Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сбитой лазурным автобусом на Васильевском острове оказалась 37-летняя женщина. ДТП попало на видео

12140
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость04 Окт 2023 в 12:33

Странная женщина - видит, что автобус не останавливается, и все равно под него пихается.

Карабас Барабас04 Окт 2023 в 12:40

Тут не автобус её сбил а она пыталась его рукой притормозить но, не вышло.

Гость04 Окт 2023 в 12:42

Настройте правильно, по-человечески, светофоры.
Загорается зеленый, не успел дойти до середины - "заканчивайте переход".
В результате заканчиваешь уже на красный сигнал.
Вывод: виноваты организаторы ДД.

Гость04 Окт 2023 в 12:44

Виноват водятел, тем более поворачивающий на право.
Он не убедился в безопасности маневра, да и с чего он был уверен, что пешеходам горит красный?
Пусть попробует сдать экзамен на знание ПДД.
Уверен, что не ответит и на первые три вопроса.

Гость04 Окт 2023 в 12:55

Странно, что водитель "пропустил" объект. Там поворот работает при красном на все направления, а для велополосы свой светофор. Автобус с широким обзором, и не отслеживать правую сторону водителю не с чего. И самокатную чуму не отменяли.
Маршрут востребованный, и ходит чётко по времени. Хотя...В прошлом году с водителем кинцо смотрел, он смартфон на панель прикрепил.

А1357904 Окт 2023 в 13:14

Водителям надо быть предельно внимательными. Поскольку пешеходов за нарушения никто не наказывает, да еще и пропагандируют идею «пешеход всегда прав», пешеходы ходят на любой свет светофора и в любом направлении. Особо везучие, от кого машины всегда уворачиваются, пробуют повторить то же самое перед поездом, но там шансы на удачу гораздо ниже.

adamwest9604 Окт 2023 в 13:34

ну значит теперь научится сигналы светофора соблюдать. если ходить сможет.

Parazitolog04 Окт 2023 в 13:54

комитет по транспорту может отчитаться, что все туземцы-маршруточники трудоустроены водилами на новые городские бусы лучезарные

Гость04 Окт 2023 в 13:55

Водителю автобуса ВУ ни к чему, тем более людей перевозить.

Гость04 Окт 2023 в 14:31

Странные комментаторы, женщина бежала бегом и бросилась под колеса, водитель ехал на зелёный, тут вина женщины 100%

Гость04 Окт 2023 в 16:58

Для информации - согласно видео, пешеход шагнул на проезжую часть через две секунды после того, как ему загорелся запрещающий сигнал

Гость04 Окт 2023 в 22:58

Вина водителя ровно половина, он мог ее видеть и затормозить, как минимум услышать удар, но не сделал этого, поэтому однозначно привлечь и отстранить от перевозки пассажиров пожизненно.

Гость05 Окт 2023 в 07:39

Это тренер из нашей спортивной школы. Очень хороший человек. Умерла 😭😭😭 У нее остались пожилая мама и сын -подросток (лет 12-13). Мы все в шоке!!! Царствие небесное!🙏🕯️

Гость16 Мар 2024 в 19:03

Я очень внимательно просмотрела видио,а все же была зелёный для пешеходов, но тут же автоматически переключали светофор, она могла пробежать, если водитель целенаправленно не сбил её, а ведь утром все спешат на работу,и многие из нас успевал пробежать на мигающий светофор, даже могу утверждать это,но я считаю,водитель целенаправленно это делал,как-то слухи прошли,что водитель хотел проучить её, зная,что следователь будет на его стороне.Между впрочем,Анна вы же накануне были в доме,где она жила,приезжали на скорой. Я спросила тогда,в какую квартиру вы идёте,как вы тогда грубо м

Гость16 Мар 2024 в 19:32

Следователь,которая вела это дело,была нечестно человеком,накануне он приезжали в дом,котором она жила на скорой.Я сама спросила у неё,в какую квартиру вы идёте,на что она мне грубо ответила,-лучше бы не спросила Всё думаю,чтобы значили её слова,-лучше бы не спросила,какое -угрожающе,даже тогда холод по коже пробежала,после таких слов.Человека убили,никто не наказан.А сколько раз её увозили до этого,даже в 16 отделении полиции искать её отказывались,пока я ненастаивала,чтобы её нашли живым и здоровым,но увы,4 октября всё же этим злоумышленников удалось исполнить свои злые замысли.Оставили ребёнку без матери.

Гость16 Мар 2024 в 19:51

Это авария придумано и запланирована заранее.

Вернуться к публикации
close