Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Сирены завоют, но вы не бойтесь

30777
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
Delon04 Окт 2023 в 10:03

Куда бежать? В подвал?

Гость04 Окт 2023 в 10:04

при Ельцине такого не было...

Гость04 Окт 2023 в 10:06

Стадо должно жить в страхе

Гость04 Окт 2023 в 10:07

Скоро будет по настоящему. Осталось чуть чуть.

DanCitizen04 Окт 2023 в 10:12

Владимир Васильевич будет с народом по итогу, или в бункере с открытыми чемоданами?

Гость04 Окт 2023 в 10:13

— Что делать во время ядерного взрыва?
— Завернуться в простыню и МЕДЛЕННО ползти на кладбище!
— Почему медленно?
— Чтоб паники не создавать!!!

Гость04 Окт 2023 в 10:16

Это последний относительно спокойный год. С весны 2024 сирены заорут по всей РФ, и бежать будет бесполезно. Города будут лежать в руинах.

28008443604 Окт 2023 в 10:20

Для диктатуры важно, чтобы народ боялся.

Гость04 Окт 2023 в 10:23

Есть у сумасшествия начало, нет у сумасшествия конца

Simha04 Окт 2023 в 10:24

Привыкайте, втягивайтесь, идиотизм в 21м веке. Василич, спасибо !

Гость04 Окт 2023 в 10:25

ГОРОД
Сирены завоют, но вы не бдите
4 октября 2023, 09:52

triton197704 Окт 2023 в 10:29

Хорошо, попробуем)

Гость04 Окт 2023 в 10:36

Всё ок
Спасибо Василич

Гость04 Окт 2023 в 10:38

Хорошо гудит, громко)

Гость04 Окт 2023 в 10:39

Началось...

triton197704 Окт 2023 в 10:39

Минуту назад включились

Гость04 Окт 2023 в 10:39

"спасибо" властям за вой сирен, так новый символ обещанной стабильности и спокойствия

Хата С Краю04 Окт 2023 в 10:40

Гостям из 404 на радость)) а так, и в сша сегодня проверяют систему оповещения)

Brungilda04 Окт 2023 в 10:40

Нас к чему то готовят ? Интересно к чему ?«Жить стало лучше , жить стало веселей» ( И.Сталин )

Гость04 Окт 2023 в 10:41

Смысл этих оповещений, если ничего не понятно, что говорят. Зато страшно.

Гость04 Окт 2023 в 10:41

При Ельцине такого не было!

Delon04 Окт 2023 в 10:41

НАЧАЛОСЬ!!!!

Гость04 Окт 2023 в 10:42

Завыли

Гость04 Окт 2023 в 10:42

специально проверил несколько радиостанций, нигде ничего нет

AndrewBarsik04 Окт 2023 в 10:43

Не получится ли как в известном анекдоте, где в финале капитан и боцман держатся за спасательный круг и капитан говорит: "Ну и натворил ты, боцман, дел. Торпеда-то мимо прошла!".

Гость04 Окт 2023 в 10:44

Так ведь бомбоубежищ всё равно нет, так что, без разницы.

Гость04 Окт 2023 в 10:44

Хорошо, что написали, а то я возле Пулково живу, испугалась, в 10:40 заорал невнятный громкоговоритель и стрена завыла.

Гость04 Окт 2023 в 10:44

Ещё неплохо бы было, чтобы ещё и просветили население,как ему себя вести при звуках сирен. Какой смысл этих оповещений? До метро не добежать, бомбоубежищ нет. Ну, послушаем и что ?

Гость04 Окт 2023 в 10:45

Если окна закрыть , то сирен не слышно.

Гость04 Окт 2023 в 10:46

Неразборчиво говорят. Ничего не понятно.

Гость04 Окт 2023 в 10:46

А алгоритм действий то при серене кто объяснит? Ну услышали все, и дальше что? Скоро прилетит, ждите? Я поблизости ни одного бомбоубежища не знаю, информация, как я понял - закрытая. Если они вообще где то есть.

Гость04 Окт 2023 в 10:47

Ну работают сирены, слышно, и
Куда бежать-то, если оповестят о налете? Или просто, мол, "Вам крышка, готовьтесь" ? Тоже мне, гражданская оборона.
Даже в 30х годах прошлого века учили противогазы надевать, санитарную помощь оказывать. А не просто звуки издавать.

v77704 Окт 2023 в 10:49

Эх… А так круто эта СВО начиналась…

Гость04 Окт 2023 в 10:50

ПраИльно! Надо население уже приучать потихоньку. Так ведь в плане СВО было написано?

Гость04 Окт 2023 в 10:56

Началось. Эти проверки проводятся уже давно, задолго до начала СВО. А реакция, будто в первый раз.

Гость04 Окт 2023 в 11:08

Всё идёт по плану ! Трындец уже скоро ! Василич старый, ему пофиг.

Гость04 Окт 2023 в 11:10

Понабежали тут жители страны 404 со злорадством и надеждами что людям будет плохо, несмотря на то что не в теме, что подобные проверки это обычное дело уже много лет. А на самом деле лишь показали свое настоящее лицо. Всегда садизм и звериная жестокость были частью их культуры и менталитета, и всячески поощрялись, что и подтверждали всю свою историю и подтверждают сейчас.

Гость04 Окт 2023 в 11:27

А у нас станцию ладожская враги закрыли! Спальному району хана придет! Для кого сирены,что поостынкой накрыться и в сторону кладбища ползти? А правительство ни причем, мыж предупреждали! Ха ха ха! Профанация заботы о населении! Главное отчитаться, мероприятия проведены! Шойгу назад верните, пусть порядок в мчс наведет! Ха ха ха! Маразм крепчает!

Гость04 Окт 2023 в 11:36

а в следующий раз когда завоют - тоже не бояться?

Гость04 Окт 2023 в 11:53

"- Скажите, Ватсон, что это за скорбный вой над Ниенштадтскими болотами?
- Это очумелые затейники сиренами пытаются успокоить население, Холмс."

28036016604 Окт 2023 в 11:57

Мой комментарий убрали! Что, так страшно написала? неполиткорректно к буржуйской власти? Всем ясно, что капиталистам на русский, российский народ глубоко плевать! ЭТО СТАЛИН ЗАБОТИЛСЯ О НАРОДЕ! БУРЖУИ подготовили себе норки с личными самолётами!

Гость04 Окт 2023 в 12:38

Это не весело совсем, шапками закидать всех и быстро не вышло, теперь вот системы проверяем. А в Белгороде уже вовсю народ гибнет.

Гость04 Окт 2023 в 12:45

Бункеров нет, но вы держитесь.

Pavel198805 Окт 2023 в 10:05

Наш народ ни чего не боится, а вот чиновники и депутаты прямиком в аэропорт ;)))

Вернуться к публикации
close