Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Полиция Петербурга проверяет информацию об изнасиловании школьницы

4 октября 2023, 08:28
4 октября 2023, 10:43
Странная история. То ли Колпино, то ли Шушары... То ли недавно... то ли ранее. Когда уже наконец заведут за правило, что по таким заявлениям либо должно находить насильника либо наказывать распутное дитё или, если нет 14 лет, его родителей, если это выдумка. Потому как если она вступала в блуд со сверстником по согласию, то причин для возбуждения у полиции нет.
4 октября 2023, 11:31
А если 18-летний? 16-летний? Здесь тонкая грань, даже не знаю о правоприменении. Но похоже пока на сказку. На месте виднее, думаю полиция быстро разберется.
Гость
4 октября 2023, 13:50
4 октября 2023, 11:31
А если 18-летний? 16-летний? Здесь тонкая грань, даже не знаю о правоприменении. Но похоже пока на сказку. На месте виднее, думаю полиция быстро разберется.
ну вы безграмотные. о правоприменении не знаете, зато мнение свое везде суете. даже если 16-летний по взаимному согласию - это уголовка для 16-летнего.
4 октября 2023, 15:43
Гость
4 октября 2023, 13:50
ну вы безграмотные. о правоприменении не знаете, зато мнение свое везде суете. даже если 16-летний по взаимному согласию - это уголовка для 16-летнего.
А для 15 летнего?
4 октября 2023, 08:42
Версия для мамы...
Гость
4 октября 2023, 08:57
похоже на то. Мамка видать разузнала что диточка уже вовсю того-самого, и поставила ультиматум - или идем в полицию, или не видать тебе нового айфона
4 октября 2023, 09:34
"Пpоснулась ночью девочка Такая непpиступная Чуть капельку pассеpжена..." (с)
4 октября 2023, 09:49
А Чингисхан мечтал об империи "от моря до моря" в которой девушка с золотым блюдом, полным драгоценностей могла бы пройти от края до края не опасаясь ни за свои сокровища ни за свою честь.
4 октября 2023, 08:36
Колпино и метро Шушары как бы не близко. Надо б девочке подучить краеведение, чтоб не путаться в показаниях
Гость
4 октября 2023, 08:39
Точно! Сама виновата. Ещё и пьяная была - сто пудов!
4 октября 2023, 08:41
Гость
4 октября 2023, 08:39
Точно! Сама виновата. Ещё и пьяная была - сто пудов!
в 12 лет - вряд ли. Кто ей продаст алкоголь в таком возрасте, сами подумайте. Возможно, в шоке небольшом от случившегося, вот и путается
Гость
4 октября 2023, 08:57
4 октября 2023, 08:41
в 12 лет - вряд ли. Кто ей продаст алкоголь в таком возрасте, сами подумайте. Возможно, в шоке небольшом от случившегося, вот и путается
Моему сыну в 12 продавали. Он сам рассказывал.
4 октября 2023, 09:51
Думаю, что полиция быстро разберется. Пока вопрос: было ли насилие. Путаница в показаниях - плохой признак. Но в этом возрасте расколоть довольно просто. Версия галантного насильника, представляющегося жертве - так себе.
Гость
4 октября 2023, 10:13
Разберётся, ага. Первого попавшегося наркота схватят, потому что подошёл под описание.
Гость
4 октября 2023, 10:43
насильник мог назвать выдуманное имя, чтобы запутать следствие.
4 октября 2023, 11:29
Гость
4 октября 2023, 10:43
насильник мог назвать выдуманное имя, чтобы запутать следствие.
Мог, без сомнения, но географическая путаница добавляет сомнений. Разберутся, уверен
Гость
4 октября 2023, 09:24
К таким рассказам девочек полиции надо внимательно относиться. Весь инет пестрит историями об оговорах и придумках, а люди сидят. Все обвинения на одних показаниях "потерпевших"
Гость
4 октября 2023, 10:10
Суд бабский, потому и сидят.
Гость
4 октября 2023, 10:37
к таким комментам как ваш надо внимательно относиться. родные и близкие фигуранта постоянно пытаются его отмазать. хорошо бы проверить вашу биографию.
