Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

11 лет и 1 млн. В Краснодаре вынесли приговор по делу об убийстве семилетней девочки кувалдой

4 октября 2023, 12:15
4 октября 2023, 13:37
в смысле по неосторожности? судья совсем уже кукуху включил? он погнался за ней с кувалдой, замахнулся кувалдой и нанес удар, и все это производя - он не предполагал, что убъет ребенка? что за .... /непроизносимый русский фольклор/.
Гость
4 октября 2023, 12:44
Всего 11? А за "фэйки" сколько?
4 октября 2023, 12:50
ответ на несколько тем ниже
4 октября 2023, 12:39
такого самого не мешало бы кувалдой..да законы у нас гуманные
4 октября 2023, 12:54
Вот я тоже этого не пониманию, кто бы напомнил, почему это общество отказалось от простого и справедливого "око за око, зуб за зуб"?
4 октября 2023, 13:33
4 октября 2023, 12:54
Вот я тоже этого не пониманию, кто бы напомнил, почему это общество отказалось от простого и справедливого "око за око, зуб за зуб"?
261202221, потому что мы больше не дикари, не?!
4 октября 2023, 14:02
4 октября 2023, 13:33
261202221, потому что мы больше не дикари, не?!
Не дикари - это которые убивают ребенка?
Гость
4 октября 2023, 12:52
Самый гуманный суд в мире! В штатах минимум бы на 25 присел думаю...А то и на стульчик. А так через 7 лет по УДО или через месяц по СВО. Страна возможностей, чо там...
4 октября 2023, 14:07
Отправьте его лучше к вагнеровцам. Они знают что делать.
Гость
4 октября 2023, 12:48
Дешево оценили жизнь ребенка. Если на девочку тратили по 15 тысяч в месяц, включая питание, одежду, игрушки, ком. платежи, обеспечение отдыха и досуга, медицина, то за 7 лет набегает больше миллиона. Где компенсация морального ущерба, которая должна быть сверху этой суммы? И вообще, кто поверил, что просто так ребенка убил, сокрытие действий сексуального характера - больше похоже на причину убийства.
4 октября 2023, 15:00
Вычли стоимость сэкономленных за всю жизнь контрацептивов, вот и вышло так мало.
4 октября 2023, 12:42
Где вы такие новости чернушные находите!
Гость
4 октября 2023, 14:25
Не мы такие, а жизнь такая
Гость
4 октября 2023, 12:24
Ясно всё - сама виновата. Мамаша её куда глядела? Ещё и пьяная была - сто пудов!