понятно.
Гость
4 октября 2023, 00:30
Готовимся ставить галочку напротив еще одной заранее запланированной цели СВО.
Гость
3 октября 2023, 22:29
давно пора.
Гость
3 октября 2023, 23:23
Слово блок неуместно. ЕС это не НАТО.
Гость
3 октября 2023, 22:35
Принимать государство без территории , законного правительства и бюджета? Нет они не самоубийцы.
3 октября 2023, 22:44
Что ты несешь?
Гость
3 октября 2023, 22:49
Территория Украины никуда не делась, Минск и Киев в 42 продолжали оставаться в СССР, хотя немцы уже под Москвой стояли. Власть выбрана и одобряема народом, признана всеми государствами, да даже и Россией. С бюджетом ЕС поможет, как помогал Греции и Исландии, плюс есть кубышка 300 лярдов резервов Банка России.
3 октября 2023, 22:54
3 октября 2023, 22:44
Что ты несешь?
он несёт свет знания
Гость
3 октября 2023, 22:51
Если бы это остановило боевые действия. Надо вступать в НАТО и давать ядерку. Исключительно в целях сдерживания конечно (как дали Беларуси).
Гость
3 октября 2023, 23:01
В НАТО не может войти страна которая уже воюет. Это как страховка. Может только бумажки готовить, чтоб ускорить процесс. Войдёт в НАТО, будут защищены ядерным оружием других членов. Вот как будет с ядерным оружием если Лукошенко того со здоровьем, то интересно.
Гость
3 октября 2023, 23:08
Американцы уже завили, что ни поляки, ни финны ядерку не получат, места размещения ядерки менять не будут. А ради вас и тем более не будут ничего делать ни вступать, не давать. Но морковкой помашут, как было уже не раз.
4 октября 2023, 00:15
Какая ядерка бомжихам. Вы центр Киева в чистоте содержать не можете.
Гость
3 октября 2023, 23:48
В ЕС придется работать..а коклы работать не привыкли...тчк..))
Гость
3 октября 2023, 23:54
Джамшут,залогинься,Украина мощная промышленная и интеллектуальная страна,глупо недооценивать противника.
3 октября 2023, 23:56
Гость
3 октября 2023, 23:54
Джамшут,залогинься,Украина мощная промышленная и интеллектуальная страна,глупо недооценивать противника.
Не смеши. Вся промышленность России отошла. А весь интеллект на ленинградке в Москве вечерами стоит.
Гость
4 октября 2023, 00:00
Гость
3 октября 2023, 23:54
Джамшут,залогинься,Украина мощная промышленная и интеллектуальная страна,глупо недооценивать противника.
Противника??..я вас умоляю..просто смотрю на вещи трезвыми глазами..именно потомуЧто знаю коклов может даже лучше чем они знают самих себя..а вот вы выдаёте желаемое за действительное..но не буду вам мешать в вашем царстве фантазий вы всегда побеждаете ..тчк..)
Гость
3 октября 2023, 22:37
Евросоюз превратился в политическую организацию, где нормы и правила ушли в сторону …им Украина попрёк горда встанет … и это будет началом разброда и развала евросоюза
Гость
3 октября 2023, 23:04
Украина большая страна с очень большим потенциалом. Чтоб укрепить ЕС самый раз. Там уже контракты на производство подписывают. У них инженеры то не разбежались. Вон какие дроны делают.
Гость
3 октября 2023, 23:59
Гость
3 октября 2023, 23:04
Украина большая страна с очень большим потенциалом. Чтоб укрепить ЕС самый раз. Там уже контракты на производство подписывают. У них инженеры то не разбежались. Вон какие дроны делают.
Только некоторые страны, состоящие в составе ЕС уже начали задумываться об выходе из этого цирка. Правда интрига?
Гость
4 октября 2023, 00:36
Гость
3 октября 2023, 23:04
Украина большая страна с очень большим потенциалом. Чтоб укрепить ЕС самый раз. Там уже контракты на производство подписывают. У них инженеры то не разбежались. Вон какие дроны делают.
Какой "потенциал" то?! Откуда?! Паняковские - вот и все их предназначение! 🤣
3 октября 2023, 22:44
Перемога, сало, Тарасов пустят на гейпарады, ура товарищи!
Гость
3 октября 2023, 22:53
у тебя в госдуме каждый день гейпарад. хе-хе.
Гость
3 октября 2023, 23:27
Сало в ЕС запретили экспортировать Украине. А Тарасов с 18 до 60 не выпускает сам Зеленский.
Гость
4 октября 2023, 01:11
Гость
3 октября 2023, 22:53
у тебя в госдуме каждый день гейпарад. хе-хе.