4 октября 2023, 09:41
Семья Семей
Гость
4 октября 2023, 10:40
По мнению здешних озабоченных комментаторов девочка плохая, потому что пошла в парк. Они сами видимо в 12 лет в парках никогда не гуляли. Если бы девочка сидела дома и делала уроки, комментаторы-любители 40-летних мужиков все равно нашли бы к чему придраться.
Гость
4 октября 2023, 11:15
Вам же вроде сообщили, что парка никакого не было, а "уже не девочка" путается в показаниях, чем явно вызывает подозрения. Если завтра на фонтанке выйдет статья о том как все было на самом деле - извинятся будете за "озабоченных комментаторов"?
Гость
4 октября 2023, 11:23
Я мальчик и в 12 лет без друзей или родителей в парках не гулял, хотя держал перочинный нож в кармане.
Гость
4 октября 2023, 11:40
Гость
4 октября 2023, 11:23
Я мальчик и в 12 лет без друзей или родителей в парках не гулял, хотя держал перочинный нож в кармане.
нашли чем гордиться. мальчики с ножами называются гопники.
Гость
4 октября 2023, 08:40
Не помнит даже где произошло нападение?) Да и было ли нападение? А все видится проще - "диточка" покрывает какого то своего знакомого или парня от мамашки, для которой эта самая "диточка" все еще маленькая лялечка..
Гость
4 октября 2023, 08:57
+1
4 октября 2023, 09:42
т.е. ты на стороне насильника ?
Гость
4 октября 2023, 09:51
4 октября 2023, 09:42
т.е. ты на стороне насильника ?
А было ли насилие? Если даже "место происшествия" указать не может (может, в парке, может, у метро, что за 30 км от вышеупомянутого парка).. Возможно, "насильник" - это одноклассник "диточки", ее друг/парень, которого она покрывает, чтобы разъяренная мамаша ему яйки не открутила.
Гость
4 октября 2023, 08:57
быыл в Колпинском парке стаарыый прууууд... там лилии цвееетууут... цвееееетуууут
Гость
4 октября 2023, 08:59
+100
Гость
4 октября 2023, 09:12
Вежливый насильник. Представился. И заметьте, именно Михаилом, а не тем кого не называем. А то бы новость не напечатали. А так, с теми кого не называем, каждый день в каждом районе такие невесёлые истории.
Гость
4 октября 2023, 09:26
Вовремя домой не пришла, мусор не выбросила, пыль не вытерла, уроки не сделала? Гуляла от Колпино до "Шушары" метро.
Гость
4 октября 2023, 12:32
родителям таких детей надо давать лет от 15 строгого режима, тогда и количество случаев с участием малолетних "Шурыгиных" упадёт до ноля
Гость
4 октября 2023, 13:09
Михаил, перелогинься.
Гость
12 октября 2023, 11:17
ммда, жаль что вместо бедной девочки тебя в том парке не оприходовали.
Гость
4 октября 2023, 14:22
Река Чухонка находится немного в другом месте - на Крестовском острове. В Колпино полуостров так называется.
Гость
4 октября 2023, 08:52
Девочка 12 лет не учит уроки, не шьет, не помогает по дому , а уходит одна в парк.
Гость
4 октября 2023, 08:58
Это называется "влечение". Это нормально.
Гость
4 октября 2023, 09:21
И гуляет аж до метро "Шушары"
Гость
4 октября 2023, 08:46
Когда речь идёт о михаилах, любители ставок сразу по-тихому идут отогревать языки в тёплых местах с любимым цветом... 🥱
Гость
4 октября 2023, 08:58
смотри намаз не пропусти. иди, намазывайся уже
Гость
4 октября 2023, 09:09
Так он представился Михаилом, возможно на пляхом рюском.
Гость
4 октября 2023, 10:06
Понравилось хоть?
Гость
4 октября 2023, 10:34
тебе явно понравилось.
Гость
4 октября 2023, 09:27
Кто теперь будет караулить девочку от ее желаний.