Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Колпино и метро Шушары как бы не близко. Надо б девочке подучить краеведение, чтоб не путаться в показаниях
Не помнит даже где произошло нападение?) Да и было ли нападение?
А все видится проще - "диточка" покрывает какого то своего знакомого или парня от мамашки, для которой эта самая "диточка" все еще маленькая лялечка..
Когда речь идёт о михаилах, любители ставок сразу по-тихому идут отогревать языки в тёплых местах с любимым цветом... 🥱
Девочка 12 лет не учит уроки, не шьет, не помогает по дому , а уходит одна в парк.
быыл в Колпинском парке стаарыый прууууд... там лилии цвееетууут... цвееееетуууут
Вежливый насильник. Представился. И заметьте, именно Михаилом, а не тем кого не называем. А то бы новость не напечатали. А так, с теми кого не называем, каждый день в каждом районе такие невесёлые истории.
К таким рассказам девочек полиции надо внимательно относиться. Весь инет пестрит историями об оговорах и придумках, а люди сидят. Все обвинения на одних показаниях "потерпевших"
Вовремя домой не пришла, мусор не выбросила, пыль не вытерла, уроки не сделала? Гуляла от Колпино до "Шушары" метро.
Кто теперь будет караулить девочку от ее желаний.
А Чингисхан мечтал об империи "от моря до моря" в которой девушка с золотым блюдом, полным драгоценностей могла бы пройти от края до края не опасаясь ни за свои сокровища ни за свою честь.
Думаю, что полиция быстро разберется. Пока вопрос: было ли насилие. Путаница в показаниях - плохой признак. Но в этом возрасте расколоть довольно просто. Версия галантного насильника, представляющегося жертве - так себе.
Понравилось хоть?
По мнению здешних озабоченных комментаторов девочка плохая, потому что пошла в парк. Они сами видимо в 12 лет в парках никогда не гуляли. Если бы девочка сидела дома и делала уроки, комментаторы-любители 40-летних мужиков все равно нашли бы к чему придраться.
Странная история. То ли Колпино, то ли Шушары... То ли недавно... то ли ранее. Когда уже наконец заведут за правило, что по таким заявлениям либо должно находить насильника либо наказывать распутное дитё или, если нет 14 лет, его родителей, если это выдумка. Потому как если она вступала в блуд со сверстником по согласию, то причин для возбуждения у полиции нет.
родителям таких детей надо давать лет от 15 строгого режима, тогда и количество случаев с участием малолетних "Шурыгиных" упадёт до ноля
Река Чухонка находится немного в другом месте - на Крестовском острове. В Колпино полуостров так называется.