Да, уж! С твоей Радой точно не сравнить, где проводят сходки кому с кем тусить и спать.
3 октября 2023, 23:05
Нормально. Приказ Украине поставили-развалить ЕС. А поставленные приказы необходимо выполнять четко.
Гость
3 октября 2023, 23:13
Удачи и процветания Братскому народу в союзе развитых стран . Надеюсь и у нас средняя зарплата будет не 500 евро ,как в Тринидаде и Анголе дружественных нам ,а 2000 как в Эстонии.
3 октября 2023, 23:23
Гость
3 октября 2023, 23:13
Удачи и процветания Братскому народу в союзе развитых стран . Надеюсь и у нас средняя зарплата будет не 500 евро ,как в Тринидаде и Анголе дружественных нам ,а 2000 как в Эстонии.
2000 как в Эстонии-предел мечтаний?)
Гость
4 октября 2023, 00:11
3 октября 2023, 23:23
2000 как в Эстонии-предел мечтаний?)
Но ведь 2000 лучше, чем 500, не так ли?
3 октября 2023, 22:39
Ну теперь и в Словакии например в связи с более чем показательными результатами последних выборов эти "инициативы" вряд ли "мигом одобрят"...
3 октября 2023, 22:44
Одобрят и тебя не спросят.
3 октября 2023, 22:50
3 октября 2023, 22:44
Одобрят и тебя не спросят.
Ну снабжение Украины евро-оружием там уже официально, "в виде" Роберто Фицо не одобряют...
Гость
3 октября 2023, 23:07
3 октября 2023, 22:50
Ну снабжение Украины евро-оружием там уже официально, "в виде" Роберто Фицо не одобряют...
Он модель не одобрять, но другие страны имеют право снабжать по своему усмотрению. Или даже производить оружие на территории Украины.
Гость
4 октября 2023, 01:48
А выделения будут?
4 октября 2023, 08:44
Гость, ага, в качестве нечистот)
22 октября 2023, 12:09
4 октября 2023, 08:44
Гость, ага, в качестве нечистот)
Ты свои нечистоты взвешиваешь ?
3 октября 2023, 23:35
«Стремительное вступление в Североатлантический альянс обернулось для Хельсинки не укреплением безопасности, а серьезными политическими и экономическими вызовами. Власти с ужасом смотрят на возросшие расходы.Директор по оборонной политике при Минобороны Финляндии Янне Куусела признался в интервью The New York Times: участие в НАТО и поддержка Украины обходятся очень дорого рядовым финам».
3 октября 2023, 23:45
Вступление финов, швеции и украины (вопрос времени) - следствие дилетантской политики руководства россии, которая не понимает окружающую реальность. Им там всем под 70 лет, там мозг уже изменен, не воспринимает адекватно реальность.
3 октября 2023, 23:47
Всё? Политинформация закончена? Или еще клпипаст черти откудова будет?
4 октября 2023, 00:16
3 октября 2023, 23:47
Всё? Политинформация закончена? Или еще клпипаст черти откудова будет?
NYT это светоч правды, а не черти 😂
3 октября 2023, 23:14
Лучше пусть к себе еще пару десятков миллионов мусульманских и африканских беженцев примут.
Гость
4 октября 2023, 09:55
Президент Совета Евросоюза Шарль Мишель в интервью Spiegel заявил, что Киев не получит поблажек в процессе вступления в ЕС. По его словам, он поддерживает вступление Украины к 2030 году, но при определенных условиях. «Украина может присоединиться к ЕС в 2030 году, если обе стороны сделают свою домашнюю работу», – заявил Мишель.
4 октября 2023, 00:29
Это типа,не бойтесь мы с вами,скоро всё будет хорошо.но это не точно. А пока все в наступ
Гость
3 октября 2023, 22:37
ЕС готовится махать морковкой усерднее перед украинским носом. А по факту видим эмбарго на продажу той же сельхозпродукции на рынке ЕС странами восточной и центральной Европы, транзит в третьи страны и тот с оговорками разрешили, а на рынок ЕС не пускают.
Гость
4 октября 2023, 06:50
Объективно смотря на вещи следует сказать что только недалёкий человек хочет вступить в союз у которого совсем сложная ситуация. Старая Европа решает свои проблемы и им лишние особо не нужны. Иные страны задушены различными запретами и ограничениями. Свобода передвижения тоже условность. Поэтому были понятны действия Великобритании. А принять могут ведь данный союз не самостоятельная организация. Это послужит лишним толчком кому что хотят сделать другие. Слишком много политики, мало мозгов и экономики.
Гость
4 октября 2023, 07:04
Сальные истории в журнале Ерашал!)))